uz
Feedback
Гуру трафика | Виталий Комысов

Гуру трафика | Виталий Комысов

Kanalga Telegram’da o‘tish

Здесь про трафик и маркетинг. 7000+ учеников, которые зарабатывают на удаленке. Учу фрилансеров стоить систему на 300к+ в месяц. Автор канала @komysov № 4951323145

Ko'proq ko'rsatish
8 531
Obunachilar
-124 soatlar
-107 kunlar
-7930 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+23
0 kanalda
May '26
+40
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+37
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+34
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+35
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+37
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+31
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+49
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+45
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+36
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+71
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+51
1 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+59
0 kanalda
Get PRO
May '25
+35
2 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+71
1 kanalda
Get PRO
Mart '25
+69
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+137
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+74
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+89
6 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+271
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+486
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+1 337
2 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+50
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+72
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+127
1 kanalda
Get PRO
May '24
+279
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+196
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+138
4 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+98
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+64
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+76
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+96
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+102
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+143
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+1 070
10 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+161
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+126
0 kanalda
Get PRO
May '23
+210
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+52
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+55
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+116
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+34
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+26
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '22
+24
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '22
+126
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '22
+46
0 kanalda
Get PRO
Avgust '22
+58
0 kanalda
Get PRO
Iyul '22
+93
0 kanalda
Get PRO
Iyun '22
+118
0 kanalda
Get PRO
May '22
+130
0 kanalda
Get PRO
Aprel '22
+149
0 kanalda
Get PRO
Mart '22
+4 686
0 kanalda
Get PRO
Fevral '22
+19
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '22
+34
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '21
+27
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '21
+278
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '21
+10
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '21
+1 734
0 kanalda
Get PRO
Avgust '21
+309
0 kanalda
Get PRO
Iyul '21
+260
0 kanalda
Get PRO
Iyun '21
+1 119
0 kanalda
Get PRO
May '21
+631
0 kanalda
Get PRO
Aprel '21
+1 694
0 kanalda
Get PRO
Mart '21
+401
0 kanalda
Get PRO
Fevral '21
+1 835
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '21
+255
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '20
+11 350
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
25 Iyun+2
24 Iyun+1
23 Iyun+1
22 Iyun0
21 Iyun+1
20 Iyun0
19 Iyun+1
18 Iyun+2
17 Iyun0
16 Iyun+1
15 Iyun+2
14 Iyun0
13 Iyun+2
12 Iyun0
11 Iyun+1
10 Iyun+3
09 Iyun+1
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun+1
04 Iyun0
03 Iyun+3
02 Iyun0
01 Iyun+1
Kanal postlari
Скрытая инструкция от Apple для ВК.

2
Холдинг ВК пропал из AppStore Если это не откатят и дальше пойдут, то Яблоки превратятся у нас в кирпичи😐 *достаю свой старый сяоми* Вообще помню года 4 назад, когда еще США только начинали отжимать TikTok пошел тренд на заземление важных сервисов (раньше был тренд на глобализацию). И это не только у нас. Иначе можно столкнуться вот с такими ситуациями, когда любой сервис по любой причине могут удалить и подставить миллионы людей.
277
3
Самый интересный бизнес-сериал Прям активно наблюдаю сериал про открытие мед.клиники от бородатой замены Аяза😅 (без негатива) По идее бизнес-коуч должен сделать реальный бизнес (кроме инфобиза), чтобы показать экспертность и усилить личный бренд. Показываешь свои компетенции -> усиливаешь свои продажи -> получаешь еще и прибыльный бизнес. Классная история, работает всегда. Но я посмотрел несколько выпусков и увидел странные вещи. Почему-то казалось бы запуск бизнес проекта в онлайне без каких -то приведенных цифр. Даже канал Айдена (а это не бизнес-коуч) приводит больше цифр и пояснений по любому бизнесу, чем продакшн с большими компетенциями и бюджетами. Пример: 1. Мы подняли чек старым клиентам в 2 раза. И что дальше? Сколько продлилось, какая стала выручка, как это повлияло на бизнес, может стоит еще клиентов туда набрать и тоже качать это направление? 2. Мы должны сделать 250 продаж, чтобы выйти в 0. Но текущая клиника, которую мы делаем не вмешает количество персонала, чтобы вести 250 клиентов. Те. я правильно понимаю, что человек с системным бизнес подходом знает, что задача не выполнится этим ресурсом и тратит в него десятки млн.?) 3. Зная даты запуска нет предпродаж и даже теста холодного трафика 4. В премиум продукте используется куча ИИ-слопа на страницах компании. Фотку на стоке за 10 бачей купить можно 5. За 6+ месяцев подготовки клиники нет даже соц.сетей для прогрева клиентов к открытию 6. Мы делаем удаленный сервис для клиентов, но снимаем дорогое огромное здание в центре и делаем дорогущий ремонт и бар-ресторан для клиентов 7. Мы делаем ремонт за десятки млн. , но по договору могут выпнуть без вопросов через 2 месяца и само здание уже стоит на продаже😐 Те. все строится только на истории и эмоциях, а не бизнес-подходе. Что пока не вызывает доверия. На самом деле такой кейс это хороший пример и за ним стоит понаблюдать. Если все выгорит, то это сильно прокачает репутацию, а если нет, это лютейший провал и удар по бренду, который строился годами. Кто следит, что думаете?
344
4
Мой клиент оказался мошенником. Я в депрессухе не сидел без дела и брал легкие проекты) Этот оказался примерно таким, но толь
Мой клиент оказался мошенником. Я в депрессухе не сидел без дела и брал легкие проекты) Этот оказался примерно таким, но только с точки зрения рекламы. Продукт понятный - аксессуары для машин Спрос проверен на КЗ Бюджеты со старта хорошие И даже с первых тестов быстро вышли на целевую цену заказа Но после пары недель работы стало происходить странное. Если смотреть переписки в группе ВК, то какие-то заказы исполнялись, клиенты присылали фотографии товара, а в других диалогах неделями тянулись простые заказы. В большом потоке переписок и малом количестве менеджеров это казалось не проблемой. Ну с кем не бывает, что клиенту могут ответить не так быстро. Плюс положительные отзывы начинали появляться в группе клиента, ведь люди получали заказы и мы работали над увеличением количества заказов. А потом появились негативные отзывы и я посмотрел переписки подробней (когда в группе по 50+ сообщений за сутки тяжело увидеть всю картину). Оказалось, что заказы исполнялись рандомно. Кому-то отправляли, кто-то отправлял деньги и пытался неделями добиться ответа. В последних же переписках клиентов просто игнорировали после получения оплаты. При этом клиент был на связи и речь шла только про увеличение бюджетов. Но после такой картины от проекта можно было только отказаться. Первый раз у меня оказался такой проект. Как бы вы отреагировали на такого клиента и его поведение?
517
5
Осознанное падение *спасибо, что собрали почти 100🦄 под прошлым постом❤️. Продолжаем* Что бы на моем месте делал любой? Было
Осознанное падение *спасибо, что собрали почти 100🦄 под прошлым постом❤️. Продолжаем* Что бы на моем месте делал любой? Было: - "Выход" из РедСММ - Подписчики в соц.сетях - Лояльная аудитория и ученики - Тысячи потенциальных клиентов - Клиенты на услуги и консультации Я выбрал забить на все и это было единственным верным решением. В целом даже при низкой активности 500-1 млн. можно было доставать из тех ресурсов, что были у меня. Но это была бы фатальная ошибка. 1. У меня всегда повышенная ответственность по продуктам 2. Делать продажи при отсутствии собственной энергии очень сложно 3. Я сильно зависел от результата учеников\клиентов И просадка по любому из этих пунктов могла выбить меня из работы на неделю\две из-за чего случился бы еще больший провал. Я взял один сложный проект на таргет в ТГ. Продукт с высоким чеком и в итоге вывел его в плюс (хотя там и успели только 1 сделку закрыть, лидов лежало еще на 2-3 продажи). Но любая сложность в проекте выбивала меня из ритма. А это влияет и на проект, и на соц.сети и на мое состояние. Как иногда надо закрыть бизнес, чтобы не уходить в минуса\освободить время под новые направления, так и тут. Надо позволить себе набраться сил, а не жить на остатках пытаясь выжать, что выжимается. Например, за жизнь и последние пару лет я отказался от нескольких на первый взгляд хороших идей, чтобы освободить ресурсы под другие проекты с большим масштабом. Один из последних сетка Дринкит. Хотел быть инвестором, но мое спокойствие дороже, чем их условия в договоре, которые меня не устроили 😅 В период НГшных праздников так же отказался от партнерства с хорошим экспертом, хотя потенциал на 3 классных сейчас направления был хороший. Я просто не хотел подставлять человека, понимая, что мог бы не вывезти по энергии (строить весь маркетинг практически с нуля). Проекты только ради денег не всегда приносят удовлетворение. Иногда они забирают сильно больше чем дают и ухватившись за такую возможность можно потерять гораздо больше. Я же не хочу в 40 лет быть с полностью седой головой😐 А хочу размеренной хорошей жизни🦄 И спасибо мне, что хорошо поработал до своего кризиса и могу позволить себе побездельничать.
665
6
Ушел отдыхать и не вернулся Про выгорание говорить не принято, но я расскажу. Примерно 2 года назад я вышел в отпуск после пр+8
Ушел отдыхать и не вернулся Про выгорание говорить не принято, но я расскажу. Примерно 2 года назад я вышел в отпуск после продажи квартиры и лютого стресса. Первые 3 месяца все было хорошо, пока мы не вернулись в Ростов. Как только я осел на одном месте, смог выдохнуть и успокоиться меня накрыло так, как никогда не накрывало. В один момент я не смог работать, а все вокруг перестало хоть как-то радовать (кроме семьи❤️). 10-15 минут рабочих задач и руки опускаются, силы меня покидают. Ощущение, будто психика настолько перегружена, что любое событие выбивает из колеи и я ничего не могу с этим поделать. Первые 6-8 месяцев я просто пытаюсь держаться. Играю в комп, пытаюсь делать задачи, немного тренироваться, но не выдерживаю даже этого. Вместе с этим нарастает тревога, я постоянно жду, что что-то случится. Я не могу сидеть в наушниках, постоянно мерещатся звуки, я плохо сплю и сбиваю режим еще сильней. В какой-то момент я попал в безвыходную ситуацию. Я не могу работать, но как зависимый от результатов человек, я ставлю себе задачи. Каждый день я не выполняю задачи, не работаю и все больше загоняюсь. Замкнутый круг. Сегодня я этот круг прерываю и наконец-то, возвращаюсь к работе в своем темпе. В одном посте тяжело рассказать о всем, поэтому если хотите подробностей ставьте что-нибудь на пост, мы продолжим) Это был самый сложный этап в моей жизни и спасибо любимой Катюше, что прошла это со мной❤️ А началось все с небольшого отпуска на пару месяцев😅 https://t.me/komyso/3664
737
7
Крутой маркетинг убивает и не только Лучшая реклама курсов по похудению в соц.сетках всегда была проста как 2 пальца. 1. Толстеешь 2. Показываешь как быстро худеешь 3. Открываешь продажи Но есть и обратная сторона такого маркетингового хода. Нагрузка на сердце, стресс от набора и сброса веса в короткие сроки - сердечный приступ. Так погиб один из фитнес блогеров повторяя такой челлендж несколько лет подряд. У кого-то из-за попытки собрать аудиторию и улучшить продажи теряется репутация, у кого-то деньги, а кто-то платит здоровьем и жизнью. Таких маркетинговых историй много, поэтому перенимая тренд или применяя тот или иной инструмент надо помнить о возможных последствиях. Можно получить бесплатно сотни публикаций в СМИ, но ты кинул ребенка и словил волну хейта. Сильный удар по репутации и бабкам.
0
8
Интересное наблюдение Нейросети преподносились как что-то экономящее деньги. Сейчас смотрю на рынок создания видео и наблюдаю как те же кричащие «нейронки будут делать все быстрей и дешевле» в итоге рассказывают, что минута видео стоит чуть ли не 30к+ Но многие клиенты таких частников не нанимают спецов для съемок дорогих роликов и не хотят платить по 30к за минуту. 😅 И вот на рынке куча ребят, которые очень себя ценят, но делают только нейрослоп. Потому что обычные заказчики что за 60к ролик у человека не могли себе позволить, что за 30 👎 А дешевле себя продавать уже позиция не позволяет. Кто-то еще заметил интересные вещи с нейронками?)
0