uz
Feedback
Чё там у рокеров?

Чё там у рокеров?

Kanalga Telegram’da o‘tish

Канал для тех, кто любит читать

Ko'proq ko'rsatish
1 149
Obunachilar
-324 soatlar
-17 kunlar
-330 kunlar
Postlar arxiv
В Республике Беларусь уже задержано около 120 человек на акциях протеста. В Минске задержали не меньше 80 человек, в Гомеле, Витебске, Бобруйске — около десяти в каждом городе. Задержанные есть также в Могилеве, Гродно, Новополоцке.

В Самаре тиктокер с помощью своих подписчиков набрал 10 тыс. рублей, чтобы оплатить бабуле долг за коммуналку. Блогер > Правительство

Под Псковом поймали человека, который взаимодействовал с реальностью

В Москве во время ссоры двух женщин, у одной из сторон закончились аргументы и шизанутая не придумала ничего лучше, как отхуярить об асфальт ни в чём не виноватого песеля оппонентки. Собака от ударов скончалась, а поехавшую уже набутыливают в отделении

Вот почему стоит уступать дорогу пожарным машинам

Актера, играющего Виталия Наливкина в пародийном проекте арестовали на пять суток, пришив ему какой-то бред, якобы он матерился в общественном месте. А незадолго до этого ему пытались пришить "оскорбление власти" за этот видос, но не вышло. Насколько же все хуево, если вышестоящие органы на полном серьезе боятся шаманов и актеров-пародистов

В Самаре своя романтика Началось все с того, что за столиком рядом с детской площадкой собрались нетрезвые люди. Одна из участниц застолья была голой, а дети, которые находились на площадке, глазели на это все. А уже через несколько часов они разбились на группы. Кто-то ругался, кто-то остался за столом, кто-то под ним спал. Одна пара прямо на улице устроили разборки. Мужик таскал эту женщину за волосы и бил ее скалкой по голове

В российских школах появятся камеры с функцией распознавания лиц
В российских школах появятся камеры с функцией распознавания лиц

Вчера, северокорейские власти взорвали промышленный комплекс, где располагался совместный офис связи Сеула и Пхеньяна. После этого Вооруженные силы Южной Кореи были приведены в состояние повышенной готовности. Сегодня по тв СМИ КНДР крутят видео взрыва. Это уже спойлер на июль?

Яжебабка из Красноярска решила незаметно и жестоко избить свою внучку в лифте, но не увидела установленную в нём камеру. Примечательно, что женщина совсем не удивилась, когда ей позвонили копы.

В Киеве все стабильно

Вот так сейчас выглядит Сиэтловская народная республика изнутри

Парижские протестующие всеми силами отбивают задержанных союзников от полиции. Они просто не знают русского заклинания «Позор! Позор! Позор!»

Крупному жвачному скоту из ХМАО не понравилось, что его машина попала в объектив камеры журналистов.

Давно темнокожих в США не убивали. Копы из Атланты решили исправить ситуацию. Там местные сотрудники полиции приехали на вызов из-за жалобы на то, что машина, в которой спал мужчина, перегородила часть площадки у кафе быстрого питания Wendy's. В машине находился 27-летний пьяный афроамериканец. Его попытались задержать, но он выхватил у одного из силовиков электрошокер и принялся бежать, но коп в него выстрелил. Пострадавший был госпитализирован, однако врачам не удалось спасти его жизнь. Один из полицейских также пострадал. Ему оказали медицинскую помощь. Местные жители возмутились такой наглости, вышли на протесты, стали поджигать автомобили, бить окна и перекрыли дороги. Финальным боссом оказалась кафешка Wendy's, которую тоже было решено сжечь, ведь около неё убили темнокожего

В Казани ввели режим ЧС из-за пожара на газораспределительной станции. Накануне произошёл взрыв на станции, после чего загорелся резервуар с газом. В результате ЧП один человек погиб, двое пострадали. Они находятся в больнице в состоянии средней степени тяжести. СК возбудил дело о нарушении правил безопасности. Видео описывает весь 2020 год

Ефремов записал первое видеообращение после аварии и попросил прощение у родственников погибшего. Что-то «веселый пьяница» стал каким-то совсем невеселым

Подумали тут в честь праздничка: а если бы у российских правителей был свой рабочий чатик — ну, как более-менее у всех нас? Драмы, баны, внутренние шутеечки, своя атмосфера (разве что матом никто не ругается). Join group chat, там весело

Во Франции бунтуют полицейские против своего главы МВД, который заявил, что пидорнёт каждого из структур, если копа уличили в расизме. Также глава МВД запретил изучать технику задержания, где используются удушающие приемы и пообещал, что будет пристально «следить за расизмом». Ну а менты ебали в рот такие заявления и сказали, чтобы тот сам вышел и угомонил «протестующих»

Современная любовь