uz
Feedback
Evrial Live: Жизнь и Политика ебаная

Evrial Live: Жизнь и Политика ебаная

Kanalga Telegram’da o‘tish

Подписывайтесь и спасибо, что смотрите. Это мой Live канал. В общем здесь то, о чём хочу сказать. Социальные темы, политика, экономика, последние события и моё скромное мнение об этом.

Ko'proq ko'rsatish
6 158
Obunachilar
+124 soatlar
-177 kunlar
-4630 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+61
1 kanalda
May '26
+135
1 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+168
1 kanalda
Get PRO
Mart '26
+250
1 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+82
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+66
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+38
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+82
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+55
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+43
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+108
1 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+89
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+153
2 kanalda
Get PRO
May '25
+48
1 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+64
1 kanalda
Get PRO
Mart '25
+117
1 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+93
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+80
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+78
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+137
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+67
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+146
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+274
2 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+106
1 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+73
0 kanalda
Get PRO
May '24
+155
1 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+85
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+516
2 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+123
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+286
3 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+174
3 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+81
4 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+227
5 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+92
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+128
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+103
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+521
0 kanalda
Get PRO
May '23
+468
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+106
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+178
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+288
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+509
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+198
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '22
+279
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '22
+3 319
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
24 Iyun0
23 Iyun+5
22 Iyun+2
21 Iyun+2
20 Iyun+1
19 Iyun+3
18 Iyun+1
17 Iyun+1
16 Iyun+2
15 Iyun+8
14 Iyun+2
13 Iyun+3
12 Iyun0
11 Iyun+2
10 Iyun+2
09 Iyun+3
08 Iyun+2
07 Iyun0
06 Iyun+4
05 Iyun0
04 Iyun+7
03 Iyun+4
02 Iyun+1
01 Iyun+6
Kanal postlari
2
Недавно Зеленский выдумал ретрансляторы в Беларуси и угрожал их уничтожением. Сегодня Зеленский заявил, что ретрансляторы в Б
Недавно Зеленский выдумал ретрансляторы в Беларуси и угрожал их уничтожением. Сегодня Зеленский заявил, что ретрансляторы в Беларуси выключены (типа прогнул Беларусь). Ну типа сам придумал - сам перемиг (победил). Вот сейчас нашим нужно ебануть по Западной, чтобы было видно, что ретрансляторы всё ещё в сети. А потом нашим нужно заявить, что удар нанесен без использования белорусских ретрансляторов. А потом красиво наблюдать за истерикой ибо РАУНД! p.s. жаль, что наши не шарят в такой теме.
554
3
Matn yo'q...
886
4
🇺🇦🇨🇳 Украина беспрепятственно закупает дроны в Китае, в отличие от России, где возникают сложности с таможней и налогами,
🇺🇦🇨🇳 Украина беспрепятственно закупает дроны в Китае, в отличие от России, где возникают сложности с таможней и налогами, — пишет экс-замминистра информации ДНР Даниил Безсонов «Как мы видим, противник в Китае закупает в любых количествах дроны-перехватчики в готовом виде за «копейки» (1 гривна = 1,64 рубля). Никаких проблем на украинской таможне с этим нет и НДС никто не платит, — сообщает Безсонов. Так у нас не просто НДС - у нас вообще запрещено такое ввозить не по линии МО.
1 102
5
Минцифры должно воевать не против россиян, а против реальных врагов, заявил православный олигарх Малофеев. Он заявил, что блокировка Telegram «ради безопасности» провалилась, так как дроны продолжают летать, а мошенники и дальше разводят россиян. Max никак не помог сделать жизнь безопаснее. Малофеев призвал Минцифры разблокировать Telegram и заняться наконец войной против реальных врагов. Что такое ПРАВОСЛАВНЫХ ОЛИГАРХ я пока не понял, но по сраным блокировкам "для безопасности" он дело говорит.
1 078
6
🇮🇷🇺🇸 Иранская делегация отказалась участвовать в запланированном рукопожатии и совместной фотосессии с делегацией США. Крепкими ребятами оказались эти иранцы, как ни крути. А мы тоже отказываемся жать руку тем, кто против нас вводит санкции и воюет, чьими ракетами атакуют наши города?
1 069
7
Россиян нужно штрафовать и сажать в тюрьму за съёмку косяков застройщика в новостройках По словам владельца строительной компании Николая Амосова, блогеры раздувают крупные скандалы из-за «мелких недочётов», что сводит на нет все деньги и усилия, потраченные на рекламу объектов. Действительно, как эти смерды (купившие конуру за космические деньги) смеют ещё и публично возмущаться - мешают получать сверхприбыли уважаемым людям - в тюрьму смердов и пусть оттуда ипотеки погашают!
1 055
8
Не, претензии у нас к Путину вообще по другому вопросу 😂
Не, претензии у нас к Путину вообще по другому вопросу 😂
1 062
9
Ситуация с топливом - только что ездил в область В городе проехал 3 заправки - все закрыты. В районном городке местная заправка - только 92 - очередь. Рядом Роснефть - закрыта. Потом ещё ноунейм заправка - только 92 и дизель. В другом городке внезапно полностью разочая заправка. 92 - по 75р, 95 - по 82р, 100 - по 100р.
1 067
10
Когнитивные войны Читаешь российские каналы: мы побеждаем на фронте - скоро возьмём Константиновку! Читаешь украинские каналы: перемога - у россиян нет бензина! И каждая сторона топит за то, где имеет какой-то успех. Но что важнее для граждан? Украинцам точно пох на Константиновку. А нам что важнее - Константиновка или бензин на заправках? Где-то в 2022 Константиновка была бы важнее (и дефицит бензина потерпели бы), но её тогда не было. Но сейчас этот раунд когнитивной войны за противником. Исправть тренд довольно просто - начать ебашить от души и быть последовательными в заявлениях и действиях (чтобы не было то террористы, а то мы с ними готовы на переговоры). Пока так.
1 113
11
Россия в переговорах по Украине больше "на слово" никому не будет доверять — Лавров.
Россия в переговорах по Украине больше "на слово" никому не будет доверять — Лавров.
1 282
12
🇷🇺Россия готова к мирным переговорам с Украиной на базе договоренностей, достигнутых в Стамбуле весной 2022 года, «модальностей, которые обсуждались в Анкоридже», и реалий на земле — Путин. Такие предложения хорошо звучат, когда ты, к примеру, бахнул мосты через Днепр или ликвидировал военное и политическое руководство противника... А потом такой "если что - мы готовы к переговорам". А когда тебе вынесли НПЗ и создали видимый топливный кризис - то на твои слова в ответ просто посмеются, если не пошлют. Хотя, Путин ведь уверен, что у нас по всем фронтам потужная перемога - тогда всё сходится. Только удивительно, почему в ответ смеются и посылают.
2 127
13
Продолжаем рубрику "так, а хули". 🇷🇺 Зеленский – террорист, но других там нет, с кем можно было бы говорить пока, на данном этапе, он принимает решения соответствующие, мы это учитываем — директор ФСБ Бортников. Ну так, а хули тогда они все живы-здоровы? За 4 года СВО ни один чиновник, депутат или министр не пострадал, не говоря о президенте и всяких советниках. Даже генералы в Киеве живут безопаснее, чем в Москве. Или я в чём-то ошибаюсь?
2 189
14
🇺🇦🇧🇾🇷🇺 Зеленский: Мы знаем о каждом заводе в Беларуси, который работает на Россию и поддерживает эту войну. Ну так и мы знаем о каждом заводе в Польше, Прибалтике, Германии... которые работают на Украину и поддерживают эту войну. Только вот хули от этих знаний...
2 175
15
Украина опубликовал кадры уничтожения моста через Северо-Крымский канал. А потом начали бить по ремонтному составу, который е
Украина опубликовал кадры уничтожения моста через Северо-Крымский канал. А потом начали бить по ремонтному составу, который ехал чинить мост. Да, так можно было.
2 157
16
🇷🇺 Соловьёв призвал сажать в тюрьму тех, кто публикует видео с ударами по Москве и Подмосковью. Он заявил, что даже «испанский блогер», подразумевая Анатолия Шария, не публикует результаты ударов по Киеву, а москвичи – публикуют. 1️⃣Интересно получается: сажать в тюрьму тех, кто публикует фото и видео, а не тех, кто на 5-й год СВО довёл до таких прилётов? 2️⃣А чем, собственно, мешают публикации? По ним давно ничего не корректируют и не отслеживают - вспомните атаку на стратегические бомбардировщики. 3️⃣Получается, что публиковать фото и видео нельзя только потому, что это идёт в разрез с пропагандой, где мы потужно побеждаем, прилётов нет и топлива в Крыму хоть залейся? Вот так завтра скажешь, что в подъезде нассано, а тебя в тюрьму ибо пока ты не сказал - другим не воняло 😂
2 128
17
Западные страны пока не дошли до того, чтобы бить по РФ со своей территории, они понимают, что будет ответный удар — Путин. Украина наносит удары по гражданской инфраструктуре, чтобы "раскачать общество" и создать неуверенность в действиях армии России — Путин. Российские войска продвигаются по всему фронту, "поджимают врага на всех участках", подчеркнул президент РФ на встрече с выпускниками высших военно-учебных заведений — Путин.
2 088
18
🇷🇺 В правительстве РФ утвердили основные принципы работы будущей базы IMEI: — любые устройства с SIM-картой должны быть в б
🇷🇺 В правительстве РФ утвердили основные принципы работы будущей базы IMEI: — любые устройства с SIM-картой должны быть в базе IMEI, иначе они считаются «запрещенными»; — операторы обязаны указывать, за какой SIM-картой закреплён каждый аппарат; — если не связать IMEI и SIM, операторы обязаны отказать в обслуживании. Кроме того, перед продажей б/у техники IMEI придется «отвязывать» от своей SIM, иначе новый владелец не сможет пользоваться услугами связи.
2 080
19
Украинцы хотят сменить власть! Опрос показал, что Верховну раду хотят сменить 83% украинцев, правительство - 74%, а президент
Украинцы хотят сменить власть! Опрос показал, что Верховну раду хотят сменить 83% украинцев, правительство - 74%, а президента - 67%. Ну так выходите на майдан и меняйте - как с Януковичем - вы ж не рабы 😂
2 059
20
🇵🇱🇺🇦Польша лишила Зеленского своей высшей государственной награды - ордена Белого орла! Польше категорически не понравилось, что (внезапно) Украина прославляет нацистов и бандеровцев - НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ 😱 Но Зеленский заявил, что сам отказался от ордена и отправил его Польше 😂 Потом Буданов отказался от ордена Белого орла. Потом Ющенко отказался от ордена Белого орла. Потом Порошенко отказался от ордена Белого орла. Потом бомж из под Житомира... У меня вопрос: поляки свою ВЫСШУЮ НАГРАДУ каждому убогому раздавали?
2 122