Кафе *у трупа*
Kanalga Telegram’da o‘tish
Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х
Ko'proq ko'rsatish292
Obunachilar
-124 soatlar
-27 kunlar
+430 kunlar
Postlar arxiv
Repost from Бар Эмиграция
🍭Пятница, 20 декабря – Вечеринка с летним вайбом «Ритмы»
Если короче, то в первые морозные дни мы запустим на максимум батареи, оденемся в шорты, рубашки, купальники, обвесим танцпол надувными пляжными атрибутами и пригласим всех желающих разделить этот летний вайб с нами.
+1
А это кисяфка для выставки. В январе в Москве. Приходите смотреть в живую.
Работа с использованием моей коллекции Касяпонишных колтунов.
Repost from кабачковая икра по акции
«Это уже Massimo Srutti». Бутик Massimo Dutti в Стамбуле решил добавить праздничной атмосферы и украсил искусственным снегом витрину, которую кот принял за кошачий наполнитель. За 10 часов видео собрало 2,7 млн просмотров и тонну смешных комментариев.
Коротко о жизни в Стамбуле😧
Сегодня делаю урну с Касяпонишным прахом. Грущу и вспоминаю ее.
Кажется, что удивительно быстро я забыл эмоции, чувства связанные с кошкой. Это странно и грустно. Конечно, навереое, нельзя исключать мои антидепрессанты, делающие меня бесчувственным и «нормальным».
Весь проект с кошкой, ее колтунами, прахом, урной - как будто попытка сохранить ее в памяти. Грустно
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
