uz
Feedback
kadirova.el

kadirova.el

Kanalga Telegram’da o‘tish

«Поминай же имя Господа твоего и посвяти себя Ему полностью.» (73:8)

Ko'proq ko'rsatish
3 691
Obunachilar
-124 soatlar
-147 kunlar
-2230 kunlar
Postlar arxiv

Repost from РАЗМЫШЛЯЙ
ДВЕ МУЧЕНИЦЫ Два дня назад Марьям написала: «Я не верю, что до сих пор жива, и я даже не знаю, останусь ли в живых следующий
ДВЕ МУЧЕНИЦЫ Два дня назад Марьям написала: «Я не верю, что до сих пор жива, и я даже не знаю, останусь ли в живых следующий час. Устала скитаться с места на место, из больницы на улицу, с улицы в дом, в то время как бомбёжки прямо над нами». Вчера Хиба сделала репост и подписала: «Марьям уже стало легче, и она больше никогда не почувствует усталость. Мне очень жаль, Марьям, очень жаль за те моменты, когда мы с тобой расходились во мнениях...». Сегодня нестало и Хибы... Да будет им сказано: «Войдите в Рай! Вы не познаете страха и не будете опечалены». https://t.me/iddabbir

photo content
+1

photo content

Последний час асра. Дуа.

Надеюсь большинство мусульман смута не поглотила и сегодня суру «Пещера» все успели прочитать. Чтобы это стало причиной защиты от смуты и разделения.

Каждый мог выставить аккуратное сообщение о том, что появились сомнения в определенном сборе, поэтому пока все выясняется, подождем. Но почему мусульмане каждый раз выбирают путь разжигания ненависти внутри уммы. И всегда спешат с решением.

Дуа. Тахаджуд.

photo content
+3

photo content
+6