Нетипичный блог админа
Kanalga Telegram’da o‘tish
Ko'proq ko'rsatish
3 027
Obunachilar
-1224 soatlar
-127 kunlar
-4230 kunlar
Postlar arxiv
Центробанк РФ отозвал лицензию у «Qiwi Банка» из-за связей с теневым бизнесом и проведением высокорисковых операций.
Отмечается, что «Qiwi Банк» не препятствовал отмыванию денег, а также открывал счета от имени физических лиц без их ведома.
На данный момент пополнения и вывод стали недоступны для пользователей. У многих имеются проблемы со входом.
На фоне этого, акции «Qiwi» рухнули на 37% на моссбирже.
Глава совета Ассоциации участников рынка электронных денег Виктор Достов прокомментировал это:
Заблокированные деньги на Qiwi-кошельках могут вернуть клиентам за счёт средств самого «Киви банка». На эти средства не распространяется страхование вкладов, но электронные кошельки обеспечены ликвидностью банка.
За месяц мы залили более 100к аудитории, начали лить практически сразу после новогодних каникул. А я напоминаю, что за весь прошлый мы были в плюсе всего на 180к пдп. Хорошее начало? Думаю неплохое.
Поэтому рекламодателям не стоит ослоебить, нужно купить рекламу именно сейчас, без хуйни, а не писать спустя 2 недели после крупного залива «ыыыыы а патиму у тибя минус стата а исчо меня отчим насиловал в детстве»
Наш пост попал в топ-2 по охвату за неделю во всей русскоязычной телеге. Продолжаем.
Подписаться
А я просто оставлю это здесь. Жаль, что Макс дело до конца не довел)
Подписаться
Repost from Жизнь админа
Сегодня, 13 февраля, нам снова пишет менеджер Мира и предупреждает, о создании нового канала под брендом ВПШ и угрожает, тем что агент поддержки выдаст нам метку FAKE, в недавно проданном им же канале https://t.me/lyubimyivpsh . Также, менеджер упомянул, что давалось 2 месяца на ребрендинг (который нам никто вообще не озвучивал), хоть и прошел всего месяц, с момента сделки. Еще Мира рассказал о возможности оставить аватарку, но потом эти сообщения успешно удалил (ссылка на скрины с удаленными сообщениями - https://t.me/podrobnostivpsh/217)
За все время ведения канала мы не пытались заработать на их бренде, не закупали рекламу на канал, под видом бренда, не продавали какие-то мерчи от имени ВПШ, не давая повода, создавать необходимость проведения ребрендинга. На данный момент мы поменяли название и аватарку, чтобы не получить метку FAKE.
Этим постом мы хотим обратить внимание поддержки Телеграм и других админов, на наглый случай человеческой жадности и желанием пойти на любые меры, чтобы получить выгоду, с обманутых людей
Чтобы не спамить тут постами, сделали отдельный канал по ходу событий, чтобы отбросить все возможные вопросы.
Repost from Жизнь админа
Шантаж меткой ФЕЙК и ВПШ на 7 миллионов рублей. С нами произошла крайне неприятная ситуация, случай вопиющий несправедливости на рынке телеги.
Договорились о покупке канала Любимый ВПШ https://t.me/lyubimyivpsh с менеджером Мира , который подтвердил возможность продажи и одобрение владельца Игоря Синяка. Согласовали условия, что в канале не будет размещаться реклама "порнографии, казино, других запрещенных ресурсов (1 скрин)", их требования мы выполнили в полном объеме, подобного в канале не выходило. Также, договорились с владельцем канала, переливать трафик с основного ВПШ в наш новый канал под инфоповоды, при этом не указывая, что канал в данный момент принадлежит им. (2-4 скрин) Заметьте, что менеджер и владелец, ничего не сказали, про дальнейшую смену названия в канале. Если бы подобные условия были — мы бы не согласились на сделку. Мы стали полноправными владельцами канала 8 января, название и обложка, не менялись, ни до сделки, ни после.
28 января со мной связывается менеджер Игоря - Мира, выставляя требования сменить обложку(аватарку) и название канала, тем самым провести ПОЛНЫЙ ребрендинг канала и потерять всю активную аудиторию, следовательно получить колоссальные убытки с покупки. Никаких условий о смене названия, аватарки и создании нового канала с таким названием не было. Владельцы крупного новостного канала ВПШ с аудиторией > 1 млн подписчиков не предупредив меня, о своих изначальных замыслах поставили в крайне неудобное положение, как в моральном, так и в экономическом плане.
Дали ответ менеджеру, что не было никаких договоренностей ,о ребрендинге канала, на это меня проигнорировали, не пытаясь решить ситуацию диалогом.
Продолжение истории ниже 👇
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
