Evrial Live: Жизнь и Политика ебаная
Kanalga Telegram’da o‘tish
Подписывайтесь и спасибо, что смотрите. Это мой Live канал. В общем здесь то, о чём хочу сказать. Социальные темы, политика, экономика, последние события и моё скромное мнение об этом.
Ko'proq ko'rsatish6 158
Obunachilar
+124 soatlar
-177 kunlar
-4630 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+61
1 kanalda
May '26
+135
1 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+168
1 kanalda
Get PRO
Mart '26
+250
1 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+82
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+66
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+38
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+82
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+55
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+43
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+108
1 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+89
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+153
2 kanalda
Get PRO
May '25
+48
1 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+64
1 kanalda
Get PRO
Mart '25
+117
1 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+93
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+80
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+78
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+137
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+67
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+146
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+274
2 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+106
1 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+73
0 kanalda
Get PRO
May '24
+155
1 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+85
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+516
2 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+123
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+286
3 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+174
3 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+81
4 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+227
5 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+92
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+128
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+103
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+521
0 kanalda
Get PRO
May '23
+468
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+106
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+178
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+288
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+509
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+198
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '22
+279
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '22
+3 319
0 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 24 Iyun | 0 | |||
| 23 Iyun | +5 | |||
| 22 Iyun | +2 | |||
| 21 Iyun | +2 | |||
| 20 Iyun | +1 | |||
| 19 Iyun | +3 | |||
| 18 Iyun | +1 | |||
| 17 Iyun | +1 | |||
| 16 Iyun | +2 | |||
| 15 Iyun | +8 | |||
| 14 Iyun | +2 | |||
| 13 Iyun | +3 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | +2 | |||
| 10 Iyun | +2 | |||
| 09 Iyun | +3 | |||
| 08 Iyun | +2 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | +4 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | +7 | |||
| 03 Iyun | +4 | |||
| 02 Iyun | +1 | |||
| 01 Iyun | +6 |
Kanal postlari
| 2 | Недавно Зеленский выдумал ретрансляторы в Беларуси и угрожал их уничтожением.
Сегодня Зеленский заявил, что ретрансляторы в Беларуси выключены (типа прогнул Беларусь).
Ну типа сам придумал - сам перемиг (победил).
Вот сейчас нашим нужно ебануть по Западной, чтобы было видно, что ретрансляторы всё ещё в сети.
А потом нашим нужно заявить, что удар нанесен без использования белорусских ретрансляторов.
А потом красиво наблюдать за истерикой ибо РАУНД!
p.s. жаль, что наши не шарят в такой теме. | 554 |
| 3 | Matn yo'q... | 886 |
| 4 | 🇺🇦🇨🇳 Украина беспрепятственно закупает дроны в Китае, в отличие от России, где возникают сложности с таможней и налогами, — пишет экс-замминистра информации ДНР Даниил Безсонов
«Как мы видим, противник в Китае закупает в любых количествах дроны-перехватчики в готовом виде за «копейки» (1 гривна = 1,64 рубля). Никаких проблем на украинской таможне с этим нет и НДС никто не платит, — сообщает Безсонов.
Так у нас не просто НДС - у нас вообще запрещено такое ввозить не по линии МО. | 1 102 |
| 5 | Минцифры должно воевать не против россиян, а против реальных врагов, заявил православный олигарх Малофеев.
Он заявил, что блокировка Telegram «ради безопасности» провалилась, так как дроны продолжают летать, а мошенники и дальше разводят россиян. Max никак не помог сделать жизнь безопаснее. Малофеев призвал Минцифры разблокировать Telegram и заняться наконец войной против реальных врагов.
Что такое ПРАВОСЛАВНЫХ ОЛИГАРХ я пока не понял, но по сраным блокировкам "для безопасности" он дело говорит. | 1 078 |
| 6 | 🇮🇷🇺🇸 Иранская делегация отказалась участвовать в запланированном рукопожатии и совместной фотосессии с делегацией США.
Крепкими ребятами оказались эти иранцы, как ни крути.
А мы тоже отказываемся жать руку тем, кто против нас вводит санкции и воюет, чьими ракетами атакуют наши города? | 1 069 |
| 7 | Россиян нужно штрафовать и сажать в тюрьму за съёмку косяков застройщика в новостройках
По словам владельца строительной компании Николая Амосова, блогеры раздувают крупные скандалы из-за «мелких недочётов», что сводит на нет все деньги и усилия, потраченные на рекламу объектов.
Действительно, как эти смерды (купившие конуру за космические деньги) смеют ещё и публично возмущаться - мешают получать сверхприбыли уважаемым людям - в тюрьму смердов и пусть оттуда ипотеки погашают! | 1 055 |
| 8 | Не, претензии у нас к Путину вообще по другому вопросу 😂 | 1 062 |
| 9 | Ситуация с топливом - только что ездил в область
В городе проехал 3 заправки - все закрыты.
В районном городке местная заправка - только 92 - очередь. Рядом Роснефть - закрыта.
Потом ещё ноунейм заправка - только 92 и дизель.
В другом городке внезапно полностью разочая заправка.
92 - по 75р, 95 - по 82р, 100 - по 100р. | 1 067 |
| 10 | Когнитивные войны
Читаешь российские каналы: мы побеждаем на фронте - скоро возьмём Константиновку!
Читаешь украинские каналы: перемога - у россиян нет бензина!
И каждая сторона топит за то, где имеет какой-то успех. Но что важнее для граждан? Украинцам точно пох на Константиновку. А нам что важнее - Константиновка или бензин на заправках?
Где-то в 2022 Константиновка была бы важнее (и дефицит бензина потерпели бы), но её тогда не было. Но сейчас этот раунд когнитивной войны за противником.
Исправть тренд довольно просто - начать ебашить от души и быть последовательными в заявлениях и действиях (чтобы не было то террористы, а то мы с ними готовы на переговоры).
Пока так. | 1 113 |
| 11 | Россия в переговорах по Украине больше "на слово" никому не будет доверять — Лавров. | 1 282 |
| 12 | 🇷🇺Россия готова к мирным переговорам с Украиной на базе договоренностей, достигнутых в Стамбуле весной 2022 года, «модальностей, которые обсуждались в Анкоридже», и реалий на земле — Путин.
Такие предложения хорошо звучат, когда ты, к примеру, бахнул мосты через Днепр или ликвидировал военное и политическое руководство противника... А потом такой "если что - мы готовы к переговорам".
А когда тебе вынесли НПЗ и создали видимый топливный кризис - то на твои слова в ответ просто посмеются, если не пошлют.
Хотя, Путин ведь уверен, что у нас по всем фронтам потужная перемога - тогда всё сходится. Только удивительно, почему в ответ смеются и посылают. | 2 127 |
| 13 | Продолжаем рубрику "так, а хули".
🇷🇺 Зеленский – террорист, но других там нет, с кем можно было бы говорить пока, на данном этапе, он принимает решения соответствующие, мы это учитываем — директор ФСБ Бортников.
Ну так, а хули тогда они все живы-здоровы? За 4 года СВО ни один чиновник, депутат или министр не пострадал, не говоря о президенте и всяких советниках. Даже генералы в Киеве живут безопаснее, чем в Москве.
Или я в чём-то ошибаюсь? | 2 189 |
| 14 | 🇺🇦🇧🇾🇷🇺 Зеленский: Мы знаем о каждом заводе в Беларуси, который работает на Россию и поддерживает эту войну.
Ну так и мы знаем о каждом заводе в Польше, Прибалтике, Германии... которые работают на Украину и поддерживают эту войну.
Только вот хули от этих знаний... | 2 175 |
| 15 | Украина опубликовал кадры уничтожения моста через Северо-Крымский канал.
А потом начали бить по ремонтному составу, который ехал чинить мост.
Да, так можно было. | 2 157 |
| 16 | 🇷🇺 Соловьёв призвал сажать в тюрьму тех, кто публикует видео с ударами по Москве и Подмосковью. Он заявил, что даже «испанский блогер», подразумевая Анатолия Шария, не публикует результаты ударов по Киеву, а москвичи – публикуют.
1️⃣Интересно получается: сажать в тюрьму тех, кто публикует фото и видео, а не тех, кто на 5-й год СВО довёл до таких прилётов?
2️⃣А чем, собственно, мешают публикации? По ним давно ничего не корректируют и не отслеживают - вспомните атаку на стратегические бомбардировщики.
3️⃣Получается, что публиковать фото и видео нельзя только потому, что это идёт в разрез с пропагандой, где мы потужно побеждаем, прилётов нет и топлива в Крыму хоть залейся?
Вот так завтра скажешь, что в подъезде нассано, а тебя в тюрьму ибо пока ты не сказал - другим не воняло 😂 | 2 128 |
| 17 | Западные страны пока не дошли до того, чтобы бить по РФ со своей территории, они понимают, что будет ответный удар — Путин.
Украина наносит удары по гражданской инфраструктуре, чтобы "раскачать общество" и создать неуверенность в действиях армии России — Путин.
Российские войска продвигаются по всему фронту, "поджимают врага на всех участках", подчеркнул президент РФ на встрече с выпускниками высших военно-учебных заведений — Путин. | 2 088 |
| 18 | 🇷🇺 В правительстве РФ утвердили основные принципы работы будущей базы IMEI:
— любые устройства с SIM-картой должны быть в базе IMEI, иначе они считаются «запрещенными»;
— операторы обязаны указывать, за какой SIM-картой закреплён каждый аппарат;
— если не связать IMEI и SIM, операторы обязаны отказать в обслуживании.
Кроме того, перед продажей б/у техники IMEI придется «отвязывать» от своей SIM, иначе новый владелец не сможет пользоваться услугами связи. | 2 080 |
| 19 | Украинцы хотят сменить власть!
Опрос показал, что Верховну раду хотят сменить 83% украинцев, правительство - 74%, а президента - 67%.
Ну так выходите на майдан и меняйте - как с Януковичем - вы ж не рабы 😂 | 2 059 |
| 20 | 🇵🇱🇺🇦Польша лишила Зеленского своей высшей государственной награды - ордена Белого орла!
Польше категорически не понравилось, что (внезапно) Украина прославляет нацистов и бандеровцев - НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ 😱
Но Зеленский заявил, что сам отказался от ордена и отправил его Польше 😂
Потом Буданов отказался от ордена Белого орла.
Потом Ющенко отказался от ордена Белого орла.
Потом Порошенко отказался от ордена Белого орла.
Потом бомж из под Житомира...
У меня вопрос: поляки свою ВЫСШУЮ НАГРАДУ каждому убогому раздавали? | 2 122 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
