uz
Feedback
etreamoi и коты

etreamoi и коты

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
734
Obunachilar
-124 soatlar
-57 kunlar
-430 kunlar
Postlar arxiv
а что если никуда не идти, а просто сесть рядом?
а что если никуда не идти, а просто сесть рядом?

целуйте мониторы!! (стрим идет) https://www.twitch.tv/etreamoi
целуйте мониторы!! (стрим идет) https://www.twitch.tv/etreamoi

Чувствую себя гораздо лучше, завтра планирую работкать, а сегодня стримить в 20:30 🤍
Чувствую себя гораздо лучше, завтра планирую работкать, а сегодня стримить в 20:30 🤍

уютни пикник сегодня выдался 🐈
+5
уютни пикник сегодня выдался 🐈

photo content
+1

дурацковая голова, постоянно не умещается 🤩
+1
дурацковая голова, постоянно не умещается 🤩

мое лицо после сегодняшнего похода к лору 😷 мне запретили говорить……
+1
мое лицо после сегодняшнего похода к лору 😷 мне запретили говорить……

как вот от этого не выздороветь?

мой щекастый дофаминчик спасает мой третий день с температурой 🤩
мой щекастый дофаминчик спасает мой третий день с температурой 🤩

такой флекс
+2
такой флекс

любопытни морди

трагедия в трех фото: тюленюшке жарко 😊
+2
трагедия в трех фото: тюленюшке жарко 😊

организм слишком буквально воспринял фразу «вам надо отдохнуть» и заболел 🫙 штош, два литра имбирного чая сюда
+1
организм слишком буквально воспринял фразу «вам надо отдохнуть» и заболел 🫙 штош, два литра имбирного чая сюда

когда у всех совпали выходные 🎧 обкатывали сегодня с ребятками пушкин и павловск, ели мороженое, смотрели белочек, смотрели
+7
когда у всех совпали выходные 🎧 обкатывали сегодня с ребятками пушкин и павловск, ели мороженое, смотрели белочек, смотрели уточек, уютни классни денек 🐸 правда женщина в магазине сказала, что мне надо отдохнуть, а еще видно, что я стрелец, но скрываюсь и кстати розовый мне очень идет. сочтем это за обострение бебе с баба 🎀

мммм обедес, природес, кошкес, приколдес
+2
мммм обедес, природес, кошкес, приколдес

а какие у тебя есть игры на телефоне??
а какие у тебя есть игры на телефоне??

кому как
кому как

photo content
+1

+1
хорошая тигренка - симочка 🤎

моя птичка улетает на юг 🩷😔
+3
моя птичка улетает на юг 🩷😔