uz
Feedback
Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты

Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты

Kanalga Telegram’da o‘tish

Я Сима! Моя студия обустраивает квартиры под сдачу в аренду и делаем инвест ремонты, с нами вы сдадите свою недвижимость на 20% выше рынка Ждешь ключи? Оставляй заявку на сайте 👇🏻 https://simabuzzinga.ru/ Инст: https://www.instagram.com/simabuzzinga

Ko'proq ko'rsatish
4 063
Obunachilar
+624 soatlar
+437 kunlar
+22030 kunlar
Postlar arxiv
Не хочу стареть, хочу красить ногти блестками и покупать соль для ванны с единорогами! Хотя что за чушь, я могу это делать в
+1
Не хочу стареть, хочу красить ногти блестками и покупать соль для ванны с единорогами! Хотя что за чушь, я могу это делать в любом возрасте 😏 P.S. соль с запахом кокоса ( еле уловимым) и блестками

Резко заболела спина, это старость?
+2
Резко заболела спина, это старость?

Питер Браун (1967) — «Домашняя серия»: Снято Нэдом; Хэтти, кетчуп и булочки; Элла на лестнице; Спящий Нэд; Комб парк, Рождест
+6
Питер Браун (1967) — «Домашняя серия»: Снято Нэдом; Хэтти, кетчуп и булочки; Элла на лестнице; Спящий Нэд; Комб парк, Рождество; Элла, болеет в кровати; Перерыв в учебе (даты создания неизвестны)

Дублирую сюда ссылку, для тех у кого не получатся открыть в инсте https://petrovich.prfl.me/simabuzzinga/57a428131fb5
Дублирую сюда ссылку, для тех у кого не получатся открыть в инсте https://petrovich.prfl.me/simabuzzinga/57a428131fb5

Смотрю сериал «Почему женщины убивают», хотя и без сериала знаю ПОЧЕМУ А вы что смотрите? Напишите, плиз, а то у меня кончается уже мой список

Какое же крутое интервью! Хочу так же трезво мыслить в 74 года, так же круто выглядеть и так же взахлеб рассказывать про своего мужа ❤️ https://youtu.be/IGc1a3WnwEw

И вот кто еще красавчики, так это йога-студия Yoga Space — они запустили бесплатные занятия в онлайн и офлайн-форматах Да, вы могли устать от бесконечных советов «дыши, ешь, спи», но что, черт возьми, поделать, если эти советы правда работают? Если вы никогда не пробовали йогу или у вас какие-то предубеждения, студию крайне рекомендую (ходила на Чеховской — отличная студия и преподаватели) В расписании — классическая хатха, медитации mindfulness, дыхательные практики и звукотерапия с тибетскими чашами. Классы помогут восстановить душевное равновесие, вернуть концентрацию и установить контакт с собой. Специальная подготовка не требуется.  Как записаться на занятия Записаться на занятия в студии можно на сайте или по номерам 89167120888, 89160318383. Запись на онлайн занятия не требуется.

Если кажется, что вы ничего не можете сделать — попробуйте сделать что-нибудь, что можете. Если можете выбрать время, когда лечь спать или что поесть на ужин, — выберите и сделайте. Любой ваш выбор и действие психологически помогут вернуть контроль над ситуацией

У Чикова полезный канал, советую подписаться 👆🏻

🔴 Запускаем бота для консультаций по теме мобилизации Количество обращений превысило 16,000. Поток не спадает уже неделю. Бот позволит получить ответы на все типичные вопросы: ♦️На кого распространяется мобилизация ♦️Можно ли выехать за границу ♦️Как получить отсрочку ♦️Что делать при получении повестки из военкомата ♦️Какая ответственность грозит за неявку Зайдите по ссылке и найдите свой ответ. Если не нашли ответ на свой вопрос в выбранной категории, вернитесь в основное меню и поищите его в других. Если нет и там, напишите нашим юристам на горячую линию. Из-за экстраординарного числа обращений срок ожидания может занять несколько дней, приносим свои извинения. Правовые советы подготовлены юристами Агоры. PS: Бот планово лёг под пиковой нагрузкой, сейчас постепенно выруливает на проектную мощность и будет выдавать ответы. Пропускная способность Telegram ограничена.

Repost from Медиазона
Мы перенесли наш текст о том, как не попасть на войну, в гуглдок, чтобы его увидело еще больше людей. Перешлите эту ссылку своим друзьям, которым грозит мобилизация ➡️https://docs.google.com/document/d/19wuN5O4hXyfLskHPPI6uw6-e3gGe4pf_EtKjlWkPZwU/edit

Алиса снова дома 💛
+1
Алиса снова дома 💛

Привет, молодые и глупые, смешные, босые и пьяные. Идущие стаями, группами, и те одиночки упрямые, что мечутся между высотками, скрывают глаза капюшонами, пытаются быть беззаботными, но курят ночами бессонными. Привет, дети солнца и воздуха, потомки известных мечтателей, рождённые вспышками космоса, в утробе галактики-матери. Беспечные, хрупкие, колкие, с щеками, от холода красными, с забитыми книжными полками, с глазами тревожно-опасными. Привет, я пишу из столетия, где дальние тропы исхожены, где были открыты созвездия, на ваши совсем не похожие. Где Марс обустроен жилищами, и можно экспрессом до Ригеля. Где нет ни святого, ни нищего, где деньги не цель и не двигатель. Здесь нет ни войны, ни оружия, здесь бомбы в музеях истории, секреты не нужно выуживать со вражеской территории. Здесь, в мире, обретшем гармонию, мы смотрим на вас, наше прошлое, на Землю, что бьется в агонии, чье сердце больно и изношено. На атом, на нефть, на правителей, на всех подневольных и страждущих, на вечно обманутых зрителей, на новости, лгущие каждому. На тех, кто оторван от берега, на брошенных и на предателей. На женщин, что бьются в истерике, на слезы, что пролили матери. На мальчиков, пулями скошенных, на плоть, испещренную ранами. Мы смотрим на вас, наше прошлое, больное, безумное, странное. Привет. Не печальтесь о сказанном, не стоит твердить о напраслине. Проснитесь однажды, и разом, вы сделайте что-то прекрасное. Идите с улыбкой без горечи, сердечному голосу следуя, бегите, хватаясь за поручни, по лестницам, страха не ведая. Дышите дорогой и странствием, желанием нового, светлого, ночами, закатами красными, весной, что пропахла запретами. И верьте в себя до последнего, толпу оставляя за спинами, не делайте жизнь трагедией, пустячную грусть культивируя. Провалы, проколы, падения, примите с буддистским спокойствием. И прочь отметайте сомнения, берите тяжелое, большее. И вы, молодые и глупые - создатели, мира строители, кричите о радости в рупоры, носите победы на кителях. Влюбляйтесь, целуйтесь, безумствуйте, ведь в ваших руках настоящее. Не пользуйтесь ложной презумпцией слепой невиновности спящего, что сном объясняет бездействие, держитесь другой траектории: стихами, аккордами, песнями, пишите, творите историю. Джио Россо, 2017

Шутки из моей любимой соцсети
+8
Шутки из моей любимой соцсети

Никто не просил, но вот фотки утреннего кота ☀️
+3
Никто не просил, но вот фотки утреннего кота ☀️

Сегодня в Инстаграм выкладывала постеры, у многих ссылка не открывалась, дублирую тут https://www.ozon.ru/product/672831488/?sh=aimtrhnGdg&from=share_ios

Прикиньте! Будет сериал по книге Шантарам! Читала ее миллион лет назад, когда вернулась с Индии, потому что там ее читали все, помню что сюжет интересный, но мне показалось, что любовная линия там лишняя) Короче жду сериал!