uz
Feedback
Copperhead Mentalworks

Copperhead Mentalworks

Kanalga Telegram’da o‘tish

All about metal🤘🏻

Ko'proq ko'rsatish
815
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-430 kunlar
Postlar arxiv
Друзья, всем спасибо за + и внимание🙌, всем отвечу в лс

Mad Hatter
+5
Mad Hatter

Mad bob
+8
Mad bob

Итак весеннее обострение безумие от Phaseobj, сразу две развеселых новинки. Слева направо: 1."Безумный боб" большой шипастый
Итак весеннее обострение безумие от Phaseobj, сразу две развеселых новинки. Слева направо: 1."Безумный боб" большой шипастый парень с рептилией, вернее с шипастой рептилией (20000₽) 2. "Безумный шляпник" классический персонаж в классической размере(10500₽) Подробные фото ниже⬇️ Несколько бусин есть готовых, в ближайшую неделю будут еще, ну и список предзаказов открыт! По всем вопросам пожалуйста пишите сюда:@ph_obj

Это не дроп👆 это я себе, но спасибо за плюсики🥰

Снова вот латунь и бронза. Бик и небик вовсе)
+2
Снова вот латунь и бронза. Бик и небик вовсе)

Делайте что хотите, господь с вами!
Делайте что хотите, господь с вами!

Дроп из 7 последних носорогов из лимитированной серии. Номера случайные, без возможности выбора. Максимум две бусины в одни р
+1
Дроп из 7 последних носорогов из лимитированной серии. Номера случайные, без возможности выбора. Максимум две бусины в одни руки. Цена 2️⃣5️⃣0️⃣0️⃣0️⃣🔤 Чтобы купить, напишите, в комментариях под постом в канале, не в чате. Я попозже напишу в личку, каждому изъявившему желание купить. Если не написал, значит бусины закончились. P. S. Доставка почтой России. Спасибо за внимание🔤

Друзья! Рады сообщить, что 26/05/2024 состоится первая “выездная” 7ка в Санкт-Петербурге. Стоимость гостевого билета 3 500 рублей (как и на предыдущем мероприятии пиво/сидр, остальное по меню). Продажа билетов будет открыта позже. Локация - по сложившейся традиции, будет раскрыта за сутки до эвента. Следите за анонсами, С уважением, 7

И кстати-кстати

Итак, 36 февраля, конец месяца. Дроп послезавтра в 18.00 по московскому времени. Правила будут те же самые (комменты будут за
Итак, 36 февраля, конец месяца. Дроп послезавтра в 18.00 по московскому времени. Правила будут те же самые (комменты будут зачитываться только из канала, не из чата!) Спасибо за внимание😘

Латунь и бронза
Латунь и бронза

photo content
+2

Идиси покажите пожалуйста
Идиси покажите пожалуйста

На сегодня это всё
На сегодня это всё

Сами свои буквы в следующий раз паяйте😳
Сами свои буквы в следующий раз паяйте😳

Один почище, другой погрязнее. Завтра уже доскребу до нужного состояния. А потом буковки, винтики, колечки и все вот такое
Один почище, другой погрязнее. Завтра уже доскребу до нужного состояния. А потом буковки, винтики, колечки и все вот такое

Я пошел на почту. Еще раз хочу обратить ваше внимание на то, что я отправляю посылки только почтой России. Знаю, некоторые из
Я пошел на почту. Еще раз хочу обратить ваше внимание на то, что я отправляю посылки только почтой России. Знаю, некоторые из вас почту недолюбливают, по неизвестной мне причине, зато мне известна причина, по которой я не люблю СДЭК) Понимаю, СДЭК, в какой-то степени удобнее: сообщил ФИО, адрес пункта выдачи, и заскочил за посылкой в удобное время. Если вам некомфортно сообщать мне свой домашний адрес, например, то не нужно даже переживать. Достаточно ФИО и вашего почтового индекса - посылка придет в отделение, что называется "до востребования". Чуть дольше чем СДЭК, зато без головной боли. Спасибо за внимание.

Бусины проданы! Всем огромное спасибо за поддержку! Искренне ваш 🔤

Мне не пишите пока) я сам вам напишу по порядку)