uz
Feedback
Кафе *у трупа*

Кафе *у трупа*

Kanalga Telegram’da o‘tish

Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х

Ko'proq ko'rsatish
292
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
+430 kunlar
Postlar arxiv

Кноп кноп, нарядне

3 вагины на пробочке

С 29 по 31 марта в ЦСИ «Терминал» пройдёт открытая мастерская Юрия Отинова! Юрий Отинов - Нижегородский художник, использующи
С 29 по 31 марта в ЦСИ «Терминал» пройдёт открытая мастерская Юрия Отинова! Юрий Отинов - Нижегородский художник, использующий в своих работах оригинальную технику, основанную на технологии папье-маше. Преимущественно автор занимается созданием скульптурных объектов, отображающих переходное состояние вещества между жизнью и смертью. В Терминале Юрий будет создавать объекты для своей выставки в Московской галерее К320.

Пора делать офф сайд проекты и фотографировать
+3
Пора делать офф сайд проекты и фотографировать

Чота грущу.
Чота грущу.

Хочу коктейль (
Хочу коктейль (

Ещё купил эту штуку, сделаю тоже гнилой ахаха
Ещё купил эту штуку, сделаю тоже гнилой ахаха

+5
Ложка алтарь.

А ещё гнилолампа

А ещё у котов закончился корм. Можно задонатить или принести котокорм 89527777451 (Я пока пытаюсь вывести свои миллионы $$$ с сайта масачного через usdt, но пока что ничего не вывелось)

Я тут в фотосессии участвовал.
+1
Я тут в фотосессии участвовал.

И эти покормлены

Кноп Кноп

Диджею в терминале