uz
Feedback
Dionis

Dionis

Kanalga Telegram’da o‘tish

Денис Стилист Помог раскрыть красоту 100+ женщин Здесь о том как одеваться с умом Делись каналом с подругами 👉 https://t.me/+3BrU4oPj7vo4M2Uy По вопросам сотрудничества сразу с ссылками @den_stylist

Ko'proq ko'rsatish
567
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-2230 kunlar
Postlar arxiv
Стилисты больше не нужны! Впрочем как и многие другие профессии, которые ИИ если еще не заменил, то сделает это в ближайшие г
Стилисты больше не нужны! Впрочем как и многие другие профессии, которые ИИ если еще не заменил, то сделает это в ближайшие годы И можно сколько угодно быть против, но прогресс не остановить, ты либо идешь в ногу со временем, либо остаешься за бортом Такой персональный разбор как на фото GPT делает за минуту. Забирайте подробный промт в моем новом канале, посвященном ИИ

Девчонки, с Праздником!💐 Вы — самое красивое что есть в этом мире! Будьте счастливы, любите и будьте любимы❤️ Ну а мы, мужчины, будем стараться вас почаще радовать. Хоть и не всегда получается, но мы стараемся😏 Обнял, поцеловал😘 Dionis

Мужики нае*ывают мужиков Пришло время, когда не только девушки могут использовать свою красоту для получения различных бенефи
Мужики нае*ывают мужиков Пришло время, когда не только девушки могут использовать свою красоту для получения различных бенефитов Спустя всего 2 недели изучения нейросетей, создания двух моделей и генерации роликов для них я уже вижу признания в любви от арабов в комментариях. Пора открывать донаты) Сейчас каждый Алеша может стоять за контентом подобной лялечки как моя на фото. И как минимум сотрудничать с брендами от ее лица, а как максимум завести ей онлифанс и приват каналы А если глобально, как же изменится мир за счет этого в ближайшие годы. Ведь скоро все фильмы, сериалы, рекламы, в целом весь фото и видео контент станет искусственным Пугающе, но интересно Обнял, поцеловал😘 Dionis

Бум AI моделей С каждым днем сейчас в интернете появляются десятки новых персонажей, сгенерированные нейросетями Они набирают
Бум AI моделей С каждым днем сейчас в интернете появляются десятки новых персонажей, сгенерированные нейросетями Они набирают бешенные просмотры, рекламируют разные бренды и приносят своим создателям кругленькие суммы Да и свой личный блог всегда хорошо разбавить доп персонажем, с которым ты можешь делать все что угодно. В моем случае одевать как угодно и показывать образы и детали наглядно Поэтому, я потратив несколько дней изучая новые технологии, сделал и себе такую модель. Знакомьтесь, это Ингрид, думаю она здесь будет частенько появляться😉 Обнял, поцеловал😘 Dionis

И смешно и больно…😅
И смешно и больно…😅

Video xabar00:14

Ну вот и все… Закрытие ИП оказалось намного проще чем я думал Один из хвостов подчищен, а впереди новая глава и новые места

Почему вам обязательно нужно в ресторан? Снова интересная запись с женского форума на щепетильную тему, к слову пост собрал 2
Почему вам обязательно нужно в ресторан? Снова интересная запись с женского форума на щепетильную тему, к слову пост собрал 2,5к комментариев, много чего там пишут и женщины, и мужчины. Кстати сделал рилс с этими комментариями А вы что думаете на эту тему? Обнял, поцеловал😘 Dionis

Какие принты подходят твоему типажу Принт - такая штука, которая моментально может дешевить любой твой образ, если просто не
+7
Какие принты подходят твоему типажу Принт - такая штука, которая моментально может дешевить любой твой образ, если просто не вписывается в типаж. Если ты - Романтик. Мягкие черты, женственность, округлость, плавные линии
Лучше всего подходят: — цветочные принты — плавные, закруглённые рисунки — маленький или средний масштаб Принт у романтика должен быть нежным и поддерживать мягкость, а не ломать её.
Если ты - Драматик. Чёткие угловатые линии, резкие черты
Отлично смотрятся: — геометрия — полоска — контрастные принты — средний и крупный масштаб Драматику нужен принт с характером, со строгими линиями
Если ты - Натурал Расслабленная внешность, естественность, крупные но плавные линии
Лучше всего подходят: — анималистичные принты — природные мотивы — неидеальные, чуть «небрежные» рисунки — средний и крупный масштаб Натуралу важна естественность и непринужденность
Если ты - Гамин Контраст, энергия, динамика, детское озорство
Идеально смотрятся: — мелкие и контрастные принты — геометрия — необычные, активные рисунки — мелкий масштаб Гамину нужна динамика, иначе образ становится скучным.
А какой твой любимый принт? Обнял, поцеловал😘 Dionis

Про принты в одежде — как носить и не париться С принтами у многих вечная путаница. Хочется, но страшно. И постоянно две край
+5
Про принты в одежде — как носить и не париться С принтами у многих вечная путаница. Хочется, но страшно. И постоянно две крайности, либо ничего, либо все сразу намешано. На самом деле всё довольно просто. Принт — это акцентная деталь, которая не должна тянуть на себя всё внимание и «спорить» со всеми вещами в образе. Вот на что стоит опираться: 1. Лучше использовать один принт в образе
Например, если рубашка с рисунком, то всё остальное более спокойное. Если юбка с принтом, тогда верх уравновешивает.
2. Чем заметнее принт, тем проще сама вещь
Яркий рисунок лучше смотрится на обычном фасоне. Без сложных вырезов, рюшей, драпировок. Иначе глазам просто не за что зацепиться.
3. Принт должен подходить тебе
Здесь все упирается в типаж. Например, если ты больше романтик, то резкие угловатые линии будут грубо портить природные мягкие черты.
4. Не надо бояться “классических” принтов
Полоска, клетка, леопард — это не что-то экстремальное. Эти принты уже стали частью базы и легко вписываются в гардероб.
5. Лучше начинать с малого
Если страшно, лучше начать с деталей: шарф, сумка, обувь с принтом. Так ты постепенно привыкнешь и поймешь, нравится тебе тот или иной принт или нет.
И самое главное: если надеваешь вещь с принтом и тебе в ней спокойно — значит, всё ок. Если постоянно ловишь себя на мысли «а нормально ли это выглядит?» то это просто не твой вариант. А ты чаще выбираешь однотонные вещи или уже балуешься с принтами? Обнял, поцеловал😘 Dionis

Как бы я одел Хейли Бибер на каток в Москве Дубленка Шапка Лосины Лонгслив Сапоги Сумка Dionis
+1
Как бы я одел Хейли Бибер на каток в Москве Дубленка Шапка Лосины Лонгслив Сапоги Сумка Dionis

Давно думал посмотреть Эмили в Париже, хоть я и не любитель ванильных сериалов, но очень хотелось посмотреть на образы главно
+7
Давно думал посмотреть Эмили в Париже, хоть я и не любитель ванильных сериалов, но очень хотелось посмотреть на образы главной героини Актриса Лилли Коллинз типажа гамин, ей как никому другому подходят различные принты и эксперименты, и создатели сериала использовали это на максимум, мне понравилось Если говорить о сюжете, то это та еще комедийная Санта-Барбара. Если честно, мне не нравится как ведет себя центральный персонаж в личной жизни, она буквально спит с первыми встречными. Сегодня с одним, через пару дней с другим, и в это время влюблена в соседа по дому и дружит с его девушкой, и в разгар их ссоры естественно спит и с ним самим, и тут же на выходных едет в Сен-Тропе с клиентом с работы, разумеется не по работе Печально что все это преподносится как то что Эмили живет насыщенную интересную жизнь, что в этом нет ничего зазорного. И всех французов создатели сериала представляют теми еще блядунами, у всех обязательно по любовнице или любовнику. Видимо и сама Эмили быстро прониклась «французской культурой» С другой стороны, сериал сделали Netflix, поэтому можно особо не удивляться💁‍♂️ Обнял, поцеловал😘 Dionis

А вы считаете убогим парня, который не умеет стильно одеваться? Наткнулся на такой вопрос на просторах женского форума. Интер
А вы считаете убогим парня, который не умеет стильно одеваться? Наткнулся на такой вопрос на просторах женского форума. Интересные конечно комментарии там пишут девушки, я даже рилс с ними снял, посмотреть можно тут А вы что думаете, считать такого парня «убогим» или нет? Dionis

«Я в шапке выгляжу как бомж» Услышал я от одной знакомой. Так что же можно надеть зимой вместо шапки? На самом деле выбор бол
+3
«Я в шапке выгляжу как бомж» Услышал я от одной знакомой. Так что же можно надеть зимой вместо шапки? На самом деле выбор большой, что-то можно использовать как акцент, а что-то носить хоть каждый день, берите на заметку варианты: Панама Ушанка Капор Теплая косынка Dionis

Разборы образов Dionis
+7
Разборы образов Dionis

Вы проголосовали, делаем разбор образов Установим несколько правил: 1. В комментариях под этим постом вы присылаете образ в п
Вы проголосовали, делаем разбор образов Установим несколько правил: 1. В комментариях под этим постом вы присылаете образ в полный рост, именно тот образ, в котором сомневаетесь. Если хотите просто поделиться образом, без разбора - подписывайте «не для разбора» 2. Я случайно выберу 5 образов и в течение пары дней покажу что я бы изменил, с переделанными вариантами 3. Можно присылать несколько образов, но пожалуйста одним сообщением 4. Если отправляете образ на разбор, то вы автоматически не против получить обратную связь, даже если она вам не понравится. И соглашаетесь на размещение и публикацию мной вашего образа, изображения, фотографии в различных моих социальных сетях и презентациях. Dionis

Праздники потихоньку заканчиваются, но если вам хочется продлить это особенное настроение, то рекомендую присмотреться к блес
+5
Праздники потихоньку заканчиваются, но если вам хочется продлить это особенное настроение, то рекомендую присмотреться к блестящим вещам Причем неважно, это могут быть декоративные элементы, блестки, или пайетки. Такие вещи можно легко комбинировать с базовыми элементами и сделать повседневные образы интереснее Befree Zarina Ostin Charuel Sela Nume Как относитесь к таким вещам?😉 Dionis

Праздники потихоньку заканчиваются, но если вам хочется продлить это особенное настроение, то рекомендую присмотреться к блестящим вещам Причем неважно, это могут быть декоративные элементы, блестки, или пайетки. Такие вещи можно легко комбинировать с базовыми элементами и сделать повседневные образы интереснее Befree Zarina Ostin Charuel Sela Nume Как относитесь к таким вещам?😉 Dionis

Хотели бы вы чтоб в канале была постоянная рубрика, где я буду разбирать ваши образы по фото, подсказывать что можно улучшить?🙃
Anonymous voting

Как правильно собрать образ, на что опираться? Вот стоишь перед шкафом и глаза разбегаются, с чего начать… Собирать образ это как собирать конструктор из разных деталей, но там хотя бы есть инструкция и последовательные шаги Для составления образов тоже можно выделить простой алгоритм: ✅Во-первых, любой образ начинаем строить с низа, это основа, и она должна соответствовать поводуК низу подбираем верх и если нужно дополнительный верх, например в виде жакета или кардиганаЗатем добавляем обувь и аксессуары. На этом этапе легко задать акценты, например повязать на шею платок с динамичным принтом, или надеть блестящие туфли со стразами (p.s. для вечернего мероприятия огонь) Главное на каждом шаге отталкиваться от предыдущего и от общего настроения образа Dionis