uz
Feedback
рыжая бестия

рыжая бестия

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
200
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
Repost from N/a

это было 3 года назад, помню это день, как сегодняшний

photo content
+4

photo content
+3

должны были культурно покушать, получилось, как всегда
+4
должны были культурно покушать, получилось, как всегда

photo content
+2

в итальянцах больше не едим, подруга поваренок она моя самая большая любовь
в итальянцах больше не едим, подруга поваренок она моя самая большая любовь

переезжаем 3 раз за 2 года и опять ремонт.. еще я очень хочу выращивать цветы горшке. чувствую себя, как максон на фотке
+2
переезжаем 3 раз за 2 года и опять ремонт.. еще я очень хочу выращивать цветы горшке. чувствую себя, как максон на фотке

сорри, я только рот под песни умею открывать
+8
сорри, я только рот под песни умею открывать

малой путает что-то
+1
малой путает что-то

да я не знаю, где я учусь

💘 У тебя новое сообщение!
точно который на фотке? или шутишь
↩️ Свайпни для ответа.

только это фейк пж

💕 У тебя новое сообщение!
все виолетта,завтра придут террористы в шарагу и будут искать тебя
↩️ Свайпни для ответа.

мб

ЗААХХПХПХАХПХПХПХ

💗 У тебя новое сообщение! в этом? ↩️ Свайпни для ответа.
💗 У тебя новое сообщение! в этом? ↩️ Свайпни для ответа.

💘 У тебя новое сообщение!
По какому адресу колледж мтк?
↩️ Свайпни для ответа.

1. во-первых очень мало кого могу назвать подругами, но если смотреть обширно, то все хорошие и вообще все хороши по-своему,
1. во-первых очень мало кого могу назвать подругами, но если смотреть обширно, то все хорошие и вообще все хороши по-своему, НО Я ЛЮБЛЮ ЯНУ 2.мтк

1. ❌ 2. близких не имею, можем спиться с мухамедом, в шараге марсель родненький 3.логист
1. ❌ 2. близких не имею, можем спиться с мухамедом, в шараге марсель родненький 3.логист