uz
Feedback
Жизнь в лесу

Жизнь в лесу

Kanalga Telegram’da o‘tish

Помощь и поддержка СВО Для добровольной помощи нашим бойцам По номеру телефона 89852282233 Анна Анатольевна С. Т-Банк или Сбер На Медицину

Ko'proq ko'rsatish
833
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-430 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+4
1 kanalda
May '26
+1
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+5
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+17
3 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+22
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+20
3 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+45
3 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+12
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+19
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+15
1 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+10
1 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+14
2 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+6
3 kanalda
Get PRO
May '25
+41
3 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+136
5 kanalda
Get PRO
Mart '25
+42
6 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+15
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+27
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+33
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+66
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+19
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+52
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+16
2 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+4
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+4
0 kanalda
Get PRO
May '24
+8
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+66
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+33
2 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+13
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+4
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+2
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+1
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+11
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+21
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+4
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+7
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+6
0 kanalda
Get PRO
May '23
+3
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+5
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+69
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+143
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+41
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+422
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '22
+155
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '22
+19
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '22
+66
0 kanalda
Get PRO
Avgust '22
+4
0 kanalda
Get PRO
Iyul '22
+5
0 kanalda
Get PRO
Iyun '22
+666
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun+1
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun+1
08 Iyun+2
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Всем, кто сейчас ждёт, и всем, кто сейчас там… ❤️ Нашим мужчинам, защитникам, которые сейчас на СВО Где бы вы ни были — в блиндаже, на передовой, в дороге или на дежурстве — пусть над вашими головами затихнет всё, что пугает и несёт смерть и боль🙏 А Ангелы-Хранители закроют вас своими крыльями от любой беды. Берегите себя, родные, пожалуйста🙏 Победа будет за нами, Бог не оставит 🇷🇺 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ⏺Поддержать постоянный сбор можно по реквизитам группы: 💸+79167921774 Ольга Сергеевна М.

2
Господи, помилуй … Когда стоим на заправке в очереди и возмущаемся отсутствию бензина или длинным очередям (чем и сам грешен)
Господи, помилуй … Когда стоим на заправке в очереди и возмущаемся отсутствию бензина или длинным очередям (чем и сам грешен), стоит вспомнить, что чьи-то мужья и отцы везут нам это топливо вот в таких условиях, буквальное являясь мишенями для терриристов … Человек своей ловкостью буквально спас себе жизнь … Если не ошибаюсь, я даже знаю это место - сам часто проезжаю …
59
3
Бегите или деритесь! Сегодня с утра читаем у нас и просто завал в каналах врага истерик из Москвы. Кто-то не смог вылететь, кто-то испугался пожара на нефтебазе, кто-то, как эти дамы, переживают за потерянные деньги. Честно, столько возмущений, истерик, воплей недовольства из-за ухода "зоны комфорта" мы не видели ни в одном другом городе России. Ни в Северной столице, ни в Екатеринбурге, ни тем более в Белгороде, Крыму, Донбассе. Как будто прорвало канализацию. И придется обратиться к вот этим москвичам. Ни в коем разе не обобщаем, в столице живет огромное количество замечательных людей, много тех, кто не остался в стороне и помогал людям в Приграничье, помогал армии, просто помогал больным и обездоленным. У самих там много друзей, да и один из авторов "Катюши" тоже москвич. Это обращение именно к тем, кто сегодня внезапно узнал, что у нас идет война. К тем, кто "далек от политики", для которого происходящее на Юго-Западе страны "дележ бабок", которым "надоело это СВО и хочется кайфонуть", которые жили четыре с половиной года в своем мирке, отодвигая от себя беду Донбасса, Курской области и обвиняя белгородцев в том, что "задолбали напрягать и жаловаться". Так вот, закройте свои рты, не нойте. Наша с вами страна живет вот так уже 4 года и сегодня не случилось ничего катастрофического. Сегодня не ударили "Точкой У" по центральной улице, и вы не собирали останки друзей и родны по всему кварталу, как в Донецке. По детскому утреннику для дошколят не ударили кассетой, и вы не видели знакомую бабушку, закрывшую собой внучку, не видели разорванную молодую маму и ее малыша. К вам в квартиру не вломились боевики и не расстреляли стариков на глазах у детей, как в Курской области. Сегодня, слава Богу и спасибо тем, кто отбивал столицу, никто не погиб, а в Белгородской области с утра дроном опять убили мужика, его сын со множественными ранениями доставлен в больницу. Самого обычного работягу, не военного, такого же как вы. Вчера так же убили водителя фуры. И так каждый день. Там идет фактически охота на людей. Так что не нойте, ведь именно вы у нас яростно поддерживали переговоры, плевали в сторону машин с Z, катались отдыхать в Европу. Да, из 600 тыс тех, кто оформлял Шенгенские визы чуть менее половины жители столицы и Подмосковья. "В страны Европы у жителей столицы стали на 20% популярнее. Чаще всего они приезжали в Италию, Румынию и Францию. Более того, Румыния показала наивысший рост турпотока среди европейских стран — 32%. В топ 3 также вошли Северная Македония (30%) и Испания (26%)", - сообщали Ведомости в конце прошлого года. Вот вы и скинулись Украине на дроны с французскими комплектующими, которые доставили через Румынию. Кричали, что это не ваша война – поздравляем, теперь она ваша и если ничего не менять, жить как раньше, проводить ВК-Фесты, вместо покупок РЛС, платить миллионы Киркорову на корпоративах и ходить на их концерты, вместо снабжения МОГ, то осенью она станет "своей" для каждого. Мы критикуем и будем дальше критиковать наши верха за то, что дали возможность Украине сегодня бить по Москве, за Минские соглашения, за то, что ушли из Киева, за воровство в армии, провалы в Харьковской и Курской областях. За "Дух Анкориджа", чьи последствия мы видим сегодня. Но ведь верха всегда опирались на вас, которым "надоело СВО" и надо "жить в кайф". На Москов-Сити и Патрики, на Инстасамку и "За деньги да". Теперь вы внезапно закатили истерику. Так вот, у нас для вас плохие новости – удары будут и дальше. Возможно больше. Никакое волшебное ПВО не обеспечит 100% перехват тысячи дронов одновременно. И вариантов тут ровно два – бежать в любимые "цивилизованные страны" или драться. Сцепив зубы помогать фронту и самообороне, требовать не торговать с Европой и зарабатывать бабло олигархам, а переходить на военные рельсы и воевать на полную. Война уже не там, она у вас - и войну эту надо выиграть. Воевать с одной стороны и не воевать с другой уже не выйдет. Сегодняшнее утро это показало уже совсем наглядно. Что еще нужно, даже не знаем.
95
4
⚡️555 украинских БПЛА сбито за ночь, 180 из них — на подлёте к Москве Это одна из самых массированных атак на Москву и область в этом году. При этом ПВО продолжает работать, уточняют власти столицы.
98
5
Враг бьет по жилым домам в Москве..+2
Враг бьет по жилым домам в Москве..
95
6
Наши родненькие Жизнь в лесу и Валюша с девочками перевели 54056 на сбор 🙏 ▪️Заказано для Бороды -1 внешний аккумулятор и 2+1
Наши родненькие Жизнь в лесу и Валюша с девочками перевели 54056 на сбор 🙏 ▪️Заказано для Бороды -1 внешний аккумулятор и 2 портативные зарядки 🙏 ( доплата из копилки 4620)
82
7
Доброе утро,команда ❤️ «Неважно, как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься.» 🥀🥀🥀 Друзья, мы продо
Доброе утро,команда ❤️ «Неважно, как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься.» 🥀🥀🥀 Друзья, мы продолжаем копить для наших бойцов 🙏 〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰 ЗАДАЧА ДНЯ: ▪️закрыть АКБ ▪️ЗАКРЫТЬ 10 раций TYT ▪️сделать ночь стройки
70
8
Дорогие друзья! Благотворительный фонд «Мы Рядом» запускает Благотворительный розыгрыш «Все для Победы» Условия просты: 100 н+2
Дорогие друзья! Благотворительный фонд «Мы Рядом» запускает Благотворительный розыгрыш «Все для Победы» Условия просты: 100 номерков стоимостью 333₽ каждый. Три Победителя, которых рандомно  определит генератор случайных чисел. Три ценных памятных приза : 😊место: Шеврон 114 Бригады 😊место: Брелок «Бригада Север» 😊место: Шеврон «Мы Рядом» Для участия в конкурсе надо всего лишь выкупить номерок за 333₽ по реквизитам ниже. В комментариях под этим постом напишите своё имя , ник, и город, а также желаемый номерок (список свободных следующим постом). Количество номерков в одни руки — без ограничений! Больше номерков выкупил — больше шансов выиграть ценный приз! Реквизиты для покупки номерка по номеру телефона с любого банка: ⭕️💸сбер 2202205504143972 Помните, что проигравших в этом розыгрыше быть не может, так как все собранные средства будут направлены для помощи фронту АНО ПРИСБИ «Мы Рядом»
65
9
В Брянской области украинский дрон атаковал автобус с детской футбольной командой из Беларуси: 1 женщина погибла, 7 подростков ранены Состояние двух пострадавших тяжелое. Дети ехали в Геленджик на отдых. "Атака ВСУ на автобус с детской футбольной командой из Белоруссии — очередной теракт" - прокомментировали в МИД РФ.
63
10
Еще один дрон всу ударил по машине с детьми и беременной женщиной на брянской трассе.
70
11
Набрали и отправили Гайке❤️🤝 Всем спасибо огромное ❤️❤️❤️❤️+1
Набрали и отправили Гайке❤️🤝 Всем спасибо огромное ❤️❤️❤️❤️
75
12
Я не могу это видеть 😭😭😭😭🫣🫣🫣🫣🫣 Мы как и каждый вторник спасем жизни наших ребят 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Кто не знает,Гроза это+2
Я не могу это видеть 😭😭😭😭🫣🫣🫣🫣🫣 Мы как и каждый вторник спасем жизни наших ребят 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Кто не знает,Гроза это медик и неё дома старые родители и сын кроха , ампутация ноги .. Ударили по машине медиков,водитель сам 300 тяжелый ,но оттащил её в кювет . В очередной раз не успели мы помочь с запросами . Сбор ведем один раз в неделю на мою карту . 📲 Реквизиты Добровольно помочь нашим бойцам По номеру телефона 89852282233 Анна С. Т-Банк
313
13
Какой же силы духа эта маленькая девочка ❤️❤️❤️ Наша родная Гроза❤️❤️❤️ Спасала жизни других … Любим бесконечно и не бросим ❤
Какой же силы духа эта маленькая девочка ❤️❤️❤️ Наша родная Гроза❤️❤️❤️ Спасала жизни других … Любим бесконечно и не бросим ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
105
14
Родные мои 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Умоляю🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Не бросайте наших девчат и парней 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Опять мы не успели ,опять не уберегли 😭😭😭😭🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
112
15
ОТЧЁТ 12.06-14.06.26 Благодарим всех причастных за помощь нашим бойцам 🙏 Сборы не останавливаются 🫡 ▪️Сбербанк-14783 12.06.
ОТЧЁТ 12.06-14.06.26 Благодарим всех причастных за помощь нашим бойцам 🙏 Сборы не останавливаются 🫡 ▪️Сбербанк-14783 12.06.2026 ▪️Сбербанк -18155 13.06.2026 ▪️Сбербанк -9350 14.06.2026 ▪️ВТБ -1000 До цели на комплектующие для раций 😊😊😊😊😊
96
16
Видео 18+ Пост про тех, кто делает самую страшную, грязную и адскую работу на этой войне. Пока одни заливают глаза водкой и п+1
Видео 18+ Пост про тех, кто делает самую страшную, грязную и адскую работу на этой войне. Пока одни заливают глаза водкой и пьяными голосами орут, как они «пойдут воевать», Пока другие брезгливо закатывают глаза от волонтерских сборов и ворчат, что «им все должны» — вот такие ребята зубами вырывают пацанов из лап смерти🙏 Посмотрите на их работу без цензуры и красивых картинок. Это кромешный ад. Парни идут туда, где всё горит и взрывается, но они идут 🙏 На себе, по колено в грязи, под прицельным огнём и дронами они тащат раненых. Тащат через не могу.. Они выгрызают каждую жизнь. Из-за них, из-за этих железных мужиков, матери обнимают живых сыновей🙏 А тех, кого спасти не удалось... парни все равно не бросают в поле. Они забирают их у врага, рискуя лечь рядом, просто чтобы вернуть домой🙏 Чтобы родные могли по-человечески похоронить своего героя🙏 Мужчины Те, кто держит рубежи, и те, кто тащит пацанов из самого пекла эвакуацией. Те, кто сейчас на передке, и те, кто читает этот канал. Огромнейшее Вам спасибо за этот адский труд🙏 Вы — то, на чём держится эта война. Низкий Вам поклон🙏 Берегите себя, пожалуйста А мы продолжаем помогать нашим
82
17
Я не могу ,у меня не хватает сил и слез 😭😭😭😭😭
Я не могу ,у меня не хватает сил и слез 😭😭😭😭😭
95
18
Наша Гроза -300. Ногу ампутировали. Господи Господи Господи. Поможем девочке потом на протез? Ведь дите маленькое дома 😭
Наша Гроза -300. Ногу ампутировали. Господи Господи Господи. Поможем девочке потом на протез? Ведь дите маленькое дома 😭
119
19
Matn yo'q...
135
20
Мы же привезли письма благодарности от наших ребят и девчат. Они все в группе, видят ваш труд. Думаю, это хорошая традиция ст+8
Мы же привезли письма благодарности от наших ребят и девчат. Они все в группе, видят ваш труд. Думаю, это хорошая традиция станет постоянной ❤️
136