uz
Feedback
Кафе *у трупа*

Кафе *у трупа*

Kanalga Telegram’da o‘tish

Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х

Ko'proq ko'rsatish
292
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
+430 kunlar
Postlar arxiv
Посоветуйте кино! Я тут умираю от скуки и температуры 37+ (((((
Посоветуйте кино! Я тут умираю от скуки и температуры 37+ (((((

+1
Это я вчера диджеил перед тем как заболеть.

Минус художник
Минус художник

Приснилось что мою эклектичную маску подарили Фреду Дасту (limp bizkit) и он надел ее на сцене.
Приснилось что мою эклектичную маску подарили Фреду Дасту (limp bizkit) и он надел ее на сцене.

photo content

После эмбиент концерта в пятницу подиджеит Mal Corpse (dark disco) Вход: 200 18+ (обязательно возьмите оригинал паспорта)
После эмбиент концерта в пятницу подиджеит Mal Corpse (dark disco) Вход: 200 18+ (обязательно возьмите оригинал паспорта)

Снилась любовь и секс на каком то морском отпуске. Классный-приятный сон.
Снилась любовь и секс на каком то морском отпуске. Классный-приятный сон.

Ну что, у Юры не получается сделать что то новое?
Ну что, у Юры не получается сделать что то новое?

История про то как сдавать бюджетное жилье.
История про то как сдавать бюджетное жилье.

В глубоком производственном процессе.
В глубоком производственном процессе.

Отвратительно

photo content

+1

Такие себе маски.
+2
Такие себе маски.

Я чувствую себя настоящим художником, а Мява чувствует себя настоящим котом

С новым годом, дорогие друзья! ☃️❄️🪩🌨️ Завтра, придет время создавать на компьютере новую папку для картинок с названием «2
+9
С новым годом, дорогие друзья! ☃️❄️🪩🌨️ Завтра, придет время создавать на компьютере новую папку для картинок с названием «2026» 🖼️ это, наверное, самое значимое отличие одного года от другого. кек! С нетерпением жду новых работ и много-много творчества. 👻Маска из серии «баблгам хорор» по имени Обнимашки. Обнимашки всем

Ещё немного меня в питерской бумажной собаке.
Ещё немного меня в питерской бумажной собаке.