uz
Feedback
Guns & Bears PUB

Guns & Bears PUB

Kanalga Telegram’da o‘tish

ГРАФИК РАБОТЫ : Пн, Вт, Ср, Чт 12:00 - 00:00 Пт, Сб 12:00 - 2:30 Вс 15:00 - 00:00 Адрес: Новослободская ул. д.46 Телефон: +79266488025 https://whiteeagles.ru/ Бот для броней @wepubbot

Ko'proq ko'rsatish
696
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
+130 kunlar
Postlar arxiv

Тёплое лето возвращается после дождей, время пить джин. Или джин-тоник, в нашем меню можно сделать его на любом джине, не тол
Тёплое лето возвращается после дождей, время пить джин. Или джин-тоник, в нашем меню можно сделать его на любом джине, не только базовом, попробовать на новинках: индустриальный Rummshtein Gin или классический шотландский Edinburgh.

Хорошо бродить по свету, поев казарече со щекою. Для тех кто жить не может без пасты, в меню появилась такая опция. Наши фирм
Хорошо бродить по свету, поев казарече со щекою. Для тех кто жить не может без пасты, в меню появилась такая опция. Наши фирменные тушёные щёчки в сливках и деми-гласе, крошка лука, просто, сытно и очень вкусно!

Коктейли глазами инженера. Дегустируем ар-деко 18 июня у нас в пабе пройдёт лекция об истории ар-деко и дегустация коктейлей
Коктейли глазами инженера. Дегустируем ар-деко 18 июня у нас в пабе пройдёт лекция об истории ар-деко и дегустация коктейлей с закусками, всё это от проекта "Москва глазами инженера". Билеты ещё остались, ссылка на мероприятие в коммнетах. А 2 июля совместно с ними же делаем дегустируем архитектуру и пиво Бельгии.

Вслед за сезонным меню мы обновили и основное. И пока двое хедлайнеров - Бургер и Хот-дог с брискетом. Уже пробовали?
+1
Вслед за сезонным меню мы обновили и основное. И пока двое хедлайнеров - Бургер и Хот-дог с брискетом. Уже пробовали?

Вслед за сезонным меню мы обновили и основное. И пока двое хедлайнеров - Бургер и Хот-дог с брискетом. Уже пробовали?

Ещё один новичок в команде - Олеся. Пришла к нам работать по совету брата, Миши, который когда-то был админом орлов. О себе г
Ещё один новичок в команде - Олеся. Пришла к нам работать по совету брата, Миши, который когда-то был админом орлов. О себе говорит: 1) меломан 2) люблю винтажную эстетику 3) закончила художественную школу 4) любимые цвета бордовый зеленый черный 5) люблю вязать игрушки/шееголовные уборы Олеся пока только набирается опыта, но мы уже оценили её старательность. Насыпьте лайков и слов поддержки)

График работы на праздники!
График работы на праздники!

Зелёный салат с креветками и шпинатом - самое летнее блюдо летней сезонки. Шпинат, креветки, огурцы и заправка соусом тонато,
Зелёный салат с креветками и шпинатом - самое летнее блюдо летней сезонки. Шпинат, креветки, огурцы и заправка соусом тонато, отличное сочетание простых, но ярких вкусов.

Ещё одна новинка - креветки в миндальной темпуре. Креветки сначала панируются в лепестках миндаля, затем в кляре, после чего
Ещё одна новинка - креветки в миндальной темпуре. Креветки сначала панируются в лепестках миндаля, затем в кляре, после чего пару минут жарятся и нежно хрустят. Отлично подойдёт к лёгкому пиву в этот жаркий пятничный вечер.

Друзья, сейчас бот для бронирований временно не работает из-за технического сбоя. Забронировать стол можно: — на нашем сайте  — через Яндекс Карты — по телефону 89266488025 Спасибо за понимание 💜

Сегодня день рождения у замечательного человека, эрудированного, остроумного и безмерно харизматичного - Кир Саныча! Фото сег
Сегодня день рождения у замечательного человека, эрудированного, остроумного и безмерно харизматичного - Кир Саныча! Фото сегодняшнее из музея, поздравить лично его можно сегодня, если успеете застать, или просто написать теплые слова в коментах.

В понедельник в рамках виски клуба будет интересная дегустация максимально летнего напитка, который окружён довольно большим
В понедельник в рамках виски клуба будет интересная дегустация максимально летнего напитка, который окружён довольно большим количеством мифов, предубеждений и даже отдельной барной профессией. Речь о текиле) Но мы с вами люди слегка искушённые, поэтому будет пробовать без лайма, соли, зато дополним сет мескалем. Под чутким руководством Виталия Поняева, текила падре компании AST. Текила: El Tequileno 1959 Platinum La Cofradia Catrina Reposado La Cofradia Catrina Reposado Rose Мескаль: Espanta Espiritus Mezcal Guerrero Maya reposado Guerrero Maya Ensamble Паб @gunsandbears 8 июня, сбор с 19:00, старт в 20:00, Для брони пишите @gnomwe звоните 89267555129

Новая версия классического блюда. Бефстроганов из говядины и белых грибов в соусе деми-глас и сливках, подаём с пюре, огурчик
Новая версия классического блюда. Бефстроганов из говядины и белых грибов в соусе деми-глас и сливках, подаём с пюре, огурчиками и крошкой лука. Не слишком тяжёлый для лета, но сытный и очень вкусный. Ждёт вас в сезонном меню паба.

Русбар, он как зомби, только Русбар. Легендарный коктейль орлопаба, когда-то придуманный постоянным гостем, многие из вас его
Русбар, он как зомби, только Русбар. Легендарный коктейль орлопаба, когда-то придуманный постоянным гостем, многие из вас его помнят, теперь в сезонном меню вместе с шикарным терпко-кислым ром сауэром на основе выдержанного агриколя.

Куриный шашлычок в тортилье - сытное блюдо из сезонного меню: две шпажки с куриным филе и овощами, сыр, соус, лепешка. Можно
Куриный шашлычок в тортилье - сытное блюдо из сезонного меню: две шпажки с куриным филе и овощами, сыр, соус, лепешка. Можно есть, завернув в конверт, можно с "шампура", в прикуску с овощами. А вам как больше понравилось?

Погода снова слегка промозгла, хочется согреться, а у нас как раз новые настойки: апельсин, смородина, киви/тархун, пастернак
Погода снова слегка промозгла, хочется согреться, а у нас как раз новые настойки: апельсин, смородина, киви/тархун, пастернак и манго. Обязательны к ознакомлению!

Old Speckled Hen Классический английский биттер с нотками карамели, уже на кране! Мы точно знаем, из чего и где он сварен, кт
Old Speckled Hen Классический английский биттер с нотками карамели, уже на кране! Мы точно знаем, из чего и где он сварен, кто его наливает из какой бочки и вы точно получите в бокале свежайший эль из Британии. Идеально!

Уже месяц как к нам вернулась Марина, а мы ещё о ней не писали. Вот что она рассказывала о себе: 1.Работаю в Мишках второй ра
Уже месяц как к нам вернулась Марина, а мы ещё о ней не писали. Вот что она рассказывала о себе: 1.Работаю в Мишках второй раз, пока... 2. Состою в дозорной команде DaIGR 3. Ни разу не была на страйкболе. 4. Занимаюсь Айкидо. 5. Успеваю всё, кроме одного. Не помню чего) 6. Училась играть на гитаре, клавишах, скрипке, банджо, укулели, губной гармошке и мелодике. Всё ещё учусь)

Всё ещё ищем человека, любящего пабную индустрию так же, как любим её мы. Открываем вакансию официанта и предлагаем: ✅Гибкий
Всё ещё ищем человека, любящего пабную индустрию так же, как любим её мы. Открываем вакансию официанта и предлагаем: ✅Гибкий график ✅Бесплатное питание, такси за наш счёт, если заканчиваете работу после закрытия метро ✅Доход 80000-120000₽ Опыт работы на аналогичной позиции будет преимуществом, но готовы рассмотреть кандидатуру без опыта. Бонусом - мы не против тату, дредов и других выражений себя, тут всем рады. А если у вас уже есть работа и вы знаете кого-то, кто хочет поработать в нашей команде, — звоните по номеру +79267555129 или пишите Александр Скрипкин Классный человек, найдись!