uz
Feedback
Беговой & Хорошевка М125

Беговой & Хорошевка М125

Kanalga Telegram’da o‘tish

Главный канал: @m125media @reklamniy_m125 - по рекламе писать сюда https://m125.moscow - наш сайт

Ko'proq ko'rsatish
1 954
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+330 kunlar
Postlar arxiv
Около 2-го Ходынского проезда, что рядом с Гризодубовой, 2, рухнуло ограждение. И благо, что наземное, а не с крыши... Информ
Около 2-го Ходынского проезда, что рядом с Гризодубовой, 2, рухнуло ограждение. И благо, что наземное, а не с крыши... Информацию Управе донёс. 🏙 Подписывайся на М125

Полных, бедных или скучных — какое качество не приемлют в нашем районе? Ответ уже тут: t.me/m125media/16338
Полных, бедных или скучных — какое качество не приемлют в нашем районе? Ответ уже тут: t.me/m125media/16338

Смотрите, как подрос детёныш морского котика из Московского зоопарка! Малыш несколько недель учился плавать, но сейчас держится также уверенно, как и его родители. Они социализированные, обучаемы трюкам и даже, вроде как, любят всех своих посетителей) #мг 🏙 Подписывайся на М125

141-я школа имени Зорге готова к учебному составу — её недавно проверял один из сотрудников руководства района Там установили
+1
141-я школа имени Зорге готова к учебному составу — её недавно проверял один из сотрудников руководства района Там установили новую мебель, обновили стены и заменили перила с ограждениями. О благоустройстве вокруг здания тоже не забыли — выглядит всё очень аккуратно. #мг 🏙 Подписывайся на М125

Студенты московских вузов смогут подать заявку на стажировку в ведущих технологических компаниях и резидентах кластера «Ломон
Студенты московских вузов смогут подать заявку на стажировку в ведущих технологических компаниях и резидентах кластера «Ломоносов». Мэр рассказал, что отправить заявку можно будет с 1 сентября на новом сервисе «Технохантер» на сайте: https://i.moscow #мг

Нужно ли создавать красивые граффити на зданиях обслуживания, или лучше, пусть в районе будет всё в одном тоне?
Нужно ли создавать красивые граффити на зданиях обслуживания, или лучше, пусть в районе будет всё в одном тоне?

«Лето в Москве» — всё. Но только в этом году. Мэр уже подвел первые итоги, об этом на картинке и по ссылке: sobyanin.ru/leto-
«Лето в Москве» — всё. Но только в этом году. Мэр уже подвел первые итоги, об этом на картинке и по ссылке: sobyanin.ru/leto-v-moskve-pervye-itogi #мг

Красные волки — крайне особенные в кормёжке и отношении. Шайка-лейка из таких присутствует и в нашем Московском зоопарке!) Киперы отмечают, что резкие движения около них — это лишняя вероятность спугнуть хищников и заставить их подумать, что с ними играют. Но для этих целей хвостики имеют продуманный вольер: с разнообразными препятствиями и достаточным пространством. #мг 🏙 Подписывайся на М125

Управа передала нам, что с владельцами бетономешалок и прочих шумящих машин провели беседу Обещают больше не поднимать на уши
Управа передала нам, что с владельцами бетономешалок и прочих шумящих машин провели беседу Обещают больше не поднимать на уши весь район. Очень на это надеемся! 🏙 Подписывайся на М125

Рекламу купи рекламу купи рекламу купи в М125 😎 Это не рэп, а просто клёвый способ привлечь клиентов в свой бизнес или проек
Рекламу купи рекламу купи рекламу купи в М125 😎 Это не рэп, а просто клёвый способ привлечь клиентов в свой бизнес или проект по самым низким ценам. За подробностями обращаться в личные сообщения группы P.S. если надо, то про вашу кофейню мы и рэпчика зачитать можем

Управа рассказала, что на Расковой, 24, почти завершили ремонт дома — фасад готов на 50%, а кровля на 70% 🏙 Подписывайся на
Управа рассказала, что на Расковой, 24, почти завершили ремонт дома — фасад готов на 50%, а кровля на 70% 🏙 Подписывайся на М125

У Авиапарка частенько что-то интересное мелькает, а это видео — не исключение Подписчики заметили интересный трёхколёсный автомобиль в духе спорткаров 30-40-х годов) #мг 🏙 Подписывайся на М125

13 и 14 сентября Москва отметит свой 878-й День рождения. К чему готовиться — смотрите в видео от мэра. #мг

В сентябре в Москве планируют запустить первый беспилотный трамвай. Как рассказал мэр, уже сейчас трамвай «Львенок» курсирует
В сентябре в Москве планируют запустить первый беспилотный трамвай. Как рассказал мэр, уже сейчас трамвай «Львенок» курсирует с автономным управлением, но под контролем машиниста. На сайте газеты “Мой район” также сообщили, что одновременно готовится запуск беспилотных поездов «Ласточка» на МЦК: mr.moscow #мг

«Ссаная» обстановка у Дикси на Хорошёвском шоссе, 15 — то ли контингент там такой, то ли никто не убирается.... 🏙 Подписывай
«Ссаная» обстановка у Дикси на Хорошёвском шоссе, 15 — то ли контингент там такой, то ли никто не убирается.... 🏙 Подписывайся на М125

У соседей на Новопесчаной какой-то фильм снимают. Подписчики успели заснять отрывок с какой-то сценой! 🏙 Подписывайся на М125

😁 Я календарь переверну… Спросили у москвичей, с чем у них ассоциируется осень! Свои варианты в комменты)

Мэр тут рассказал, что за 8 лет работы программы реновации поменялось многое: за это время появилось 6,4 миллиона квадратов с
Мэр тут рассказал, что за 8 лет работы программы реновации поменялось многое: за это время появилось 6,4 миллиона квадратов современного жилья Постепенно обновляется и комфорт: например, появляются удобства для маломобильных, дворы становятся более «пешеходными», а на первых этажах есть всё от аптеки до продуктового. Вот, например, недавно Собянин анонсировал строительство нового комплекса вместо старых складов — всё это появится в Хорошёвском районе. #мг 🏙 Подписывайся на М125

Repost from Москва М125
«Лучше быть бедным, чем полным» — москвичи выбрали самое неприемлемое качество в новом Мосопросе 😡 88% москвичей считают, чт
«Лучше быть бедным, чем полным» — москвичи выбрали самое неприемлемое качество в новом Мосопросе 😡 88% москвичей считают, что худшее качество — быть злым. Злюк не переваривают в Строгино, Останкино, Марьино и еще в 99 районах 😜 Глупость не приемлют 4% — и это жители Алтуфьевского, Сокольников, Выхино-Жулебино, Орехово и Филевского Парка 🥱 Скучным вход заказан в Тверской, Соколиную Гору, Перово и Новогиреево. Это качество считают наихудшим 3% москвичей 🍔 Лишний вес неприемлем для 2%. За вариант «Быть полным» проголосовали в старой части Зеленограда, в Даниловском и Донском 💔 Одиночество — сволочь для 2%, а именно для жителей Мещанского и Отрадного 💸 Бедность в самом богатом городе страны не приемлет только 1% населения. И это Арбат #Мосопрос

Ну просто гигантское количество насекомых засняли на Куусинена, 4а к1, во втором подъезде Говорят, что их не истребить, пока
+1
Ну просто гигантское количество насекомых засняли на Куусинена, 4а к1, во втором подъезде Говорят, что их не истребить, пока не найти источник повышенной влажности. 🏙 Подписывайся на М125

Беговой & Хорошевка М125 - Telegram kanali @beghor statistikasi va tahlili