uz
Feedback
Заметки колориста Ивакина

Заметки колориста Ивакина

Kanalga Telegram’da o‘tish

Я решил делиться своими мыслями, заметками на тему цветокоррекции и съёмок видео. Может кому-то будет интересно. Всем кто на страже видео - WELCOME По всем вопросам (реклама, съёмки, обучение) - @akne_akne

Ko'proq ko'rsatish
6 735
Obunachilar
-324 soatlar
+37 kunlar
-2030 kunlar
Postlar arxiv
Вот это нифига себе Кто знает почему 12 апреля?
Вот это нифига себе Кто знает почему 12 апреля?

+1
Базовый минимум: перегрев из коробки

Дорогие друзья! Уже более 3х лет я сохраняю неизменным ценник курса «Профессиональная цветокоррекция в DaVinci Resolve». За э
Дорогие друзья! Уже более 3х лет я сохраняю неизменным ценник курса «Профессиональная цветокоррекция в DaVinci Resolve». За это время был значительно изменён подход к ученикам и наше взаимодействие стало более практическим и глубоким. С 1 апреля 2026 года стоимость курса будет повышена: Тариф «Ментор» — 85 000 ₽ (70 000 ₽) Тариф «База» — 65 000 ₽ (50 000 ₽) До повышения цен вы можете записаться на курс по текущей стоимости. Если вы планировали обучение на по-позже - сейчас отличное время чтобы начать. Подробнее о курсе: https://ivakincolor.ru/courses

ЦВЕТОКОРРЕТРОВОВЫ ОБЩИЙ СБОР🚨
ЦВЕТОКОРРЕТРОВОВЫ ОБЩИЙ СБОР🚨

Вот какие сравнения публикуют фотографы с пометкой: если вы не видите и не понимаете разницу - обсуждать бессмысленно
Вот какие сравнения публикуют фотографы с пометкой: если вы не видите и не понимаете разницу - обсуждать бессмысленно

А ещё надо насыщенность через HSV делать

Сука! Я начну делать такие же видео, Рассказывать как править баланс гейном в линейке, Хуячить до/после на лог, Как квалифаером править скинтон, Лепить по 6-7 масок, Depth map'ом делать боке, Потом эмуляцию через dehuycer Стану вот этим очередным клоуном Зато буду продавать курсы и луты Куплю порш Кайен И больше никогда не буду онлайн

Вот вы говорите что я ТОКСИК А может мне кто-то объяснит зачем сначала опускать яркость снаружи маски? А потом внутри? Что это за пиздец? Зачем рисовать кучу разных фигурных масок на лицо Если у тебя уже есть блять маска? Капец горит очко

Repost from Velikiy_production
Жиза каждого кинодела 😁
+2
Жиза каждого кинодела 😁

Absolute classica
Absolute classica

Снимаешь свадьбы?
Anonymous voting