Copperhead Mentalworks
Kanalga Telegram’da o‘tish
815
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-430 kunlar
Postlar arxiv
Итак весеннее обострение безумие от Phaseobj, сразу две развеселых новинки.
Слева направо:
1."Безумный боб" большой шипастый парень с рептилией, вернее с шипастой рептилией (20000₽)
2. "Безумный шляпник" классический персонаж в классической размере(10500₽)
Подробные фото ниже⬇️
Несколько бусин есть готовых, в ближайшую неделю будут еще, ну и список предзаказов открыт! По всем вопросам пожалуйста пишите сюда:@ph_obj
Дроп из 7 последних носорогов из лимитированной серии.
Номера случайные, без возможности выбора. Максимум две бусины в одни руки.
Цена 2️⃣5️⃣0️⃣0️⃣0️⃣🔤
Чтобы купить, напишите, в комментариях под постом в канале, не в чате.
Я попозже напишу в личку, каждому изъявившему желание купить. Если не написал, значит бусины закончились.
P. S.
Доставка почтой России.
Спасибо за внимание🔤
Repost from Семерка. Новости выставки
Друзья!
Рады сообщить, что 26/05/2024 состоится первая “выездная” 7ка в Санкт-Петербурге.
Стоимость гостевого билета 3 500 рублей (как и на предыдущем мероприятии пиво/сидр, остальное по меню). Продажа билетов будет открыта позже. Локация - по сложившейся традиции, будет раскрыта за сутки до эвента.
Следите за анонсами,
С уважением,
7
Итак, 36 февраля, конец месяца.
Дроп послезавтра в 18.00 по московскому времени.
Правила будут те же самые (комменты будут зачитываться только из канала, не из чата!)
Спасибо за внимание😘
Один почище, другой погрязнее. Завтра уже доскребу до нужного состояния. А потом буковки, винтики, колечки и все вот такое
Я пошел на почту.
Еще раз хочу обратить ваше внимание на то, что я отправляю посылки только почтой России.
Знаю, некоторые из вас почту недолюбливают, по неизвестной мне причине, зато мне известна причина, по которой я не люблю СДЭК)
Понимаю, СДЭК, в какой-то степени удобнее: сообщил ФИО, адрес пункта выдачи, и заскочил за посылкой в удобное время.
Если вам некомфортно сообщать мне свой домашний адрес, например, то не нужно даже переживать. Достаточно ФИО и вашего почтового индекса - посылка придет в отделение, что называется "до востребования". Чуть дольше чем СДЭК, зато без головной боли.
Спасибо за внимание.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
