Кафе *у трупа*
Kanalga Telegram’da o‘tish
Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х
Ko'proq ko'rsatish292
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
+430 kunlar
Postlar arxiv
Сегодня приделывал всю ночь 🌃 эти детальки. Вобще то здесь размышление должно быть про конфетных-мармеладных летучих мышей или вампиров, но...
Но количество бус захотело приделаться к черепу, а конфетно-мармеладный декор куда то пропал. Хочется больше конфетно-мармеладного декора. Трупы и конфеты! Гниль и мороженное!
Repost from Галерея 9Б
+3
Первая международная Биеннале экологического искусства в Нижнем Новгороде вошла в шорт-лист премии «Сделано в России» от издания «Сноб» в номинации «Искусство создавать». Вы можете поддержать проект, проголосовав за него до 17 ноября 2025 года по ссылке
На фото работы художников Галереи 9Б в рамках спецпроекта "Хрупкий слой". Снимки предоставлены пресс-офисом биеннале экологического искусства
Кикимора поуползала.
Я тут задумал сделать серию масок по славянской мифологии, сказкам и хорорам.
Планирую следующую маску Ырки.
Repost from Галерея 9Б
+4
Друзья, на днях вышел свежий журнал Forbes #252, где обозреватель и культурный журналист Александр Быковский выпустил статью "Хтонь молодая", где о своем отношении к хаосу и хоррору в искусстве рассказали художники нашей галереи - Evsti Bomse, Сёма Bomse и Юрий Отинов. Советуем к прочтению!
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
