Молодёжь Вологды💪🏻
Kanalga Telegram’da o‘tish
5 608
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-57 kunlar
-2030 kunlar
Postlar arxiv
5 607
Repost from Накрошаев. Череповец
Яна Гуляева, вторая победительница проекта Команда мэра 6.0, студентка МГЮА, сегодня вместе со мной руководит городом.
Дублеру мэра удачи. Работаем!
5 607
СОРЕВНОВАНИЯ ПО СКЕЙТБОРДИНГУ 🛹
21 июня | 19:00 | скейт-парк «ЯМА»
Не пропустите возможность показать свои навыки и побороться за главный приз! Готовьте свои доски, потому что будет жарко 🔥
Если ты готов, то лови ссылку на регистрацию 👉🏻
https://forms.yandex.ru/u/6672cc0284227c0f2a2ae220/
5 607
СОРЕВНОВАНИЯ ПО СКЕЙТБОРДИНГУ 🛹
21 июня | 18:00 | скейт-парк «ЯМА»
Не пропустите возможность показать свои навыки и побороться за главный приз! Готовьте свои доски, потому что будет жарко 🔥
Если ты готов, то лови ссылку на регистрацию 👉🏻
https://forms.yandex.ru/u/6672cc0284227c0f2a2ae220/
5 607
+5
До самого яркого Фестиваля в году осталось 4 дня 🔥
Это значит, что пора сменить свои обои и быть готовым к этому событию!
А какой выбор сделал ты? Кидай в комменты 👇🏻
5 607
Repost from #Янаместе (Филиппова Яна)
Немного новостей из жизни будущего Добро.Центра на улице Пугачева.
Сегодня не первом этаже наши большие друзья и партнеры производят замену окон.
Компания вызвалась помочь совершенно бесплатно.
Благодарим компанию ООО ППК «Окна для жизни» и лично руководителя - Хавина Алексея за помощь в реализации нашего доброго проекта.
#МолодежьВологды
5 607
Repost from N/a
⚡️ Второй день творческо - музыкального фестиваля «Каменный мост» подошел к концу
🔥 Он был не менее ярким и насыщенным, а мы напоминаем, что впереди еще целых три дня!!
А как это было? Смотри в нашем видеоролике👆🏻
5 607
Repost from N/a
🔥 А вот и начался один из самых молодежных творческих и музыкальных фестивалей этого лета - «Каменный мост»
⚡️ На протяжении недели различные музыканты будут выступать на Каменном мосту и в скейт - парке «ЯМА»
Скорее смотрите наш видеоролик, ведь тогда вы узнаете, как прошел первый день данного фестиваля👆🏻
5 607
Repost from Медиацентр «иТДиТП»
Ты тоже слышишь эту музыку? Это значит, что Фестиваль молодёжного творчества «Каменный мост» уже начался! 🎵
На Каменном мосту и в скейт-парке «Яма» собрались самые разные вологодские музыканты и сделали этот летний вечер ещё более атмосферным 🌇
Пропустил открытие? Не расстраивайся – ведь фестиваль продлится целую неделю!
5 607
Repost from #Янаместе (Филиппова Яна)
+7
ДЫХАНИЕ УЛИЦ 💥
ОКОНЧАНИЕ ПРИЕМА ЗАЯВОК ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ!
Посмотри на этих замечательных кураторов на афишах и заявись на участие в самом ярком спортивном проекте!
⚡️ В этом году областной открытый фестиваль проводится в рамках нового проекта врио Губернатора Вологодской области «Лето Русского Севера».
Приглашаем побороться за победу вологодскую молодежь в возрасте от 14 до 35 лет, а также ребят из г. Алчевска ЛНР и других регионов России 💪🏻
Выбирайте одну из восьми дисциплин:
— «Баскетбол 3х3»,
— «Стрит-воркаут»,
— «Киберспорт»,
— «BMX», «Самокатинг»,
— «Скейтбординг»,
— «Парковый волейбол»,
— «Брейкинг».
Подавай заявку до 21 июня через форму по ссылке: https://clck.ru/3AJ6ad
Ждём именно тебя! ❤️
#МолодежьВологды
5 607
+3
🇷🇺 Россия — это не только самая большая страна в мире по территории, но и многогранная и разнообразная по своей природе, культуре и истории.
В каждом уголке страны можно найти что-то уникальное и удивительное!
Делитесь в комментариях фотографиями своего уголка 👇
Фото: Алина Гулевская
5 607
Repost from #Янаместе (Филиппова Яна)
+2
С Днём России!
С Днём самой великой, любимой, непобедимой страны! 🇷🇺
Проведите этот день достойно и интересно!
Вот и несколько подсказок ☝🏻
#ДеньРоссии
5 607
Погода живет по своим правилам, приходится подстраиваться.
Мы переносим наш Благотворительный концерт на отличную погоду. Подробнее сообщим чуть позже.
5 607
ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «ЭкоПарк» ♻
11 июня | 18:30 -19:30 | ТРЦ «Шоколад» ( ул. Возрождения )
➡️В рамках акции вы сможете сдать вторсырье: блистеры, батарейки, крышки, бижутерию и многое другое.
➡️А за сдачу вторсырья можно получить баллы на «Карту жителя Вологды», которые можно обменять на бонусы от партнёров проекта.
🌱 Береги природу, сортируй отходы!
5 607
Repost from Экология35
+4
Фестиваль «Экопарк» пройдёт в Вологде уже завтра!
11 июня с 18:30 до 19:30 на Окружном шоссе (у ТЦ «Шоколад») пройдёт экологический фестиваль. Вологжан будут ждать волонтёры «ЭкоБессрочки», «Велеса» и «ЭкоЛогики». Все желающие смогут сдать вторсырьё: джинсы, блистеры, батарейки, крышки, бижутерию и многое другое.
Держатели Карты жителя Вологды получат бонусные баллы от партнёров проекта. Ознакомиться со всеми преимуществами Карты можно 👉 здесь.
Полный список принимаемого вторсырья в карусели 👇
#раздельный_сбор@ecovologdaproject
5 607
🙌🙌🙌🙌
Благотворительный концерт 🪽🪽
11 июня | 18:00 | СКЕЙТ - ПАРК «ЯМА»
В рамках концерта будет организована благотворительная ярмарка-продажа, а так же будет работать стационарный пункт сбора гуманитарной помощи 🙏
Все собранные средства пойдут на приобретение необходимой потребности нашим бойцам , находящимся в зоне проведения СВО ❤️
5 607
Repost from #Янаместе (Филиппова Яна)
+8
Радуемся тому, что начали активную работу над созданием Добро.Центра в Заречье.
Работаем при поддержке коллег из Правительства области, при поддержке партнеров, которые активно подключились к поиску необходимых для ремонта материалов.
Первую партию уже вчера доставили на площадку наши уважаемые друзья - Максим Осокин и Дмитрий Наумов.
За эту неделю к проекту присоединились два партнера, которые готовы заменить окна, сейчас активно ищем партнеров для предоставления материалов для ремонта кровли.
Подали два проекта на премию #МЫВМЕСТЕ, подготовили одну заявку на грант, которую Лиза повезет на Добро.Конференцию.
В центр каждый день приходят волонтеры. Снимают обои, убирают мусор, готовят помещения под покраску. Готовят пространство для себя.
Так и работаем. День за днём, шаг за шагом. Дружно и в надежде на создание еще одного комфортного и полезного пространства для жителей.
Хотите подключиться - пишите мне! Найдем варианты для сотрудничества 🙂🤝 Например, очень нужны ХУДОЖНИКИ для оформления помещений 🥹 Да и двери в центре неплохо бы заменить.
#Волонтеры35
#МолодежьВологды
5 607
Посмотрите какую красоту создает Олег 🫨
Вы можете прийти на Козленскую, 6 и увидеть все своими глазами!
Приходите поддержать 🫱🏻🫲🏼
5 607
Repost from Медиацентр «иТДиТП»
У нас в Вологде есть «Палисад»!
Вологодский художник, Олег Иванов, уже начал работу по созданию мурала на Козлёнской, 6 🎨
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
