uz
Feedback
Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты

Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты

Kanalga Telegram’da o‘tish

Я Сима! Моя студия обустраивает квартиры под сдачу в аренду и делаем инвест ремонты, с нами вы сдадите свою недвижимость на 20% выше рынка Ждешь ключи? Оставляй заявку на сайте 👇🏻 https://simabuzzinga.ru/ Инст: https://www.instagram.com/simabuzzinga

Ko'proq ko'rsatish
4 081
Obunachilar
+724 soatlar
+247 kunlar
+20830 kunlar
Postlar arxiv
Но ведь магия вне Хогвартса запрещена 😲💫

Мальчик из автобуса с голубым глазами, читающий Гарри Поттера на английском, пожалуйста, найдись Я тебя люблю 💔

Итак, официально заявляю, у меня вчера открылась суперспособность - я могу безошибочно угадать количество конфет в коробке 💪🏻 P.S. коробка была закрыта

О, эти муки выбора 😱
О, эти муки выбора 😱

https://m.youtube.com/watch?v=T-hswDp-e2I Мы слишком молоды, чтобы вести себя мудро ©

#СимаFM_итогинедели • У каждого уважающего себя человека есть друг гей • Геи не пользуются тиндером • Совет для парней на тиндере: тактика "Привет! Как дела? Можно я тебя выебу?" не работает • "Привет! Как дела? Чем занимаешься? Можно я тебя выебу?" уже лучше, но тоже не работает • Отменила одно свидание и осталась без Нормандокого яблочного пирога, о котором мечтала всю неделю 😭 • Лучшая новость недели - мне дали шенген на год 💥💥💥

#классическаяСима
#классическаяСима

Сегодня пошла на обеденный перерыв одна. Чувствовала себя лузером из американских фильмов про подростков, когда ни спортсмены, ни чирлидеры, ни даже ребята из драмкружка не хотят сидеть с тобой за одним столом и ты идёшь в туалет доедать свой ланч в одиночестве и плакать от обиды 😭

Это я листаю Tinder 😆

На этой неделе у меня было свидание с психологом и он сказал, что Лабковский гавно.Как теперь жить? 🤷🏻‍♀️

Ну я же лучше, да?!
Ну я же лучше, да?!

О боже, принц Гарри помолвлен 😱 Это же конец эпохи 😭😭😭

Жалко, что так и не посмотрели 👾
Жалко, что так и не посмотрели 👾

Не, ну как тут устоять? Повезло, что размера моего не было 😅
Не, ну как тут устоять? Повезло, что размера моего не было 😅

Прямо вспомнила своё разочарование в 10 классе
Прямо вспомнила своё разочарование в 10 классе

Пойти туда в субботу вечером было не лучшей идеей, пол часа в очереди на улице и ещё около часа внутри. Сама выставка яркая, клевая, но не зацепило.Можете начинать кидаться в меня тапками:)