uz
Feedback
Evrial Live: Жизнь и Политика ебаная

Evrial Live: Жизнь и Политика ебаная

Kanalga Telegram’da o‘tish

Подписывайтесь и спасибо, что смотрите. Это мой Live канал. В общем здесь то, о чём хочу сказать. Социальные темы, политика, экономика, последние события и моё скромное мнение об этом.

Ko'proq ko'rsatish
6 161
Obunachilar
+124 soatlar
-177 kunlar
-4630 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+61
1 kanalda
May '26
+135
1 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+168
1 kanalda
Get PRO
Mart '26
+250
1 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+82
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+66
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+38
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+82
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+55
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+43
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+108
1 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+89
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+153
2 kanalda
Get PRO
May '25
+48
1 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+64
1 kanalda
Get PRO
Mart '25
+117
1 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+93
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+80
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+78
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+137
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+67
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+146
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+274
2 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+106
1 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+73
0 kanalda
Get PRO
May '24
+155
1 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+85
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+516
2 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+123
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+286
3 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+174
3 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+81
4 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+227
5 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+92
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+128
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+103
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+521
0 kanalda
Get PRO
May '23
+468
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+106
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+178
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+288
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+509
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+198
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '22
+279
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '22
+3 319
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
23 Iyun+5
22 Iyun+2
21 Iyun+2
20 Iyun+1
19 Iyun+3
18 Iyun+1
17 Iyun+1
16 Iyun+2
15 Iyun+8
14 Iyun+2
13 Iyun+3
12 Iyun0
11 Iyun+2
10 Iyun+2
09 Iyun+3
08 Iyun+2
07 Iyun0
06 Iyun+4
05 Iyun0
04 Iyun+7
03 Iyun+4
02 Iyun+1
01 Iyun+6
Kanal postlari
🇷🇺Россия готова к мирным переговорам с Украиной на базе договоренностей, достигнутых в Стамбуле весной 2022 года, «модальностей, которые обсуждались в Анкоридже», и реалий на земле — Путин. Такие предложения хорошо звучат, когда ты, к примеру, бахнул мосты через Днепр или ликвидировал военное и политическое руководство противника... А потом такой "если что - мы готовы к переговорам". А когда тебе вынесли НПЗ и создали видимый топливный кризис - то на твои слова в ответ просто посмеются, если не пошлют. Хотя, Путин ведь уверен, что у нас по всем фронтам потужная перемога - тогда всё сходится. Только удивительно, почему в ответ смеются и посылают.

2
Продолжаем рубрику "так, а хули". 🇷🇺 Зеленский – террорист, но других там нет, с кем можно было бы говорить пока, на данном этапе, он принимает решения соответствующие, мы это учитываем — директор ФСБ Бортников. Ну так, а хули тогда они все живы-здоровы? За 4 года СВО ни один чиновник, депутат или министр не пострадал, не говоря о президенте и всяких советниках. Даже генералы в Киеве живут безопаснее, чем в Москве. Или я в чём-то ошибаюсь?
1 749
3
🇺🇦🇧🇾🇷🇺 Зеленский: Мы знаем о каждом заводе в Беларуси, который работает на Россию и поддерживает эту войну. Ну так и мы знаем о каждом заводе в Польше, Прибалтике, Германии... которые работают на Украину и поддерживают эту войну. Только вот хули от этих знаний...
1 869
4
Украина опубликовал кадры уничтожения моста через Северо-Крымский канал. А потом начали бить по ремонтному составу, который е
Украина опубликовал кадры уничтожения моста через Северо-Крымский канал. А потом начали бить по ремонтному составу, который ехал чинить мост. Да, так можно было.
1 872
5
🇷🇺 Соловьёв призвал сажать в тюрьму тех, кто публикует видео с ударами по Москве и Подмосковью. Он заявил, что даже «испанский блогер», подразумевая Анатолия Шария, не публикует результаты ударов по Киеву, а москвичи – публикуют. 1️⃣Интересно получается: сажать в тюрьму тех, кто публикует фото и видео, а не тех, кто на 5-й год СВО довёл до таких прилётов? 2️⃣А чем, собственно, мешают публикации? По ним давно ничего не корректируют и не отслеживают - вспомните атаку на стратегические бомбардировщики. 3️⃣Получается, что публиковать фото и видео нельзя только потому, что это идёт в разрез с пропагандой, где мы потужно побеждаем, прилётов нет и топлива в Крыму хоть залейся? Вот так завтра скажешь, что в подъезде нассано, а тебя в тюрьму ибо пока ты не сказал - другим не воняло 😂
1 856
6
Западные страны пока не дошли до того, чтобы бить по РФ со своей территории, они понимают, что будет ответный удар — Путин. Украина наносит удары по гражданской инфраструктуре, чтобы "раскачать общество" и создать неуверенность в действиях армии России — Путин. Российские войска продвигаются по всему фронту, "поджимают врага на всех участках", подчеркнул президент РФ на встрече с выпускниками высших военно-учебных заведений — Путин.
1 808
7
🇷🇺 В правительстве РФ утвердили основные принципы работы будущей базы IMEI: — любые устройства с SIM-картой должны быть в б
🇷🇺 В правительстве РФ утвердили основные принципы работы будущей базы IMEI: — любые устройства с SIM-картой должны быть в базе IMEI, иначе они считаются «запрещенными»; — операторы обязаны указывать, за какой SIM-картой закреплён каждый аппарат; — если не связать IMEI и SIM, операторы обязаны отказать в обслуживании. Кроме того, перед продажей б/у техники IMEI придется «отвязывать» от своей SIM, иначе новый владелец не сможет пользоваться услугами связи.
1 791
8
Украинцы хотят сменить власть! Опрос показал, что Верховну раду хотят сменить 83% украинцев, правительство - 74%, а президент
Украинцы хотят сменить власть! Опрос показал, что Верховну раду хотят сменить 83% украинцев, правительство - 74%, а президента - 67%. Ну так выходите на майдан и меняйте - как с Януковичем - вы ж не рабы 😂
1 845
9
🇵🇱🇺🇦Польша лишила Зеленского своей высшей государственной награды - ордена Белого орла! Польше категорически не понравилось, что (внезапно) Украина прославляет нацистов и бандеровцев - НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ 😱 Но Зеленский заявил, что сам отказался от ордена и отправил его Польше 😂 Потом Буданов отказался от ордена Белого орла. Потом Ющенко отказался от ордена Белого орла. Потом Порошенко отказался от ордена Белого орла. Потом бомж из под Житомира... У меня вопрос: поляки свою ВЫСШУЮ НАГРАДУ каждому убогому раздавали?
1 948
10
🇷🇺 Депутат предложил заблокировать VPN на фоне сообщений о дефиците топлива. Тема дефицита топлива связана с информационным
🇷🇺 Депутат предложил заблокировать VPN на фоне сообщений о дефиците топлива. Тема дефицита топлива связана с информационным влиянием «враждебных YouTube-каналов», которые, создают «ненужные брожения» в обществе. Депутат Саратовской думы лично проверил ситуацию на заправках и не зафиксировал дефицита бензина. «Слава Богу, что Youtube сегодня запретили и VPN нужно запретить, потому что там сегодня только льётся чушь и неправда» — заявил Станислав Денисенко. А давайте заблокируем гражданам ГЛАЗА!!! А то вдруг они глазами увидят отсутствие бензина на заправке или прилёт дрона по предприятию. А ещё заблокируем гражданам РОТ - чтобы не смели возмущаться. p.s. напоминает детскую сказку Чиполлино... очень плохо напоминает.
1 948
11
🇷🇺Многодетная семья сегодня становится синонимом жизненного успеха и уважения в обществе, — Матвиенко.
1 900
12
🇷🇺🇱🇻 "С Латвией не шутят!" — латвийский премьер Кулбергс предостерёг Россию.
1 901
13
Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад! (С) Пушкин
Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад! (С) Пушкин
1 931
14
На экс-губернатора Челябинской области Бориса Дубровского завели дело о взятках. Он получил 34 млн рублей за покровительство
На экс-губернатора Челябинской области Бориса Дубровского завели дело о взятках. Он получил 34 млн рублей за покровительство при проведении аукционов на ремонт дорог в регионе. Так вот почему в некоторых регионах такие плохие дороги! 34 миллиона откат - значит спи*дят раза в 2 больше... Вот бы проверили деятелей в Курской области - а то там дороги не очень да ещё и везде ограничение 60 напихали - тупо едешь в поле, а ограничение как в городе.
1 946
15
Чтобы заморозить пробег на Lada Granta достаточно снять клемму с блока ABS. И снимают же! И ездят без важнейшего для безопасн
Чтобы заморозить пробег на Lada Granta достаточно снять клемму с блока ABS. И снимают же! И ездят без важнейшего для безопасности блока! Даже на АвтоВАЗе инженеры не могли подумать, что будут конченые идиоты, что будут отрубать АБС ради пробега. И идиотов оказалось довольно-таки много. Если вы не в теме - то АБС - это чтобы при торможении не блокировались колёса - это позволяет намного более эффективно тормозить и не терять управление при торможении. Короче, не делайте так - не выключайте АБС ни при каких условиях.
2 332
16
Очень напоминает Украину - всю свою скудную историю ищут кого выгоднее предать и под кого лечь. Всё по принципу курятника: по
Очень напоминает Украину - всю свою скудную историю ищут кого выгоднее предать и под кого лечь. Всё по принципу курятника: подсиди ближнего, нагадь на нижнего. Только вот это философия западных украинцев, а не русских людей юго-востока и даже Киева. Только получилось, что власть там у западных.
2 295
17
Трамп поблагодарил Си Цзиньпина и Путина за «абсолютный нейтралитет» по Ирану. Украине так всем селом помогали всем, чем могли: и политическое давление, и санкции, и деньги, и оружие, и разведданные... А нас и Китай поблагодарили, что мы никак не помогали Ирану, который бомбили США и Израиль. Гаденько, знаете ли...
2 280
18
Иранцы угорают с США 😂
Иранцы угорают с США 😂
2 320
19
Удар по московскому НПЗ. Это фотошоп? Или реально крышка резервуара так улетела?
Удар по московскому НПЗ. Это фотошоп? Или реально крышка резервуара так улетела?
2 290
20
🇷🇺Заместитель главы Комитета Госдумы по обороне Журавлёв: "Выход из этой ситуации есть только один, и он достаточно простой: уничтожение террористического киевского режима. Чтобы прекратить все эти налеты, достаточно капитуляции Киева — это ясно, как божий день. Как это сделать, тоже понятно. Обнуление всей логистики, мостов, тоннелей, бомбежка железнодорожных станций — нужно начать, наконец, воевать всерьез". Ля разговорились как начало до Москвы долетать. Но пока это только болтовня. Вот как уебут по условной Банковой, по Мостам и Тоннелям - тогда и будет дело, а пока только слова.
2 249