Evrial Live: Жизнь и Политика ебаная
Kanalga Telegram’da o‘tish
Подписывайтесь и спасибо, что смотрите. Это мой Live канал. В общем здесь то, о чём хочу сказать. Социальные темы, политика, экономика, последние события и моё скромное мнение об этом.
Ko'proq ko'rsatish6 161
Obunachilar
+124 soatlar
-177 kunlar
-4630 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+61
1 kanalda
May '26
+135
1 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+168
1 kanalda
Get PRO
Mart '26
+250
1 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+82
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+66
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+38
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+82
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+55
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+43
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+108
1 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+89
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+153
2 kanalda
Get PRO
May '25
+48
1 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+64
1 kanalda
Get PRO
Mart '25
+117
1 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+93
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+80
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+78
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+137
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+67
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+146
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+274
2 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+106
1 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+73
0 kanalda
Get PRO
May '24
+155
1 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+85
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+516
2 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+123
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+286
3 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+174
3 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+81
4 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+227
5 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+92
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+128
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+103
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+521
0 kanalda
Get PRO
May '23
+468
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+106
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+178
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+288
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+509
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+198
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '22
+279
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '22
+3 319
0 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 23 Iyun | +5 | |||
| 22 Iyun | +2 | |||
| 21 Iyun | +2 | |||
| 20 Iyun | +1 | |||
| 19 Iyun | +3 | |||
| 18 Iyun | +1 | |||
| 17 Iyun | +1 | |||
| 16 Iyun | +2 | |||
| 15 Iyun | +8 | |||
| 14 Iyun | +2 | |||
| 13 Iyun | +3 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | +2 | |||
| 10 Iyun | +2 | |||
| 09 Iyun | +3 | |||
| 08 Iyun | +2 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | +4 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | +7 | |||
| 03 Iyun | +4 | |||
| 02 Iyun | +1 | |||
| 01 Iyun | +6 |
Kanal postlari
🇷🇺Россия готова к мирным переговорам с Украиной на базе договоренностей, достигнутых в Стамбуле весной 2022 года, «модальностей, которые обсуждались в Анкоридже», и реалий на земле — Путин.
Такие предложения хорошо звучат, когда ты, к примеру, бахнул мосты через Днепр или ликвидировал военное и политическое руководство противника... А потом такой "если что - мы готовы к переговорам".
А когда тебе вынесли НПЗ и создали видимый топливный кризис - то на твои слова в ответ просто посмеются, если не пошлют.
Хотя, Путин ведь уверен, что у нас по всем фронтам потужная перемога - тогда всё сходится. Только удивительно, почему в ответ смеются и посылают.
| 2 | Продолжаем рубрику "так, а хули".
🇷🇺 Зеленский – террорист, но других там нет, с кем можно было бы говорить пока, на данном этапе, он принимает решения соответствующие, мы это учитываем — директор ФСБ Бортников.
Ну так, а хули тогда они все живы-здоровы? За 4 года СВО ни один чиновник, депутат или министр не пострадал, не говоря о президенте и всяких советниках. Даже генералы в Киеве живут безопаснее, чем в Москве.
Или я в чём-то ошибаюсь? | 1 749 |
| 3 | 🇺🇦🇧🇾🇷🇺 Зеленский: Мы знаем о каждом заводе в Беларуси, который работает на Россию и поддерживает эту войну.
Ну так и мы знаем о каждом заводе в Польше, Прибалтике, Германии... которые работают на Украину и поддерживают эту войну.
Только вот хули от этих знаний... | 1 869 |
| 4 | Украина опубликовал кадры уничтожения моста через Северо-Крымский канал.
А потом начали бить по ремонтному составу, который ехал чинить мост.
Да, так можно было. | 1 872 |
| 5 | 🇷🇺 Соловьёв призвал сажать в тюрьму тех, кто публикует видео с ударами по Москве и Подмосковью. Он заявил, что даже «испанский блогер», подразумевая Анатолия Шария, не публикует результаты ударов по Киеву, а москвичи – публикуют.
1️⃣Интересно получается: сажать в тюрьму тех, кто публикует фото и видео, а не тех, кто на 5-й год СВО довёл до таких прилётов?
2️⃣А чем, собственно, мешают публикации? По ним давно ничего не корректируют и не отслеживают - вспомните атаку на стратегические бомбардировщики.
3️⃣Получается, что публиковать фото и видео нельзя только потому, что это идёт в разрез с пропагандой, где мы потужно побеждаем, прилётов нет и топлива в Крыму хоть залейся?
Вот так завтра скажешь, что в подъезде нассано, а тебя в тюрьму ибо пока ты не сказал - другим не воняло 😂 | 1 856 |
| 6 | Западные страны пока не дошли до того, чтобы бить по РФ со своей территории, они понимают, что будет ответный удар — Путин.
Украина наносит удары по гражданской инфраструктуре, чтобы "раскачать общество" и создать неуверенность в действиях армии России — Путин.
Российские войска продвигаются по всему фронту, "поджимают врага на всех участках", подчеркнул президент РФ на встрече с выпускниками высших военно-учебных заведений — Путин. | 1 808 |
| 7 | 🇷🇺 В правительстве РФ утвердили основные принципы работы будущей базы IMEI:
— любые устройства с SIM-картой должны быть в базе IMEI, иначе они считаются «запрещенными»;
— операторы обязаны указывать, за какой SIM-картой закреплён каждый аппарат;
— если не связать IMEI и SIM, операторы обязаны отказать в обслуживании.
Кроме того, перед продажей б/у техники IMEI придется «отвязывать» от своей SIM, иначе новый владелец не сможет пользоваться услугами связи. | 1 791 |
| 8 | Украинцы хотят сменить власть!
Опрос показал, что Верховну раду хотят сменить 83% украинцев, правительство - 74%, а президента - 67%.
Ну так выходите на майдан и меняйте - как с Януковичем - вы ж не рабы 😂 | 1 845 |
| 9 | 🇵🇱🇺🇦Польша лишила Зеленского своей высшей государственной награды - ордена Белого орла!
Польше категорически не понравилось, что (внезапно) Украина прославляет нацистов и бандеровцев - НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ 😱
Но Зеленский заявил, что сам отказался от ордена и отправил его Польше 😂
Потом Буданов отказался от ордена Белого орла.
Потом Ющенко отказался от ордена Белого орла.
Потом Порошенко отказался от ордена Белого орла.
Потом бомж из под Житомира...
У меня вопрос: поляки свою ВЫСШУЮ НАГРАДУ каждому убогому раздавали? | 1 948 |
| 10 | 🇷🇺 Депутат предложил заблокировать VPN на фоне сообщений о дефиците топлива.
Тема дефицита топлива связана с информационным влиянием «враждебных YouTube-каналов», которые, создают «ненужные брожения» в обществе. Депутат Саратовской думы лично проверил ситуацию на заправках и не зафиксировал дефицита бензина.
«Слава Богу, что Youtube сегодня запретили и VPN нужно запретить, потому что там сегодня только льётся чушь и неправда» — заявил Станислав Денисенко.
А давайте заблокируем гражданам ГЛАЗА!!! А то вдруг они глазами увидят отсутствие бензина на заправке или прилёт дрона по предприятию. А ещё заблокируем гражданам РОТ - чтобы не смели возмущаться.
p.s. напоминает детскую сказку Чиполлино... очень плохо напоминает. | 1 948 |
| 11 | 🇷🇺Многодетная семья сегодня становится синонимом жизненного успеха и уважения в обществе, — Матвиенко. | 1 900 |
| 12 | 🇷🇺🇱🇻 "С Латвией не шутят!" — латвийский премьер Кулбергс предостерёг Россию. | 1 901 |
| 13 | Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
(С) Пушкин | 1 931 |
| 14 | На экс-губернатора Челябинской области Бориса Дубровского завели дело о взятках.
Он получил 34 млн рублей за покровительство при проведении аукционов на ремонт дорог в регионе.
Так вот почему в некоторых регионах такие плохие дороги! 34 миллиона откат - значит спи*дят раза в 2 больше...
Вот бы проверили деятелей в Курской области - а то там дороги не очень да ещё и везде ограничение 60 напихали - тупо едешь в поле, а ограничение как в городе. | 1 946 |
| 15 | Чтобы заморозить пробег на Lada Granta достаточно снять клемму с блока ABS.
И снимают же! И ездят без важнейшего для безопасности блока! Даже на АвтоВАЗе инженеры не могли подумать, что будут конченые идиоты, что будут отрубать АБС ради пробега. И идиотов оказалось довольно-таки много.
Если вы не в теме - то АБС - это чтобы при торможении не блокировались колёса - это позволяет намного более эффективно тормозить и не терять управление при торможении.
Короче, не делайте так - не выключайте АБС ни при каких условиях. | 2 332 |
| 16 | Очень напоминает Украину - всю свою скудную историю ищут кого выгоднее предать и под кого лечь.
Всё по принципу курятника: подсиди ближнего, нагадь на нижнего.
Только вот это философия западных украинцев, а не русских людей юго-востока и даже Киева.
Только получилось, что власть там у западных. | 2 295 |
| 17 | Трамп поблагодарил Си Цзиньпина и Путина за «абсолютный нейтралитет» по Ирану.
Украине так всем селом помогали всем, чем могли: и политическое давление, и санкции, и деньги, и оружие, и разведданные...
А нас и Китай поблагодарили, что мы никак не помогали Ирану, который бомбили США и Израиль.
Гаденько, знаете ли... | 2 280 |
| 18 | Иранцы угорают с США 😂 | 2 320 |
| 19 | Удар по московскому НПЗ. Это фотошоп? Или реально крышка резервуара так улетела? | 2 290 |
| 20 | 🇷🇺Заместитель главы Комитета Госдумы по обороне Журавлёв:
"Выход из этой ситуации есть только один, и он достаточно простой: уничтожение террористического киевского режима. Чтобы прекратить все эти налеты, достаточно капитуляции Киева — это ясно, как божий день.
Как это сделать, тоже понятно. Обнуление всей логистики, мостов, тоннелей, бомбежка железнодорожных станций — нужно начать, наконец, воевать всерьез".
Ля разговорились как начало до Москвы долетать. Но пока это только болтовня. Вот как уебут по условной Банковой, по Мостам и Тоннелям - тогда и будет дело, а пока только слова. | 2 249 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
