Футбольный Биги - видео/фото
Kanalga Telegram’da o‘tish
По всем вопросам @SA_2017 Все видео - на Бусти https://boosty.to/soccerbigi
Ko'proq ko'rsatish7 885
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-87 kunlar
+230 kunlar
Postlar arxiv
Тимур Гурцкая о повороте с тренером «Рубина»: «Почему надо было менять Рашида Рахимова на Артигу? Если вы считаете, что Рашид не годится, у вас в татарской системе есть свой сильный тренер — в «КАМАЗе». Чего вы ему команду не дали, зачем тренера из Анголы привезли? Чем он так хорош, что надо было не Ахметзянову отдать команду? Ну дайте ему команду».
Полностью на БУСТИ
Котэ о развязке в РПЛ и Кубке, где «Краснодар» не смог взять трофеи: «Нет объяснения, почему именно так сложилось по итогу. Заслужили ли они все три трофея? Да, заслужили. На мой взгляд, «Краснодар» показал в этом сезоне самый стабильный, самый уверенный и самый правильный футбол. Там лучший бомбардир, там лучший ассистент, один из лучших вратарей, пара центральных защитников. Это самая результативная команда чемпионата. Они все сделали по-чемпионски. Но все, к сожалению для них, уперлось в один момент. У меня язык не повернется сказать, что «Краснодар» сделал что-то не так. Сейчас вы можете сидеть и сколько угодно клевать богача, «Краснодар», Мусаева — Саша Мостовой может ему постоянно что-то рассказывать, но язык не повернется сказать, что «Краснодар» сделал что-то не так. Кроме того, что Боселли этот момент не реализовал».
Полностью на БУСТИ
Тимур Гурцкая о причинах провала Валерия Карпина в «Динамо».
Полностью на Бусти
На презентации Шварца на базе Динамо сработала пожарная тревога. Пришел Лунев в боевке пожарного тушить пожар. Андрею предложили новый контракт.
Михаил Галактионов об игре Монтеса в матче открытия ЧМ-2026 и удалении защитника сборной Мексики и «Локомотива».
Котэ о босяцких эмоциональных проявлениях во время матчей Медиалиги: «Внутри этой лиги и этой атмосферы оставаться совсем беленьким очень тяжело. Ты туда приходишь выплеснуть весь негатив, который у тебя есть или, наоборот, собрать позитив, которого тебе не хватает, если есть победа. А если победы нет, бывают стычки, конфронтации и провокации, и бывает, ты на провокации ведешься. Начинаешь, как 20-25-летний, себя проявлять, что-то орать в ответ, хотя делать этого не стоит. Мне под 50, а я стою-ору, как бешеный, пытаясь что-то доказать. А им не доказать ничего, у них есть kpi, партнерские отношения, прописаны kpi, они тем самым провоцируют, делают коротенькие ролики, выкладывают, просмотры идут. Потом берут мое мнение, что я думаю по поводу этой стычки и они еще раз собирают просмотры. Для чего мне это надо? Это как недостаток того, что я где-то недоиграл, компенсирую запахом раздевалки, тем, что я в команде. Но в перспективе я точно не собираюсь быть ни тренером, ни менеджером».
видео на БУСТИ
Тимур Гурцкая о перспективах «Локо» - с трансферами на вход и сценарии продаж.
Тимур Гурцкая об особенностях тренировочного ада «Химок» в период работы там Павла Яковенко.
«Четыре тренировки было не смешно. Смешно было другое. Яковенко мог в четыре утра после неудачной игры попросить помощника привести футболиста. Темная комната, светильник НВКД и говорит тренер: «Ну ладно, ты сдал сегодня игру. Мне расскажи, я прощу и никому не скажу — зачем ты это сделал?» И футболист просто не понимает, это шутка или что?»
видео на БУСТИ
Тимур Гурцкая о переменах на тренерской позиции в «Динамо»: «Работа Гусева по весне — третье место. Нравится он кому-то или нет, но он провел хорошую работу в весенний отрезок. Они в Кубке по сумме двух матчей вылетели от команды, которая по ведомости сильнее, чем они. Они у «Краснодара» чемпионство отобрали. Почему он заслужил раньше работать, не понимаю. Зачем вместо дешевого Гусева надо было брать супермегадорогого Шварца, я не понимаю. Они считают, что он будет за чемпионство бороться этим составом? Нет. Им надо купить сейчас 6 игроков. Ну купите их Гусеву. Он точно заслужил начать сезон. Почему надо было вспомнить ностальгию по Шварцу?»
видео на БУСТИ
Тимур Гурцкая о том, куда пропал после ухода из «Динамо» Дмитрий Гафин и о встрече с Валерием Карпиным: “Периодически общаюсь с Дмитрием Санычем. Он живет в Испании. Семья, дети. Играет в падел.
- Не планирует возвращаться?
- Он не видит пока возвращение в футбол свое. Может быть, там, в Испании, есть какие-то дела. Или что-то он может оттуда делать. Пока не видит своего возврата в футбол.
- Ты пересекался с Карпиным после твоей критики?
- Может быть, да. Может, нет. Но увидеть боковым зрением и переходить дорогу не буду. Ну не поздороваемся и не поздороваемся. Если поздороваемся — поздороваемся. Я к человеку Карпину отношусь отлично».
Полностью на БУСТИ
Любопытный подбор фактуры кубков в Сербии. Тем, что слева, можно прибить кого-то при праздновании, но разбить - вряд ли. И важно, что из обоих можно выпить. Из того, что сейчас в РПЛ, даже по усам не потечет.
Тимур Гурцкая о мотивации Сандро Шварца вернуться в Динамо. "Может быть, условно, он связался с кем-то в немецком футбольном союзе. И они сказали - ну хочешь, езжай. Может быть, восприятие ситуации в Европе поменялось. И может быть, более лояльно относятся.
- Ты видишь, что восприятие России изменилось?
- В Скандинавии стало еще хуже. А на юге Европы сильно поменялось. В Италии, в Греции - нас врагами уже не считают, они неправильно воспринимали подачу информации, которая была в первый год. Все меняется".
цитаты РБ Спорт
видео на БУСТИ
Константин Тюкавин: мужик рядом со мной бежал и кричал: «Костя, давай в «Зенит»
Форвард «Динамо» Константин Тюкавин рассказал «РБ Спорт» о визите в Петербург.
«Принял ранним утром участие в забеге в Петербурге. Провел разминку для участников - их было больше 2,5 тысяч - вместе с динамовской Лабубу, - говорит Тюкавин. - Погода классная, все отлично. У «Динамо» есть беговой клуб «Динамо бежит» - теперь я, видимо, его амбассадор.
Что запомнилось во время забега? Было смешно, что один мужик рядом со мной бежал и кричал: «Костя, давай в «Зенит»!
Теперь еду на ПМЭФ, где мы представим нового титульного спонсора «Динамо» на следующие три сезона».
Тимур Гурцкая о работе менеджеров Александр Удальцов - Антон Евменов в «Пари НН»: «Поставлю многоточие, эта команда покойник и о них надо или хорошо, или ничего.
- Ничего, кроме правды.
- Ужасно. Привезти Шпилевского на такие условия и с такой компенсацией. Ужасно, что нищая команда купила футболиста за миллион евро. Ужасно, что отпустили Боселли. Да и черт с ним, что заканчивался контракт и он ушел бы летом бесплатно. Вы за него взяли 600 тысяч вонючие, а за 1.2 млн евро взяли Бальбоа, который на футболиста не похож. Это абсолютно беспросветная черная дыра».
Полностью на Бусти
Тимур Гурцкая о самом ярком диалоге сезона РПЛ «Радимов - Талалаев»: «Я тут же набрал Андрею Викторовичу. Андрей… Андрей Викторович, говорю. Скажи, пожалуйста, что за фраза «подлец» и что было 22 года назад? В июне у нас с ним заявлена большая программа, и он сказал - я скажу. Я говорю - а можно я Влада позову на это дело? Он говорит - можно, хочешь - позови, я же никогда не прятался ни от кого».
Полностью на БУСТИ
Repost from Футбольные темы | Локалов
"Было бы лучше, окажись мы там все" - Константин Тюкавин про чемпионат мира
Как буду смотреть чемпионат мира? С мыслями, что лучше, чтобы на чемпионате были все мы. Но нас там нет и... Нельзя сказать, что будет неинтересно смотреть, но это будет просто чемпионат мира. Полуфиналы, финал, думаю, все посмотрят, а так много ночных матчей... Из "Динамо" в сборной Мексики Луис Чавес и Хуан Касерес. Хочу посмотреть, сравнить, как они в сборной выступают и как у нас,- сказал мне Тюкавин после тренировки сборной. Мы сыграем 5 июня с Буркина-Фасо в Волгограде и 9 июня с Тринидадом и Тобаго в Калининграде. Не Кюрасао, конечно, но тоже хорошо @artemky
Repost from Крысева 🐀 | Медиа футбич
💙«Гигант из Краснодара»,
– Сафонов на праздновании второй ЛЧ в Париже
@KrysMF23🐀
Repost from Футбольные темы | Локалов
"Спартак" выиграл и разбил Кубок России
Хорошо, что прошли босиком под песню МакSим еще до этого
@artemky
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
