uz
Feedback
Заметки колориста Ивакина

Заметки колориста Ивакина

Kanalga Telegram’da o‘tish

Я решил делиться своими мыслями, заметками на тему цветокоррекции и съёмок видео. Может кому-то будет интересно. Всем кто на страже видео - WELCOME По всем вопросам (реклама, съёмки, обучение) - @akne_akne

Ko'proq ko'rsatish
6 735
Obunachilar
-324 soatlar
+37 kunlar
-2030 kunlar
Postlar arxiv
photo content

не Блум с “сердцем и импровизацией”, не Стелла с чистой эстетикой, а именно Текна: ум, контроль, анализ, точность, система.
не Блум с “сердцем и импровизацией”, не Стелла с чистой эстетикой, а именно Текна: ум, контроль, анализ, точность, система.

16K RAW 120fps 65mm сенсор От VILTROX
16K RAW 120fps 65mm сенсор От VILTROX

Сегодня последний день скидок
Сегодня последний день скидок

Resolve 21 перестала видеть LMT(xml)
Resolve 21 перестала видеть LMT(xml)

DaVinci научилась считать размер файла))) Как калькулятор в айПад.. НОВИНКА)))
DaVinci научилась считать размер файла))) Как калькулятор в айПад.. НОВИНКА)))

Что важного нового у DJI Osmo pocket 4: Наконец-то появился LOG именно ЛОГ, не Log-M А это значит что больше не надо будет ис
Что важного нового у DJI Osmo pocket 4: Наконец-то появился LOG именно ЛОГ, не Log-M А это значит что больше не надо будет искать кастомные LUT или IDT (для DWG/ACES) и можно НОРМАЛЬНО заводить математику сигнала Это оч хороший знак

В интересное время живём: Adobe полностью пересматривает подход к цвету и будет пытаться пересаживать привыкших пользователей на новые рельсы (новый режим color - это не новая фича, это прям с нуля пересобранная логика работы) И в тоже время Blackmagic пытаются пересадить фотографов с лайтрума на давинчи. Тоже с другой (новой для пользователей Адоб) логикой... Капец чо за замес И ведь не понятно что хуже: Крутить цвет фото в DaVinci или крутить цвет видео в premiere Pro

А что началось то нахой? Adobe показали бету нового COLOR имхо: это как-то капкат уже
А что началось то нахой? Adobe показали бету нового COLOR имхо: это как-то капкат уже

В комнате Deliver при экспорте можно сменить ODT
В комнате Deliver при экспорте можно сменить ODT

Теперь байпас можно кинуть на "клип из колбасы"
Теперь байпас можно кинуть на "клип из колбасы"