851
Obunachilar
-124 soatlar
+67 kunlar
+630 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+21
0 kanalda
May '26
+8
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+11
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+21
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+60
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+10
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+5
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+9
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+14
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+81
1 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+39
1 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+15
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+5
0 kanalda
Get PRO
May '25
+24
1 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+10
1 kanalda
Get PRO
Mart '25
+27
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+6
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+23
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+58
4 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+22
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+73
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+63
3 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+52
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+71
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+25
0 kanalda
Get PRO
May '24
+34
3 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+55
1 kanalda
Get PRO
Mart '24
+174
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+55
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+182
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+778
1 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 22 Iyun | 0 | |||
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | +2 | |||
| 19 Iyun | +2 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | +4 | |||
| 15 Iyun | 0 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | +3 | |||
| 09 Iyun | 0 | |||
| 08 Iyun | +2 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | +1 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | +7 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
| 2 | https://www.twitch.tv/imkarabl | 317 |
| 3 | Гаааз! | 297 |
| 4 | Блин… знаете, что такое, когда ты просто медленно умираешь внутри?
Вот вроде со стороны — жизнерадостный тип.
У которого всё нормально.
Который постоянно что-то делает, двигается, улыбается, шутит.
И кажется, будто его вообще ничего не ебёт.
Но то, с чем я столкнулся за последние месяцев 8–9 — это был просто ад.
Я настолько сильно обрюхался с ремонтом, что у меня встали почти все проекты, вся жизнь начала крутиться только вокруг него.
Потому что прораб — одним словом, пидарас.
Да, именно так, без цензуры.
Меня просто швырнули.
Сроки — в пизду.
Работы — через жопу.
Переделки — за овер дохуя денег.
И в какой-то момент у меня был выбор:
либо ещё заливать огромное количество денег и продолжать терпеть это всё,
либо просто взять и делать самому.
И я начал делать сам.
Я вам честно скажу:
за всё время ремонта нормально свою работу выполнили, наверное, только люди, которые делали стяжку полов и укладывали инженерную доску.
Все остальные — это был пиздец.
Постоянное затягивание сроков, косяки, халтура, попытки наебать, перекладывание ответственности.
Меня будто бросили в воду с камнем на ногах и сказали:
«Ну давай, выплывай».
И мне пришлось выплывать.
Я изучал электрику.
Красил стены.
Шпаклевал.
Пилил.
Сверлил.
Разбирался вообще во всём, кроме сантехники.
Я, блядь, один квадратный метр шпаклевал месяца два или три.
И всё равно сделал его херово.
Потом через несколько месяцев мне нужно было делать уже другую стену — кто шарит за подготовку под лампу/свет и ровные стены, тот поймёт.
И вот там я уже сделал практически идеально.
Без косяков.
За полторы недели.
Потому что за эти месяцы я просто задрочился и научился.
Где-то подсмотрел.
Где-то поменял материалы.
Где-то понял, почему раньше всё было говном.
Я получил просто бесценный опыт.
Такой опыт, который невозможно купить.
Но морально…
Это стоило просто пиздец.
Я начал ненавидеть людей.
Реально.
Хотя после работы с монтажёрами у меня и раньше были вопросы к человечеству, но тут…
Когда у тебя вся жизнь превращается только в ремонт, когда ты просыпаешься и засыпаешь с мыслью о стенах, проводах, сроках, косяках и деньгах — ты просто начинаешь выгорать как человек.
Если вы помните — я начинал снимать про ремонт.
И я обязательно вам всё покажу и расскажу.
Просто была ситуация, когда нельзя было раскрывать всё сразу.
Нужно было где-то усыпить бдительность.
Но поверьте — там будет очень интересная история.
И, возможно, многие из вас вынесут что-то полезное для себя.
Потому что за это время я даже купил 3D-принтер, научился моделировать, делать детали под ремонт — и он реально меня очень сильно спас.
Но вместе с этим я чуть не потерял самого себя.
Никому не советую проходить через такое.
Хотя… наверное, это и есть настоящая школа жизни.
Сейчас пытаюсь возвращаться.
С новыми силами.
Даже Телеграм толком не вёл всё это время.
Но я снова здесь.
И обязательно поделюсь с вами всем, что происходило.
Спасибо всем, кто дочитал.
Надеюсь, мы тут всё-таки найдём общий язык 🤝 | 445 |
| 5 | 🚨 ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ iPhone 🚨
Сейчас на фоне удаления VPN-клиентов из российского App Store начала появляться новая схема мошенничества 👇
⚠️ Мошенники массово раздают “бесплатные иностранные Apple ID”, чтобы вы могли скачать VPN.
Звучит удобно? На самом деле — очень опасно.
❗️ Главный риск
👉 Если вы войдёте в этот Apple ID в настройках iCloud (НЕ только в “Контент и покупки”) —
вы фактически отдаёте контроль над своим устройством.
📌 Что может произойти:
— телефон привяжется к чужому аккаунту
— включится “Найти iPhone”
— устройство могут заблокировать удалённо
— с вас начнут требовать деньги за разблокировку
💀 В итоге — телефон превращается в “кирпич”, даже если вы уже что-то заплатили.
“Передача доступа к iCloud третьим лицам = передача полного контроля над устройством.”
⚠️ Важно понимать разницу:
✔️ Безопасно:
— вход в App Store → Контент и покупки (для скачивания приложений)
❌ Опасно:
— вход в Настройки → iCloud (основной аккаунт)
🔥 Почему это сейчас актуально:
После ограничений и удаления VPN из стора люди ищут обходы — и на этом играют мошенники.
✅ Как делать правильно:
— используйте только свой Apple ID
— не вводите чужие аккаунты в iCloud
— если и используете чужой ID — только в “Контент и покупки”
🧠 Запомни простое правило:
👉 Дал доступ к iCloud = отдал телефон | 268 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
