uz
Feedback
Forever young

Forever young

Kanalga Telegram’da o‘tish

Маленький частный тг-канал о маленькой частной жизни с большими мечтами

Ko'proq ko'rsatish
217
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
Телеграмм умирает... Даже не знаю, что я думаю по этому поводу.... Помню, как училась в школе и только только регистрировалис
Телеграмм умирает... Даже не знаю, что я думаю по этому поводу.... Помню, как училась в школе и только только регистрировались вконтакте... Мама на работе заполняла мою страницу по моим записям... Вела свою группу вконтакте с цитатами (это было тогда модно)... Позже поменялась страница, потеряны фото, записи, моя страничка с цитатами... Позже сама уже регалась в фейсбуке, чтобы общаться с друзьями из других стран... Потом появилась инста... Сколько фоток сейчас потеряно... Был ватсап... вайбер... Потом все открыли для себя телегу... Что сейчас? С инстой я как-то легко рассталась, в тот же день, как она перестала работать... С фейбуком было грустно прощаться, столько друзей, столько общения разом прекратилось... Сейчас куда? Мне не удобен макс... не привыкну я к нему, видимо... Опять все в вк? Как выходите из ситуации, друзья?

Дети подарили ❤️
Дети подарили ❤️

Уехали праздновать мой день рождение в лето ❤️
Уехали праздновать мой день рождение в лето ❤️

Экскурсовод: мы едем в небольшой город Китая, жителей всего миллионов 8... Мы: ага, как в Москве 😐

Просто местечковый магазин кремушков для рук в Китае... А вы диор... луивитон... и все остальное...

Познакомились вчера с прекрасной девушкой в парке из Екатеринбурга... Такого приятного и быстрого коннекта у меня давно не сл
Познакомились вчера с прекрасной девушкой в парке из Екатеринбурга... Такого приятного и быстрого коннекта у меня давно не случалось... Сегодня снова вместе гуляли, фоткались и танцевали с вот этим молодым человеком)

Из побед в национальном парке (первом в стране) Чжанцзяцзе: 🐒 я дрались с обезьяной за свою сумку - я победила! Из поражений
+4
Из побед в национальном парке (первом в стране) Чжанцзяцзе: 🐒 я дрались с обезьяной за свою сумку - я победила! Из поражений: 🌬 кричали на туман вместе с толпой китайцев - туман никуда не делся...

Сегодня такая вот компания на прогулке 😊
+2
Сегодня такая вот компания на прогулке 😊

А ещё у меня новая очередная смешная шапка 😊
+1
А ещё у меня новая очередная смешная шапка 😊

Сегодня ездили на гору Тяньмэнь смотреть на известные Небесные Врата и 999 ступеней к счастью... Было дождливо, все в тумане,
+7
Сегодня ездили на гору Тяньмэнь смотреть на известные Небесные Врата и 999 ступеней к счастью... Было дождливо, все в тумане, как в молоке, зато такая таинтсвенность на всем пути... Пы.Сы. Не знаю ничего про 999 ступеней и к чему они там... но надо сказать на этой горе раз 5 по 999 ступеней точно...

Китайческое прогулочное
+4
Китайческое прогулочное

У нас раннее дождливое утро в городке Чжанцзяцзе, это место где находятся знаменитые горы Аватара и Тянмэн. Из наблюдения: оч
У нас раннее дождливое утро в городке Чжанцзяцзе, это место где находятся знаменитые горы Аватара и Тянмэн. Из наблюдения: очень мало китайцев понимают и говорят на английском, только некоторые в самых туристических районах. Даже мои банальные простые фразы они не понимали.

Метро Шанхая ничуть не страшнее, чем метро в Москве. Все удобно, понятно, везде указатели. Короче, начиталась ужасов, а на де
Метро Шанхая ничуть не страшнее, чем метро в Москве. Все удобно, понятно, везде указатели. Короче, начиталась ужасов, а на деле - все просто.

Корея осталась позади, как и половина нашего путешествия... ❤️
Корея осталась позади, как и половина нашего путешествия... ❤️

photo content
+5

Потихоньку сливаюсь с островом
Потихоньку сливаюсь с островом

Вы только посмотрите... 😍

Остров Чеджу - какая-то нереальная красота.... 😍
+3
Остров Чеджу - какая-то нереальная красота.... 😍

photo content