Париж на связи
Kanalga Telegram’da o‘tish
Переехала из Нью-Йорка в Париж. Пишу о моде и немного обо всём подряд. Люблю читать и ходить в музеи. Занимаюсь созданием украшений под брендом the Q. Instagram @theq.jewelry
Ko'proq ko'rsatish6 677
Obunachilar
-424 soatlar
+17 kunlar
+4330 kunlar
Postlar arxiv
6 677
У меня есть чуткое убеждение, что плащ должен быть добротным.
Я спокойно покупаю много всего в массмаркете, но вот тренч там купить рука не поднимается.
Кажется, что он сам по себе, как вид одежды, очень легкий, невесомый и как-будто качеством и ценой его хочется немного заземлить и придать нужного веса.
Вчера померила этот Lemaire, провела с мыслями о нём сегодняшнюю ночь и решила в понедельник за ним вернуться.
Знаете, вот вроде вещь обычная, ничего такого, но вчера я весь день получала вопросы в директ что это за бренд. Кажется, это именно то, что Lemaire несет сквозь все свои коллекции-обманчивая простота, за которой кроется сложность формы, посадки и объема.
6 677
+1
А какие подкасты или YouTube каналы на тему модернистского и современного искусства вы слушаете? Посоветуйте, пожалуйста 🙏🏻
6 677
+1
Идеальный аксессуар обнаружен сегодня в Lemaire-кулон рулетка в кожаном чехле.
Я, как дизайнер, очень оценила.
Стоимость полезной милоты 260 евро.
6 677
Repost from Радио «Машенька»
+7
Вчера мне приходит уведомление со ссылкой на интервью с Сарой Джессикой Паркер от Кати.
Зная нашу большую общую любовь к современной литературе, я сразу начала смотреть.
Оказалось, что Сара Джессика читает по 200 книг в год, она работает в издательском доме с 2016 года и ее появление с «Интермеццо» на съемках «И просто так» вообще было не просто так! Она продвигает книги и через сериал тоже 😅
В общем, эти 40 минут пролетели незаметно. На вопрос: «С кем вы больше всего любите говорить о книгах», Сара отвечает: «С дочерью». Я расплакалась.
«Она иногда просит меня встретиться на ланч, чтобы поделиться своими мыслями, пока она в середине нового романа Салли Руни или перечитывает Донну Тартт».
Удивительно, как раскрывается человек, когда с ним говорят о том, что он так страстно и нежно любит много лет. В семье Сары Джессики было принято много читать, неудивительно, что ее дети такие же.
Мне понравилось, как глубоко и страстно Сара Джессика говорит о книгах. Как она откровенно говорит о любви к Салли, Донне, как любит новых «raw» авторов, как борется, чтобы об их книгах узнали больше людей.
И, как, черт подери, мы не правы, когда судим по обложке книги, и людей. Потому что большинство комментариев под видео: «Вау, я совсем не знала эту сторону Сары Джессики Паркер. Как радостно видеть, что такая большая звезда говорит о книгах и их влиянии».
P.s. А еще она one of us - читает на матчах, улице, съемках, короче везде, где можно 😆 Ну натурально, я могу без ключей из дома выйти, но не без книги 🤓
6 677
+5
Классные штучки, которые я купила за последнее время и классные штучки, которые мне хочется купить в ближайшем будущем.
1. Стик бронзер Milk. Отлично освежает лицо, очень нежный и легкий. Пользуюсь третий день и не могу нарадоваться.
2. Ежедневник Merci. Очень люблю этот формат и обложку, в которую можно сложить все нужные (и не очень) артефакты.
3. Сумка Bac 117 Zara Home. Обожаю этот цвет.
4. Джинсы Arket. Только что забрала их из пункта выдачи и не могу заставить снять. Просто идеальные.
5. Попробовала этот соус в гостях у подружки и просто сошла с ума. Очень вкусно, можно добавлять по капле в салаты или горячее, чтобы добавить пикантности.
6. Сама не знаю почему, но влюбилась в эту Loewe Amazona 28. Вам она как?
6 677
+5
Классные штучки, которые я купила за последнее время и классные штучки, которые мне хочется купить в ближайшем будущем.
1. Стик бронзер Milk. Отлично освежает лицо, очень нежный и легкий. Пользуюсь третий день и не могу нарадоваться.
2. Ежедневник Merci. Очень люблю этот формат и обложку, в которую можно сложить все нужные (и не очень) артефакты.
3. Попробовала этот соус в гостях у подружки и просто сошла с ума. Очень вкусно, можно добавлять по капле в салаты или горячее, чтобы добавить пикантности.
4. Сумка Bac 117 Zara Home. Обожаю этот цвет.
5. Джинсы Arket. Только что забрала их из пункта выдачи и не могу заставить снять. Просто идеальные.
6. Сама не знаю почему, но влюбилась в эту Loewe Amazona 28. Вам она как?
6 677
+1
Последнее время во всех винтажках Парижа я смотрю preloved жакеты Carhartt. Почему?
Потому что, кажется именно видавшими виды, они выглядят круче всего. Доказательства на фото выше.
6 677
Пока что на раз два отличаю посты, которые написал чат GPT от постов написанных человеком.
Особенно впечатляет момент, когда первый вариант контента начинает выдавать человек, чей стиль письма совершенно не совпадает со стилем его чата.
А вы пока видите разницу или уже нет?
6 677
+1
Два классных лука с одним стилистическим приемом- жилетом вместо топа.
Первый скриншот, завалявшийся у меня в телефоне и второй кадр, сделанный вчера вечером на улицах Парижа.
6 677
+1
Пост любви к обуви Bottega Veneta.
Проходила в тех, что на первом фото полдня и даже не заметила, что хожу на каблуках.
Это моя вторая пара этого бренда и второе удивление насколько удобной может быть обувь не на плоской подошве.
Под впечатлением зашла в сохраненки на Vinted и заказала себе ещё одну пару (второе фото).
6 677
+1
Пост любви к обуви Bottega Veneta.
Проходила в тех, что на первом фото полдня и даже не заметила, что хожу на каблуках. Это моя вторая пара этого бренда и второе удивление насколько удобной может быть обувь такого типа.
Под впечатлением зашла в сохраненки на Vinted и заказала себе ещё одну пару (второе фото).
6 677
Какой-то прям пиар Phoebe Philo у меня тут второй день.
Но новость невозможно обойти стороной-Фиби приглашенный редактор свежего выпуска HTSI.
В субботу бегу в Smith&Son!
6 677
+7
Я практически не подписываюсь на новые каналы в Телеграмм. Да что там почти, за последний год я подписалась максимум на 3-4 блога. И один из них это канал Марины.
Люблю не только ее личный стиль, но и то, как она видит Fashion индустрию в целом.
Именно из ее блога я узнаю о последних съемках журнала Holiday, знакомлюсь с новыми российскими брендами, беру на заметку имена девушек с классным стилем и делаю кучу сохраненок с модными новостями.
Сейчас это однозначно один из моих самых любимых каналов, на который я очень советую подписаться и вам!
6 677
+7
Я практически не подписываюсь на новые каналы в Телеграмм. Да что там почти, за последний год я подписалась максимум на 3-4 блога. И один из них это канал Марины.
Люблю не только ее личный стиль, но и то, как она видит Fashion индустрию в целом.
Именно из ее блога я узнаю о последних съемках журнала Holiday, знакомлюсь с новыми российскими брендами, беру на заметку имена девушек с классным стилем и делаю кучу сохраненок с модными новостями.
Сейчас это однозначно один из моих самых любимых каналов, на который я очень советую подписаться и вам!
6 677
+5
Я практически не подписываюсь на новые каналы в Телеграмм. Да что там почти, за последний год я подписалась максимум на 3-4 блога. И один из них это канал Марины.
Люблю не только ее личный стиль, но и то, как она видит Fashion индустрию в целом.
Именно из ее блога я узнаю о последних съемках журнала Holiday, знакомлюсь с новыми российскими брендами, беру на заметку имена девушек с классным стилем и делаю кучу сохраненок с модными новостями.
Сейчас это однозначно один из моих самых любимых каналов, на который я очень советую подписаться и вам!
6 677
+1
Говоря о Phoebe Philo, вчера мерила ее сумку, на которую давно положила глаз. Шла с четким намерением купить, а ушла ни с чем.
В освещении корнера так и не смогла понять её реальный цвет. А хотелось бы. Особенно за 2000 евро. 😭
6 677
В этом кадре прекрасно всё-любимая Хлоя Севиньи, её метч с вещами Phoebe Philo, постановка кадра и цвет. Обожать!
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
