cryptonisation
Kanalga Telegram’da o‘tish
Тапалки, дропы, трейдинг, технический и фундаментальный анализ. По рекламе: @GrandShakotis Поддержка: @crptnstnfdbckbot *Любой контент на канале не является инвестиционной рекомендацией Сайт: https://cryptonisation.com/
Ko'proq ko'rsatish2 437
Obunachilar
-324 soatlar
-47 kunlar
-2830 kunlar
Postlar arxiv
2 437
Хотите купить или продать эфириум?
Сегодня Ethereum ‒ одна из самых “нашумевших” криптовалют. О покупке этой монеты задумались даже те, кто ранее не имел никакого отношения к цифровым инвестициям.
В этой статье мы расскажем о том, как купить и продать Эфириум, где его лучше хранить и какими сервисами пользоваться 👉👉👉 https://cryptonisation.com/kak-i-gde-kupit-prodat-kriptovaljutu-ethereum/
2 437
Можно ли зарабатывать на добыче криптовалюты в 2021 году?
Если кратко, то ответ будет “И да, и нет”.
Так, если вы планируете майнить Биткоин, самую популярную и дорогую криптовалюту, то у вас это вряд ли получится. Сейчас добыча Биткоинов приобрела промышленный масштаб, и добывают заветные битки крупные фермы, владеющие огромными вычислительными мощностями и дорогостоящим ASIС-оборудованием. Майнер даже со средними мощностями с ними не может конкурировать, что говорить о “простых смертных”.
Но если ваша цель — альткоины, то все реально. Если Биткоины уже нельзя добывать на видеокартах, то Эфириум по-прежнему можно. Причем сейчас на рынке наблюдается тенденция к тому, что все больше майнеров возвращаются к майнингу на видеокартах, и это не может не радовать.
Итак, какие криптовалюты и с помощью какого оборудования добывать, чтобы зарабатывать — читайте по ссылке 👉👉👉 https://cryptonisation.com/kakuyu-kriptovalyutu-vygodnee-maynit/
2 437
Dogecoin — что это за криптовалюта и в чем заключается ее популярность?
В 2013 году австралийский разработчик официально анонсировал монету с изображением собаки “doge” ради шутки. И благодаря твитам Илона Маска и reddit-сообществу курс Доги стал расти.
Вы заинтересовались, взвесили все за и против и хотите инвестировать в Dogecoin? Криптовалюта доступна для покупки на многих крупных биржах и в криптообменниках.
Какие шаги предпринять, чтобы купить или продать доги, за какую валюту и на каком сервисе? Ответы и подробную инструкцию вы найдете в нашей статье 👉👉👉 https://cryptonisation.com/kak-kupit-dogecoin-doge-poshagovaya-instruktsiya/
2 437
🏆 Присоединяйтесь к команде cryptonisation.com в весеннем турнире BinanceFutures, чтобы получить шанс выиграть долю в призовом пуле в 1 600 000+ USDt! 😱😱😱
💰Чтобы присоединиться к команде регистрируйтесь по нашей ссылке.
2 437
По состоянию на 1:00 по МСК пара ВТС/USDt на Бинанс торгуется около 48750.
Прошедший прогноз хорошо себя отработал, но заработать на это было нельзя, т.к. входить в лонги там было не по риск-менеджменту. И последующий шорт от 58.000 - это лаки панч и не более. Поэтому наблюдая за рынком со стороны мы видим его снижение ниже 50.000.
ВТС протестировал наклонную прямую внизу, что в целом говорит о продолжении шортового тренда. И тут надёжно можно бы было входить в шорт если бы не объём.
Т.е. имея высокую цену с которой можно хорошо сходить в шорт, техническую картину шортовую ВТС выкупают в сопоставимых продажам объёмах.
Можно предположить что часть продаж будет ещё и с шортовыми позициями, то это может стать топливом для похода на очередной максимум.
Поэтому, несмотря на снижение и шортовую формацию, рекомендую быть вне рынка.
Что тогда делать на рынке?
Для продвинутых пользователей можно поработать в различных направлениях арбитража - очень хорошие сейчас результаты в нём.
Для рядовых трейдеров рекомендую использовать маржинальные токены для входа в позицию. Маржин коллов в них не бывает. Да, доходности гораздо ниже, но и риски гораздо ниже.
Если смотреть более долгосрочно, с горизонтом в несколько месяцев, то хайп в ВТС спадает, а регулирование неизбежно. Тесла упала в цене ниже уровня при котором она попала в индекс SNP500. Если Тесла вылетит из индекса, то это будет триггером для рынка криптовалют т.к. тесла и биткойн часто информационно связывают.
Предпосылки к откату в 20.000 и ниже существенные. 2021 год имеет все шансы повторить год 2018-й - монотонная стагнация весь год с вынужденной распродажей крипты на лоу после покупки выше 50.000.
История может повториться снова.
2 437
По состоянию на 9:56 по МСК, пара ВТС/USDt на Бинанс торгуется около 50600.
Биткоин продолжает быть сверх волатильным и в течение вчерашнего дня успел протестировать верхнюю и нижнюю часть канала, диапазон которого составляет несколько тысяч.
Прямо сейчас тестирует верхнюю часть канала, выходит объём. Полагаю что можем пробить этот сужающийся канал, но пробой будет импульсный при котором в очередной раз соберут стопы и ВТС также быстро будет снижаться.
Покупать по этой цене ВТС крайне опасно, шортов тут нет, поэтому рекомендация без изменений - наблюдать.
Совсем скоро цена будет гораздо более приемлемой.
2 437
По состоянию на 12:01 по МСК, пара ВТС/USDt на Бинанс торгуется около 47430.
На рынке присутствует крупный покупатель. В свободной рыночной ситуации формируются нисходящие каналы, но при пробое выходит объём и инструмент поднимают на новый уровень.
Такая ситуация опасная. С одной стороны она провоцирует заходить в шорт, с другой - растущий объём шортов это потенциальное топливо для нового импульса в лонг. Плюс сейчас формация лонговая - классический флаг на продолжение тренда.
Закредитованность рынка высокая, т.е. объём длинных позиций с плечом сверх большой - это создаёт риск глубокого обвала.
Снижение отсюда ниже 38.000 приведёт к ликвидации значительной массы длинных позиций и сделает формацию шортовой, что ещё больше увеличит объём продаж.
На спотовом рынке также оживились продавцы и криптовалюту продают по рынку, хотя совсем недавно был значительное смещение в плюс. Это говорит о распродаже криптовалют и это скажется на рынке в ближайшее время.
Волатильность рынка дикая. Рост и падение ВТС внутри дня на несколько тысяч уже никого не удивляют.
Сейчас это будни.)
Рекомендую быть вне рынка. Жду глубокого обвала в ближайшие пару недель. ВТС к отметке около 23-25 тыс.
2 437
На рынке всегда кто-то что-то продает, а кто-то покупает. Совершать сделки с криптовалютой можно также напрямую с другими пользователями, и участие третьих лиц для этого совсем не требуется.
Для прямых сделок с цифровыми активами существуют P2P биржи (peer-to-peer), и такие платформы лучше традиционных бирж отражают основную концепцию криптовалют. Децентрализация и отсутствие посредников, анонимность и высокий уровень конфиденциальности, возможность устанавливать свой курс и желаемый способ оплаты. Это далеко не все преимущества торговли на пиринговых платформах.
О том, как работает p2p сегмент при торговле криптовалютой и лучшие биржи для p2p торговли — в свежем материале от наших экспертов 👉👉👉 https://cryptonisation.ru/luchshie-p2p-obmenniki-kriptovalyut-top-10-p2p-birzh/
2 437
По состоянию на 12:12 по МСК, пара ВТС/USDt торгуется около 30950.
В ВТС снижается и в нём падает ликвидность. Инвесторы ждут лучшей цены для покупки. На ОТС оживились продавцы стремящиеся успеть продать по текущим ценам. Технически вошли в зону поддержки, покупок, но их нет.
Фактически всё готово для похода существенно ниже.
Ниже уровни поддержки 25700, 23300.
2 437
⚡️Друзья, готовим серию материалов по регулированию и юридическим вопросам касающимся криптовалют. Если у вас есть вопросы из этой области — пишите в комментарии.
2 437
Hashing24 — пионеры облачного майнинга, работающие в отрасли с 2012 года. Сервис уже имеет огромную клиентскую базу и хорошую репутацию.
Что предлагает Hashing24 сегодня, как пройти регистрацию, а также о его преимуществах и недостатках, читайте в нашем новом обзоре.
https://cryptonisation.ru/oblachnyy-mayning-hashing24-obzor-dohodnost-otzyvy/
2 437
Вы заинтересовались облачным майнингом и ищите подходящий сервис?
Binance Mining Pool — платформа для облачного майнинга и стейкинга криптовалют. Запустившись в апреле 2020 года, пул быстро завоевал доверие большого числа майнеров и продолжает развиваться и совершенствоваться на рынке криптовалютных услуг.
Какие возможности предоставляет сервис своим клиентам, функционал, особенности пула, и его преимущества читайте в нашем новом обзоре.
https://cryptonisation.ru/oblachnyy-mayning-binance-pool/
2 437
“Майнинг для ленивых” — так называют стекинг в криптосообществе.
Стекинг — это относительно новый способ пассивного заработка на криптовалюте, при котором владелец активов получает награду просто за хранение монет на своем счете.
То есть никаких асиков, сумасшедших счетов за электричество и других расходов, связанных с добычей криптоактивов.
“Майнинг для продуманных” — так назвали бы стекинг мы.
Подробно о всех преимуществах, а также рисках заработка на стекинге, в свежем обзоре от экспертов cryptonisation.ru
https://cryptonisation.ru/steking-kriptovalyuty/
2 437
По состоянию на 19:51 по МСК, пара ВТС/USDt на Бинанс торгуется около 36100.
Учитывая все факторы, как ранее и прогнозировал, ВТС находится в сверх волатильном боковом движении.
Технически пробили 36500 и закрепились, что увеличивает вероятность дальнейшего падения.
Примерно с 10 января выходят аномально большие объёмы в синтетике от Бинанс на падение, токен BTCDOWN. Учитывая что инструмент рисковый и в нём заложена математика падения, такие покупки на десятки миллионов USDt могут быть только от крупных участников готовящихся к существенной распродаже ВТС и косвенно, не явно и более безопасно, заработав на падении базового актива .
Кстати, использовать данный инструмент для шорта разумно, особенно для начинающих трейдеров. Доходность там ниже чем в классическом шорте и долго держать его в портфеле нельзя из-за встроенного алгоритма, но риски в нём ниже чем в классическом шорте, маржин колла и стоп аута тут нет.
Важно ещё помнить что пятница - это день фиксации прибыли и выхода из рынка. Сегодня фондовые индексы в красной зоне, что статистически чаще случается в пятницу чем любой другой день недели. Нефть, золото и рынок криптовалют в красной зоне.
Полагаю что тенденция снижения для рынка криптовалют продолжится. Помимо технической картины усиливается негатив в части регулирования. Аксаков заявил о скором крахе биткоина. С целью блокирования серой экономики, ряд чиновников в странах ЕС высказались о запрете биткоина. Напомню, что пару дней назад в Германии вскрыли крупнейший маркетплейс где торговля наркотиками и другими запрещёнными товарами осуществлялась именно за биткоины.
Негатива много, криптовалют снижаются, есть все основания чтобы данный процесс продолжился. К шортовой синтетике рекомендую присмотреться.
Подписывайтесь: @sanzafundinfo
2 437
Объём длинный позиций в паре ВТС/USD на Битфайнекс - минимум с августа 2017 года.
Битфайнекс не актуален с точки зрения общего объёма, но общая тенденция будет близкой.
Выдавили из длинных маржинальных позиций практически всех. Чтобы выдавить из длинных позиций без маржиналки, ходеров, нужно очень затяжное падение и набор негативных факторов которые бы формировали долгосрочный негатив для рынка криптовалют.
Пока таких перспектив не вижу. Новый штамм КОВИД ударил по рынкам, укрепил доллар, не обойдя стороной и рынок криптовалют. Регулирование может также оказать негативное последствие, но локальное.
Локальный минимум в 30500.
Варианты тут могут быть самые разные. Но я полагаю что более вероятен сценарий высоко волатильного боковика в очень широком диапазоне. Ниже сильный уровень 28000.
Прямо сейчас торгов нет. На рынке эмоции и тут возможно всё. Рекомендую быть в USDt.
Кстати о USDt. Он растёт в цене относительно доллара - печатать его временно прекратили и у рынка сразу проблемы. Отсюда вывод, что приход институционалов это вторичный фактор роста рынка. Первичный - эмиссия USDt.
2 437
По состоянию на 17:25 по МСК ВТС продолжает торговаться сверх волотильно и с гиганстким объёмом - около 8 млрд.
Монотонная волна падения, судя по гигантским объёмам, выдавила значительный объём шортов.
Продолжают удивлять альткоины, которые вполне сносно выглядят учитывая давление.
NEO и ZEC в плюсе. Ни одна ликвидная монета не обновила минимум декабря, когда небольшая коррекция ВТС сильно ударила по рынку альтов.
Такой сверх волатильный рынок нужно наблюдать со стороны. Из шортов выдавят. Они давят на рынок. Ожидаю серию лонговых импульсов в различных криптовалютах.
Ранее писал про BEL и ожидаемую серию позитивных событий. Монета не ликвидная и в ней может быть совсем не большой объём. В ней уже идут покупки формирующие шпильки. Думаю она пойдёт в лонг в ближайшее время.
2 437
По состоянию на 18:57 по МСК пара ВТС/USDt немного выросла в цене и торгуется около 32100.
По 32400 рисуется зеркальный уровень. Объём начал выходить в лонговых свечах.
Это увеличивает вероятность локального разворота в шорт.
Новостной фон существенно не меняется и является умеренно негативным.
По совокупности увеличивается риск падения. Цели в шорт 30500, 28000.
Подписывайтесь: @sanzafundinfo
2 437
ВТС показывает экспоненциальный рост в праздничные дни, когда институциональные площадки закрыты.
Закрыта и СМЕ, которая вышла в лидеры по объёму фьючерса на ВТС среди всех площадок.
Важно.
В конце года хедж-фонды увеличили net-short в биткоине при цене около 26-27 тысяч.
1 контракт фьючерса ВТС на СМЕ это 5 биткоинов.
Т.е. уже к настоящему времени шорт 1 контракта показывает убыток около 40.000$.
Учитывая что объём шортовых контрактов исчисляется тысячами, на открытии СМЕ в понедельник будут закрываться шортовые позиции на миллиарды.
Закрытие шортовой позиции это покупка.
Сейчас ВТС торгуется около 34300. В начале следующей недели можем увидеть ещё больший лонговый импульс.
Развязка через несколько часов.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
