uz
Feedback
Что-то на кальянном by Jesus©

Что-то на кальянном by Jesus©

Kanalga Telegram’da o‘tish

Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени. Обзоры, новинки, лайв-контент Manager «Не усложняй» Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready Ex-worker ECHO Ex-worker DUT Автор: Желтышев Алексей Контакт: @jesuslll2

Ko'proq ko'rsatish
1 054
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-47 kunlar
-1130 kunlar
Postlar arxiv
Я тут подумал, на каких калаудах люди курят вообще в 2025? 🤔 Я вот приверженец классики некой, общепринятой. За свой опыт курения я выбираю «китайскую», потому что привык к её отдаче температуры, темпу. Да и вцелом самый доступный вариант, который можно достать везде и дешево) Хотя попробовал всевозможные вариации, единственное, наверное это то, что Догму стараюсь в соло если курить, то только на «На грани» алюминий из-за «мягкости жара». В остальном как будто не нравиться… Или не давал достаточно времени/фокуса? Вообщем, поделитесь пожалуйста, кто на чем дома курит? И почему выбрали на постоянку эту колодку?

Всем привет, друзья! Думал, какой первый пост запилить после объявления розыгрыша…😄 И вот, нашелся действительно важный инфо
Всем привет, друзья! Думал, какой первый пост запилить после объявления розыгрыша…😄 И вот, нашелся действительно важный инфоповод не только для моих читателей из Тюмени, но и для многих любителей кальяна из других городов! CREATION DEGUSTATION с Новинками JC FEST Интереснейшее мероприятие, которое я крайне рекомендую всем посетить и конечно же сам буду там! Подробности о мероприятии в ТЮМЕНИ смотри на картинке 👆 Смотри Подробности о мероприятии в ТВОЕМ ГОРОДЕ Также ЗДЕСЬ ССЫЛКА по которой можно ознакомиться со всеми новинками, которые удастся попробовать на CREATION 🔥🔥🔥

РОЗЫГРЫШ – ЛЕТНИЙ КОЛЛАБ LEKS HOOKAH X SOMETHING HOOKAH Дарим подарки для любимых подписчиков! 2 победителя – 2 бокса, от кан
РОЗЫГРЫШ – ЛЕТНИЙ КОЛЛАБ LEKS HOOKAH X SOMETHING HOOKAH Дарим подарки для любимых подписчиков! 2 победителя – 2 бокса, от канала Leks Hookah: все последние новинки, которые вероятнее всего, вы еще не пробовали! От канала «Что-то на кальянном»: чашка, щипцы, аксессуары и много-много чего покурить от чая до сигарки! Условия: 1. Быть подписанным на @somethinghookah и @lekshookah 2. Поставь любую реакцию на этот пост. 3. Нажать кнопку "Участвовать". Подведем итоги через неделю, 12 августа! *Не забывай включить уведомления, ведь если ты, как победитель не выйдешь на связь со мной в течении 24 часов после объявления результатов, то будет перерозыгрыш призового. *Участвуют люди проживающие в РФ *18+

Video xabar00:43

На несколько дней приболел, поэтому отлеживался дома.. Сегодня уже получше, завтра выхожу в работу! Подготовка к трудовой нед
На несколько дней приболел, поэтому отлеживался дома.. Сегодня уже получше, завтра выхожу в работу! Подготовка к трудовой неделе через качественный видеоконтент и отличный вкусовой опыт 🔥

Bonche - спасибо за почти 3 года! Смотрел, сколько фоток осталось на телефоне - более 500, связанных с моим путем в компании.
Bonche - спасибо за почти 3 года!
Смотрел, сколько фоток осталось на телефоне - более 500, связанных с моим путем в компании. Выше коллаж из 25 из них: считаем от самых первых фото в роли амбассадора до крайнего выхода «в поля»
спасибо все причастным, с кем познакомился, взаимодействовал, работал или кайфовал. Двигаемся дальше!

На прошлой неделе гоняли на шашлыки, забыл поделиться. Из интересного – впервые в жизни скурил 2 сигары за 1 день 😄 Так, чис
+5
На прошлой неделе гоняли на шашлыки, забыл поделиться. Из интересного – впервые в жизни скурил 2 сигары за 1 день 😄 Так, чисто держу в курсе, что не толко на работе и дома 24/7

Подогнал мне как-то Дима 3-ий дроп Sabotage И я его наконец-то прокурил, готов фитбэк дать *сразу скажу, что продукт для меня
+3
Подогнал мне как-то Дима 3-ий дроп Sabotage И я его наконец-то прокурил, готов фитбэк дать *сразу скажу, что продукт для меня в соло - довольно крепко Поэтому курил либо в миксах, либо на фанеле. Благо вкусы в этом дропе как раз таки отлично подходят для сочетаний! Kashmir В меру ярко, пряно. Для любителей подобных историй, типа сандала или панов - 100% зайдет. Indigo Курил как раз в соло, на фанеле. Плотно и молочно, мне понравилось. Не бьет аромкой и куриться действительно как йогурт. Raiden Хорошая напиточность, базилик не сильно читается, скорее какая-то сладкая травянистость с кислинкой лайма. Вкусно вцелом, но не до конца понятно.

*коллаба со Сменой - это разъеб. Просто отстрел трусов, очень вкусно! Всего 5000. Меньше 30 банок уже осталось на всю Тюмень.. *Киви - это Мега-баланс вкуса, мягкое и натуральное. Рекомендую попробовать, не похоже на другие аналоги!

Новинки от Bonche поступили в Forrest Market
+1
Новинки от Bonche поступили в Forrest Market

Video xabar01:00

Video xabar00:06

Сегодня курим Honduras 🇭🇳 Puro Flor de Selva Время* препровожу* в Cigar Place Сопровождаю вечер: – Чистой водичкой из под ф
+2
Сегодня курим Honduras 🇭🇳 Puro Flor de Selva Время* препровожу* в Cigar Place Сопровождаю вечер: – Чистой водичкой из под фильтра – Некоторыми рабочими настроениями – Подкастом Pro сервис от Дарьи Пелех – Докуривателем Leaf от Bonche У вас как выходные начинаются? Что курите? Рассказывайте! ❤️

На домашнем вайбе, смотрю Bleach Дома последнее время часто курим Сарму - Лимонад Буратино. Какой-то «универсальный солдат» в
На домашнем вайбе, смотрю Bleach Дома последнее время часто курим Сарму - Лимонад Буратино. Какой-то «универсальный солдат» в чашке, который не надоедает со временем 👌 А у вас есть вкусы, которые готовы курить на постоянке и не надоедают? 🤔

Video xabar00:32

Video xabar00:53

Кто-то в Москве, готовиться к JC Fest Superheroes А кто-то сидит в своей «обители» на базовых чайно-кальянных движениях в раб
Кто-то в Москве, готовиться к JC Fest Superheroes А кто-то сидит в своей «обители» на базовых чайно-кальянных движениях в работе 👌 На самом деле, с учетом всех крутых людей, новинок, лимиток от бредов – очень хотелось бы посетить фестиваль.. Поэтому, если кто-то будет на фесте - кидайте в чат или комменты свои московские похождения и интересности. Будет круто посмотреть и почитать 🔥

Video xabar00:37

Open Air - Sabotage Party. Когда? 19 Июля Где? в эко-парке "Боровое" Организаторы: лаундж-бар "Во все тяжкие", лаундж-бар "Ды
Open Air - Sabotage Party. Когда? 19 Июля Где? в эко-парке "Боровое" Организаторы: лаундж-бар "Во все тяжкие", лаундж-бар "Дыши" Старт: 17:00 Партнёры мероприятия:
Darkside радиостанция «Красная Армия» стоматология «Жемчуг» сеть фитнес клубов «Атлетик» крафтовая пивоварня «Вензель» юридическая компания «Время закона» бутик модной одежды «Намека. you»
Чем заняться? - фуд-корты - бары - лаундж-зона - Фотограф, видеограф(мобильная съемка) - Соревнование на SUP-бордах - Соревнования от фитнес – клуба Атлетик - Пляжный волейбол - Крафтовые настольные игры от Крафтгейм72 Музыкальное сопровождение: - МС Джей - кавер-группа "Больше двух Band" - студия танца «VERTICAL» Конкурсы и розыгрыши призов от партнеров - главный приз PS5. SPECIAL Каждый участник Open Air получит гарантированный подарок от наших партнёров на сумму, больше чем стоимость билета. VK Билеты Специальный промокод для вас, "JVJM9JA" , который дает скидку 500р на билет.

Поднавалим чуть активности на канал, ребят? 🔥 Реакции, комментарии, предложения 👇 Буст в канал, например накинуть🤌 А я в свою очередь, что думаю? давно, кстати, конкурсов и плюшек не делал для вас. Надо?😄 У меня накопилось для вас подарков - считаю надо дарить! думаю запустить пару розыгрышей: один творческий или на комментарии/активность, а другой чисто по кнопке *как вы любите)))

Что-то на кальянном by Jesus© - Telegram kanali @somethinghookah statistikasi va tahlili