uz
Feedback
немножечко из жизни дианы

немножечко из жизни дианы

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
253
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+27 kunlar
+330 kunlar
Postlar arxiv
это мой первый раз 🥹 📍визовый центр
+1
это мой первый раз 🥹 📍визовый центр

или доброго субботнего утра👀
или доброго субботнего утра👀

доброй пятничной ночи 👀
+1
доброй пятничной ночи 👀

вчера после долгого перерыва вернулась в зал, протусила там 2 часа. тело, конечно, дает потихоньку знать о том, что на него опять забили на полгодика) но чувство приятное. хочу вернуться в регулярные тренировочки.

навалила себя молодой и энергичной такая легкая и приятная ностальгия, когда просматриваю эти видео…

блин, я случайно листнула далеко выше в своем телеграмм канале и поняла, что раньше у меня было столько всего в один день моей жизни: я могла уехать на съемки, заскочить в институт на пары, разрулить пару дел по студсовету, уехать на работу, после поехать на тусовку, а после неё в другой город… это, конечно, утрированно, но столько событий происходило становится грустно, что теперь моему организму для нормального существования нужно минимум 5 часов сна, а жизнь не бъет таким количеством новостей - сейчас работа/дом + парочка выходных, в которые ты куда-то выбираешься

всех с первым днём лета! надеюсь, что у всех оно будет прекрасным ☀️

это я очки у детей в лагере отнимаю 🥰🤗
+1
это я очки у детей в лагере отнимаю 🥰🤗

если что, то нож, который можно увидеть в правом верхнем углу, тоже необходим для решения вопросиков!

это мы сегодня нашим скромным женским коллективчикои опять собрались вопросы насущные по работе порешать 👀
это мы сегодня нашим скромным женским коллективчикои опять собрались вопросы насущные по работе порешать 👀

на улице такая хорошая погода, хочется гулять много-много 🥺

доброе субботнее рабочее
доброе субботнее рабочее

смотреть, как за окном тепло и хорошо, пока ты болеешь - отвратительно.🫠

кажется, я немножко заболеваю…🥺 ненавижу болеть, а ещё когда на улице с каждым днём всё теплее и теплее. чувство ужасное. пошла жестко спать и пичкать себя лекарствами, чтобы быстрее быть на ногах. + сегодня моя стиральная машинка отказалась отжимать мои розовые кофточки 😭💅🏼💅🏼💅🏼 может есть спецы по стиральным машинкам?

мурк 🐈‍⬛
+1
мурк 🐈‍⬛

март вроде….может снег выключим? 👀❄️
март вроде….может снег выключим? 👀❄️

типо работу работаем, а не просто выживалити на телике смотрим 🥰🤗
типо работу работаем, а не просто выживалити на телике смотрим 🥰🤗