Минин of life
Kanalga Telegram’da o‘tish
Канал журналиста и комментатора. Пишу о том, что мне интересно. Преимущественно о футболе. Внимание: здесь могут быть публикации о медиафутболе. Слабонервных и снобов прошу не подписываться :)
Ko'proq ko'rsatish7 849
Obunachilar
+624 soatlar
+1007 kunlar
+22230 kunlar
Postlar arxiv
7 851
Мбаппе зовет идти в прессинг. Тут же отбирают мяч. И Вини, который весь матч играл на команду, разок позволил себе пробить - и забил. Сегодня прям здорово играют!
7 851
А в Испании очень рано образовался разрыв между 7 и 8 местами. Сложно будет Сосьедаду и Бильбао подняться, если только Эспаньол или Сельта не повалятся.
7 851
Говорят, пока Алекс Ремиро играл матч жизни, Сенегал ушел с поля, а Жека и Некит его вернули?😂
Жаль. Я за Реграги и Браима болел. Буду верить в то, что Браим спецом запорол пенальти - не хотел побеждать со скандалом. Понятно, что это не так. Просто хочется верить.
7 851
Пишут, что Карпин сегодня будет на матче "Реал-Сосьедад" - "Барса". Захаряна в игре он не увидит (опять травма), но может спросить у "Барсы" за Онопко😁
А вы врубайте - в 22-55 на Матче и на Футболе 2.
7 851
Скучали по мне?
Иньиго Руис де Галаретта возвращается на "Сон Мойш". Врубайте в 18-15 на Матч! Футбол 2.
7 851
Ну, вроде все нормально. Уникальный набор игроков, тренер не ограничивает их свободу, позволяет самим решать, творить. Осталось только запастись терпением, верить в процесс и Пинтуса. Ну, а если вдруг не получится, тренер охотно возьмет на себя всю вину, ведь он не боится поражений. Кажется, я ничего не забыл. А, да. Отличные условия для прихода Эрлинга.
7 851
Редкостный идиот. И ведь продолжают его цитировать, интересоваться мнением. Сначала был клубный ЧМ, за ним последовало поражение в Суперкубке. Да, точно. Прям сразу. До поражения в Суперкубке ничего не было, сентября не было, октября не было, ноября не было, декабря не было. Клубный ЧМ состоял из одного матча, там ничего хорошего не было, сразу был провал. Процесса никакого не было, успехов не было, трудностей не было, сложных решений, ошибок, удач. Ничего. Чисто два проигранных матча, и из-за этого проиграли еще и третий, уже без Алонсо.
https://t.me/realmadridcdf/78792
7 851
Кажется, у Сереги Дурасова будет новое авторское шоу - вместо "Олега Олега".
https://t.me/akulininmatch/3101
7 851
Виталий Миллер стал главным тренером "Ман. Юнайтед". Надеюсь, Роман Герасимов и Маргарита Сергеевна в штабе!
7 851
А Клопп в "Реал" не пойдет (по слухам, Перес хочет его позвать летом). Даже если соскучился по тренерской работе. Вы же помните его интервью? Я думаю, что по клопповским критериям "Реал" - это не футбольный проект. История с Алонсо его лишь убедит в этом. Удивлюсь, если согласится.
7 851
По Распадори. Он не мог выиграть конкуренцию в команде, где есть Альварес, Гризманн и Сёрлот. Четвертый лишний. Хороший игрок, старательный, он в "Атлетико" ни у кого не вызывал недовольства, насколько я понимаю. Просто непонятно, зачем брали. Алемани нашел покупателя, отбил деньги. А брал Распадори не он.
Сам Распадори заслужил играть. И он всегда был полезен, просто попадал в команды, где не мог быть основным. В "Аталанте" шансов больше. Он может быть центральным нападающим, учитывая травматичность Скамакки и общий уровень Крстовича. Типаж немного другой, ну и что же? Может быть слева в атакующей тройке, особенно если уйдет Лукман. "Аталанта" тут обошла "Рому" и "Лацио", обычно у нее это не получается. Для Гаспа особенно обидно.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
