Беговой & Хорошевка М125
Kanalga Telegram’da o‘tish
Главный канал: @m125media @reklamniy_m125 - по рекламе писать сюда https://m125.moscow - наш сайт
Ko'proq ko'rsatish1 954
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+330 kunlar
Postlar arxiv
Около 2-го Ходынского проезда, что рядом с Гризодубовой, 2, рухнуло ограждение. И благо, что наземное, а не с крыши...
Информацию Управе донёс.
🏙 Подписывайся на М125
Полных, бедных или скучных — какое качество не приемлют в нашем районе? Ответ уже тут: t.me/m125media/16338
Смотрите, как подрос детёныш морского котика из Московского зоопарка!
Малыш несколько недель учился плавать, но сейчас держится также уверенно, как и его родители. Они социализированные, обучаемы трюкам и даже, вроде как, любят всех своих посетителей)
#мг
🏙 Подписывайся на М125
+1
141-я школа имени Зорге готова к учебному составу — её недавно проверял один из сотрудников руководства района
Там установили новую мебель, обновили стены и заменили перила с ограждениями. О благоустройстве вокруг здания тоже не забыли — выглядит всё очень аккуратно.
#мг
🏙 Подписывайся на М125
Студенты московских вузов смогут подать заявку на стажировку в ведущих технологических компаниях и резидентах кластера «Ломоносов».
Мэр рассказал, что отправить заявку можно будет с 1 сентября на новом сервисе «Технохантер» на сайте: https://i.moscow
#мг
Нужно ли создавать красивые граффити на зданиях обслуживания, или лучше, пусть в районе будет всё в одном тоне?
«Лето в Москве» — всё. Но только в этом году.
Мэр уже подвел первые итоги, об этом на картинке и по ссылке: sobyanin.ru/leto-v-moskve-pervye-itogi
#мг
Красные волки — крайне особенные в кормёжке и отношении. Шайка-лейка из таких присутствует и в нашем Московском зоопарке!)
Киперы отмечают, что резкие движения около них — это лишняя вероятность спугнуть хищников и заставить их подумать, что с ними играют. Но для этих целей хвостики имеют продуманный вольер: с разнообразными препятствиями и достаточным пространством.
#мг
🏙 Подписывайся на М125
Управа передала нам, что с владельцами бетономешалок и прочих шумящих машин провели беседу
Обещают больше не поднимать на уши весь район. Очень на это надеемся!
🏙 Подписывайся на М125
Рекламу купи рекламу купи рекламу купи в М125 😎
Это не рэп, а просто клёвый способ привлечь клиентов в свой бизнес или проект по самым низким ценам. За подробностями обращаться в личные сообщения группы
P.S. если надо, то про вашу кофейню мы и рэпчика зачитать можем
Управа рассказала, что на Расковой, 24, почти завершили ремонт дома — фасад готов на 50%, а кровля на 70%
🏙 Подписывайся на М125
У Авиапарка частенько что-то интересное мелькает, а это видео — не исключение
Подписчики заметили интересный трёхколёсный автомобиль в духе спорткаров 30-40-х годов)
#мг
🏙 Подписывайся на М125
13 и 14 сентября Москва отметит свой 878-й День рождения. К чему готовиться — смотрите в видео от мэра.
#мг
В сентябре в Москве планируют запустить первый беспилотный трамвай. Как рассказал мэр, уже сейчас трамвай «Львенок» курсирует с автономным управлением, но под контролем машиниста.
На сайте газеты “Мой район” также сообщили, что одновременно готовится запуск беспилотных поездов «Ласточка» на МЦК: mr.moscow
#мг
«Ссаная» обстановка у Дикси на Хорошёвском шоссе, 15 — то ли контингент там такой, то ли никто не убирается....
🏙 Подписывайся на М125
У соседей на Новопесчаной какой-то фильм снимают. Подписчики успели заснять отрывок с какой-то сценой!
🏙 Подписывайся на М125
😁 Я календарь переверну…
Спросили у москвичей, с чем у них ассоциируется осень!
Свои варианты в комменты)
Мэр тут рассказал, что за 8 лет работы программы реновации поменялось многое: за это время появилось 6,4 миллиона квадратов современного жилья
Постепенно обновляется и комфорт: например, появляются удобства для маломобильных, дворы становятся более «пешеходными», а на первых этажах есть всё от аптеки до продуктового.
Вот, например, недавно Собянин анонсировал строительство нового комплекса вместо старых складов — всё это появится в Хорошёвском районе.
#мг
🏙 Подписывайся на М125
Repost from Москва М125
«Лучше быть бедным, чем полным» — москвичи выбрали самое неприемлемое качество в новом Мосопросе
😡 88% москвичей считают, что худшее качество — быть злым. Злюк не переваривают в Строгино, Останкино, Марьино и еще в 99 районах
😜 Глупость не приемлют 4% — и это жители Алтуфьевского,
Сокольников, Выхино-Жулебино, Орехово и Филевского Парка
🥱 Скучным вход заказан в Тверской, Соколиную Гору, Перово и Новогиреево. Это качество считают наихудшим 3% москвичей
🍔 Лишний вес неприемлем для 2%. За вариант «Быть полным» проголосовали в старой части Зеленограда, в Даниловском и Донском
💔 Одиночество — сволочь для 2%, а именно для жителей Мещанского и Отрадного
💸 Бедность в самом богатом городе страны не приемлет только 1% населения. И это Арбат
#Мосопрос
+1
Ну просто гигантское количество насекомых засняли на Куусинена, 4а к1, во втором подъезде
Говорят, что их не истребить, пока не найти источник повышенной влажности.
🏙 Подписывайся на М125
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
