uz
Feedback
Индаблэк 🗣️

Индаблэк 🗣️

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
867
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+27 kunlar
+230 kunlar
Postlar arxiv
Доброе утро, шо вы суки! 🗣️
Доброе утро, шо вы суки! 🗣️

Соски 😍
Соски 😍

Video xabar00:12

Кто не глянул видос, вы многое упустили…

Доброе утро! Кто ещё не глянул, какого хуя?

sticker.webp0.28 KB

Ладно, ловите спешл-выпуск 🗣️🛞 КУПИЛ СВОЙ ПЕРВЫЙ СПОРТКАР

Ладно, ловите спешл-выпуск! КУПИЛ СВОЙ ПЕРВЫЙ СПОРТКАР 🛞

Соскучились по влогам ИНДАDAYS: на Ютубе? Есть SPECIAL ВЫПУСК, когда заливать?

обещаю себе вести этот телегам канал почаще…

Video xabar00:06

MERCH 4 EP AVAILABLE

Video xabar00:15

Video xabar00:08

Плотненько на 40 месте висим Самое забавное, что в релизе 4 трека, а большенство релизов в чарте полноформатные альбомы. Не з
Плотненько на 40 месте висим Самое забавное, что в релизе 4 трека, а большенство релизов в чарте полноформатные альбомы. Не знаю как считаются прослушивания, но крепко держимся среди лонг-плев, это радует.

Ну знаете, типы которые рифмы там оценивают, звучание, концепцию Я просто не в теме, кто здраво и объективно оценивает?

Пока не одной реакции не нашел в интернете 🛜

Так что, кого из реакционеров смотрите? Закиньте им релиз, интересно что скажут

Кто там делает реакции на альбомы, закиньте им EP интересно шо скажут 🗣️