Париж на связи
Kanalga Telegram’da o‘tish
Переехала из Нью-Йорка в Париж. Пишу о моде и немного обо всём подряд. Люблю читать и ходить в музеи. Занимаюсь созданием украшений под брендом the Q. Instagram @theq.jewelry
Ko'proq ko'rsatish6 677
Obunachilar
-224 soatlar
-57 kunlar
+3330 kunlar
Postlar arxiv
6 676
+8
Первый я раз я была в Лондоне в 2014-ом году. Тогда он показался мне набором кучи деревенек, соединенных в большой город. В нём не было шума, тесноты и бурления Нью-Йорка. Тогда мне было 30 и он мне не понравился. Прошло 10 лет, он кажется мне совершенно точно таким же, но мне 40 и сейчас я от всего этого невозможно кайфую.
Прекрасный-прекрасный Лондон! Я влюблена ❤️
6 676
Какой красивый образ от Анастасии Рябцовой! 💔
На Насте наш Объект 020, брошь Dandelion ❤️
6 676
Как же важно окружать себя красивыми вещами. Даже если кажется, что это бесполезная трата денег и что-то совсем не обязательное. На самом деле это инвестиция. Инвестиция в свое состояние, из которого потом мы принимаем решения и делаем шаги.
Держа эту бутылочку в руке, я каждый раз получаю тактильное и эстетичные удовольствие. Моё настроение улучшается и я чувствую небольшой прилив радости. И вроде это мелочь, но если таких моментов в течении дня будет много, то и моё состояние будет соответствующем. А из дней состоят недели, месяцы, годы и вся жизнь в итоге.
В общем, если вы ждали знака потратить деньги на что-нибудь очень красивое, но не обязательное, вот он!😂
6 676
+4
Lemaire очевидно хотят сделать из своей авоськи объект желания сезона-уж очень много внимания уделяет ей бренд.
И я на это покупаюсь. Кажется, мне нужен ещё большой размер, маленький в желтом цвете и средний в черном. И таблетка от жадности.
6 676
+1
Второй день все Телеграм каналы обсуждают Эмили Ратаковски и её divorce rings, а я по этому случаю вспоминаю как встретила её тем маем в Нью-Йорке в моем любимом итальянском баре Pisellino. Больше всего меня тогда умилило, что она была со своим двухлетним сыном и всю дорогу болтала то с ним, то с подругами. Выглядело это очень мило и жизненно ❤️
6 676
+5
Новый дроп Sporty&Rich. Снимал Паша Харатьян, чью высокую фигуру я вижу в Марэ пару раз в неделю точно)))
Его почерк виден в съемке сразу. Очень нравится!
6 676
Присматриваюсь к Лондону ( «присматриваюсь» в моём случае-это уже смотрю билеты на ближайшие выходные😂). Единственный город, в котором вообще не знаю куда идти. Была ровно 10 лет назад и ничего не помню. Поделитесь любимыми местами🙏🏻
Рестораны меня не очень привлекают, а вот магазины, галереи, районы, парки- всё очень надо. Сами видите-пока отметок на карте у меня не так много 🫠
6 676
+8
Подумать не могла, что мне так понравится тихие два дня у моря.
Но несезон, соленый воздух и крики чаек сделали свое дело-я уже очень хочу вернуться на побережье снова.
Какой-то сказочный отдых у нас получился, говорю самой себе спасибо за него!
6 676
+1
Ну а пока стараюсь быть максимально взрослой и радовать мою крошку и при этом быть максимально ребёнком и радовать себя тоже. Такой вот сложный поиск баланса)))
6 676
Когда ты сам служишь кому-то опорой, а мама служит ей своему ребенку 24/7, то в какой-то момент нестерпимо хочется опереться на кого-то самой. В такие моменты я проваливаюсь в нересурсное состояние, начинаю себя жалеть, грустить и даже иногда плакать. Последнее, кстати, очень помогает. Раньше я это не практиковала, а сейчас очень даже😂.
Последние недели я как раз работаю с психотерапевтом с темой вот этих самых провалов и учусь их регулировать. Это долгий путь, но надеюсь у меня получится его пройти и научиться новому восприятию старых паттернов.
6 676
Repost from Дело не в генах | ДНВГ
+5
Модная мама Наталья Малыхина — основатель и дизайнер the Q jewelry из Томска, живет в Париже, по первому образованию художник, сейчас переквалифицировалась в коуча ICF, ведет клиентские сессии.
11 лет назад Наташа с мужем выиграли грин-карту и «по молодости и безрассудству» уехали в Нью-Йорк. Чтобы отвлечься от сложностей иммиграции, Наташа занялась ювелирным проектом, и это стало делом ее жизни. В пандемию родилась дочка Теана («хотя в быту прижилось больше имя Теша»), и стало понятно, что новый, послепандемийный Нью-Йорк совсем не подходит для жизни с ребенком. Как и многие другие молодые родители, ребята переехали в Европу, где вместе с Тешей активно узнают Город любви.
«Для меня материнство — это источник энергии, а не ее расхититель», — делится Наташа.
#модныедетки
6 676
+1
В Трувилле вчера тоже немного пошопилась. В местном магазинчике купила вот такую круглую корзинку для походов на рынок (впервые вижу такую форму) и свитер небесно-голубого цвета (фото не передает реального оттенка) из ирландской шерсти. Буду носить это все и вспоминать эти классные выходные на побережье в несезон❤️
6 676
Repost from да и нет
+2
Приключения юбки Sanchy: Париж (Наташа Малыхина) – Москва (Аня Автайкина) – Тель-Авив (я).
Нравится, как бренд перепридумал базовый элемент гардероба (а это непросто) и доходчиво рассказал, почему он нам нужен. Я вот на Наташе увидела, сразу купила и теперь не нарадуюсь.
6 676
Беременное фото навеяло мне мысли о семье.
Моя приятельница совсем недавно родила третьего ребёнка. Маленького пузатого пупсика. Несмотря на всё, что происходит вокруг. Несмотря на вынужденную эмиграцию, неопределённость, страх и неизвестность. Несмотря на то, что во всём мире институт семьи теряет свою ценность. Они с мужем решили иначе. Они решили, что их маленький мир самый ценный, самый значимый и самый важный. Что они справятся со всем и возьмут себе в команду ещё одного 😂.
И это так круто.
Каждый раз я восхищаюсь ими, натыкаясь на её сториз. И каждый раз понимаю-нет ничего важнее семьи. В ней всё-и возможность роста, и зрелость, и вызов, и поддержка. В разные периоды разное, далеко не всегда веселое и радостное, но всё- равно очень значимое и важное для развития, жизни и ощущения, что всё не зря.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
