734
Obunachilar
-124 soatlar
-57 kunlar
-430 kunlar
Postlar arxiv
Чувствую себя гораздо лучше, завтра планирую работкать, а сегодня стримить в 20:30 🤍
+1
организм слишком буквально воспринял фразу «вам надо отдохнуть» и заболел 🫙
штош, два литра имбирного чая сюда
+7
когда у всех совпали выходные 🎧
обкатывали сегодня с ребятками пушкин и павловск, ели мороженое, смотрели белочек, смотрели уточек, уютни классни денек 🐸
правда женщина в магазине сказала, что мне надо отдохнуть, а еще видно, что я стрелец, но скрываюсь и кстати розовый мне очень идет. сочтем это за обострение бебе с баба 🎀
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
