uz
Feedback
Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты

Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты

Kanalga Telegram’da o‘tish

Я Сима! Моя студия обустраивает квартиры под сдачу в аренду и делаем инвест ремонты, с нами вы сдадите свою недвижимость на 20% выше рынка Ждешь ключи? Оставляй заявку на сайте 👇🏻 https://simabuzzinga.ru/ Инст: https://www.instagram.com/simabuzzinga

Ko'proq ko'rsatish
4 062
Obunachilar
+624 soatlar
+437 kunlar
+22030 kunlar
Postlar arxiv
Шведский ритейлер IKEA увеличил число городов в России для доставки товаров в рамках онлайн-распродажи, сообщает на своем сай
Шведский ритейлер IKEA увеличил число городов в России для доставки товаров в рамках онлайн-распродажи, сообщает на своем сайте компания. Зона доставки расширилась еще на десять городов: в Волгоград, Воронеж, Пензу, Пермь, Саратов, Сочи, Тольятти, Тюмень, Ульяновск и Челябинск. В этих городах у компании нет магазинов.

Но все равно грустно и точка. https://youtu.be/x9VteD_RFg0

Repost from N/a
На маркете запустили раздел с постельным как в икеа! https://m.market.yandex.ru/special/IKEA
+1
На маркете запустили раздел с постельным как в икеа! https://m.market.yandex.ru/special/IKEA

Блин, я забыла что у меня была подарочная карта 🤦🏻‍♀️

Народу мало, одежды много, почти все размеры есть, даже есть отдел со скидками. Взяла то, что правда понравилось и буду носит
+3
Народу мало, одежды много, почти все размеры есть, даже есть отдел со скидками. Взяла то, что правда понравилось и буду носить) Толстовку Nirvana хотела ещё до закрытия магазинов, в жилетке буду с Алисой гулять, ну с джинсовой рубашкой и трусами думаю все понятно)

ТЦ Европолис, пока стою 10 минут, думаю максимум ещё сколько же Открыт ещё в Метрополисе, Авиапарке, ТЦ Хорошо и Мозайка
+1
ТЦ Европолис, пока стою 10 минут, думаю максимум ещё сколько же Открыт ещё в Метрополисе, Авиапарке, ТЦ Хорошо и Мозайка

Ситуация по полу такая: пол залили, написано что будет сохнуть 2 часа, но мне кажется все четыре,мне кажется я уже хочу писать ахаха

Очередь в H&M в Метрополисе
Очередь в H&M в Метрополисе

в авиапарке вроде был неплохой отдел для дома! если кто знает, где еще открыты напишите плиз!

Магазины H&M начали открываться в Москве. Сегодня отдел заработал в ТЦ Авиапарк.
+2
Магазины H&M начали открываться в Москве. Сегодня отдел заработал в ТЦ Авиапарк.

Завтра должен был приехать мастер демонтировать и укладывать плитку Не отвечает мне с 4 часов(( а я уже настроилась и все спл
+1
Завтра должен был приехать мастер демонтировать и укладывать плитку Не отвечает мне с 4 часов(( а я уже настроилась и все спланировала на завтра, отпуск взяла, Алису к родителям отвезла Экстренно ищу нового мастера на профи.ру, сделала даже отдельные заказы на демонтаж и укладку, но пока все молчат

+1
Это что это первый нормальный ящик на кухне получается 😅 Фасад ставить вообще не сложно, нужно только разобраться в какие дырки крепежи прикручивать, у меня со строго раза получилось

Целый день думала нужна ли мне бесплатная вытяжка - не нужна, я изначально не хотела ставить себе на кухню вытяжку, сегодня е
+1
Целый день думала нужна ли мне бесплатная вытяжка - не нужна, я изначально не хотела ставить себе на кухню вытяжку, сегодня ещё раз подумала (все-таки бесплатно предлагают), но нет, не хочу Эх, вот бы кто диспоузер предложил или что-нибудь ещё нужное)

Офигеть в понедельник подала доки на загран, сейчас прислали уведомление, что можно уже забирать 🙌

https://t.me/vpn4peace_bot подруга еще вот этим поделилась

@DOXAxMullvad_bot 👆🏻бот для бесплатного VPN они раздавали 10 тыс бесплатных аккаунтов, не знаю закончились они или нет, попробуйте)

Для тех у кого не работает VPN
+9
Для тех у кого не работает VPN