Париж на связи
Kanalga Telegram’da o‘tish
Переехала из Нью-Йорка в Париж. Пишу о моде и немного обо всём подряд. Люблю читать и ходить в музеи. Занимаюсь созданием украшений под брендом the Q. Instagram @theq.jewelry
Ko'proq ko'rsatish6 678
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
+4230 kunlar
Postlar arxiv
6 678
+4
Красивую историю сняли J.Crew в Уэльсе.
Снимали как моделей, так и местных жителей - шефа, директора местной почты, рыбака, иллюстратора и многих других.
Что вообще может быть круче и душевнее, я не знаю🥹
6 678
Забегала сегодня в The Broken Arm и поймала себя на мысли о силе влияния ретейла на бренд, который он продает.
Я не Prada Girl и точно не фанат марки, но в The Broken такая подборка, подача и такое окружение другими брендами, что даже мое сердце растаяло и срочно захотелось ухватить что-нибудь с этого стенда.
6 678
+1
Геля просто звезда моего Телеграма в эти дни😂
Но не могу не поделиться-встретила её случайно на улице и так влюбилась в её лук, что даже сфотографировала для вас.
Пусть это будет лишним напоминаем, что стиль-это вообще не про бренды, это про внутреннее состояние, чутье и вкус.
П.С. Тут почти не видно, но у Гели в руках ещё и бархатная яркая сумочка. Просто 💔
6 678
+1
Геля просто звезда моего Телеграма в эти дни😂
Но не могу не поделиться-встретила её случайно на улице и так влюбилась в её лук, что даже сфотографировала для вас.
Пусть это будет лишним напоминаем, что стиль-это вообще не про бренды, это про внутреннее состояние, чутье и вкус.
П.С. Тут почти не видно, но у Гели в руках ещё и бархатная яркая сумочка. Просто 💔
6 678
Очень хочу с вами поделиться!
Геля вчера привезла мне из Москвы первые образцы новых объетов the Q и я только что открыла посылку и посмотрела их. И я в восторге! 4 новых прекрасных объекта, которыми я довольна на 100%. Моя душа просто поет, когда я представляю как покажу их вам!
В середине ноября снимаю с ними фотоисторию в Нью-Йорке и надеюсь запустить их в продажу хотя-бы небольшими дропами до Нового Года! Как дотерпеть теперь ума не приложу💔
П.С. Совсем забыла-объектов будет 5! Ведь в Нью-Йорке меня ещё ждёт партия пинов для волос, для изготовления которых мы использовали винтажные компоненты прошлого века! Их согласились доставить только в НЙ, так что процесс изготовления тоже было решено перенести туда. Чего мне стоило найти эти элементы-отдельная история. Обязательно расскажу!
6 678
Очень хочу с вами поделиться! Геля вчера привезла мне из Москвы первые образцы новых объетов the Q и я только что открыла посылку и посмотрела их. И я в восторге! 4 новых прекрасных объекта, которыми я довольна на 100%. Моя душа просто поет, когда я представляю как покажу их вам!
6 678
+1
Вчера встречалась с Гелей, mom of Azalie (это, кстати, один из моих любимых российских брендов) и очень впечатлилась тем, как она носит сережки.
Только посмотрите на её ухо-это же просто бесценная коллекция воспоминаний и дорогих сердцу моментов. Это в тысячу раз круче, чем брелоки Джейн Биркин на её сумке Hermes.
Для меня именно в этом и есть ценность украшений-они могут быть с нами годами и десятилетиями, и нести в себе свою историю, которую будем знать только мы.
Как же я люблю делать то, что делаю! Пусть и мои объекты будут для кого-то чем-то важным и сокровенным ❤️
6 678
‼️Last Call делаю именно здесь‼️
В связи с ростом цен на сырье с ноября мы будем вынуждены поднять стоимость некоторых из наших объектов.
В том числе на брошь Dandelion.
Сейчас на сайте остались последние изделия по прежней стоимости. Следующий дроп уже будет с новой ценой.
Успевайте забрать свой объект 020, кто давно хотел!❤️😘
6 678
Возвращаясь к джинсам выше-вчера, трогая их плотный хороший деним за 50 евро, окончательно поняла, что не понимаю, что вообще происходит в индустрии и как можно отдать за примерно такого же качества деним в Prada 1200 евро.
1200 евро за джинсы! Это же просто джинсы, просто вещь, расходный материал.
Не знаю как это работает у других, но у меня появилось стойкое ощущение-чем больше мне пытаюсь я продать историю и наценку за нее, тем сильнее мне хочется купить ПРОСТО ВЕЩЬ, пусть и без классного сторителлинга, но за адекватные деньги.
Я наелась маркетингом настолько, что мне кажется у меня уже аллергия на него начинается.
А как у вас с этим? Очень хочется обсудить!
6 678
+1
Просто идеальнейшие buggy jeans найдены в Pull&Bear.
На карточке товара я бы на них никогда не посмотрела, а увидела из холла торгового центра на манекене и аж побежала внутрь магазина скорее трогать и разглядывать.
Очень плотный деним, практически как японский, классический цвет, отличная посадка, носить можно как подвернутыми, так и прямыми.
В магазине уже не было размеров, так что я тут же заказала свой онлайн.
6 678
Последний месяц в Париже был каким-то супер социально активным. Я постоянно с кем-то встречалась. С друзьями из Москвы, друзьями из Нью-Йорка, с парижскими друзьями. Для меня, интроверта, это не самый привычный ритм и я чувствую, что сейчас мне хочется посидеть в белой комнате и посмотреть на белую стену.😂
Но пост не об этом, а о том, что я даже представить или, точнее, вспомнить не могу как люди живут в Москве! Ведь там такая социализация практически неизбежна. Неее, я бы не потянула)))🙈🫣
6 678
Несколько месяцев рассказывала мужу о том, как классно продвигаться рилсами и что с одного такого ролика может прийти сразу человек 100!
Как результат- его седьмой в жизни рил просмотрели больше 800 000 человек и с него пришло 6500 человек подписчиков.
Кажется, я пригрела на груди змею!!!
6 678
Нашла на ресейле очень редкую сумку, которую давно искала и которая идеально подходит для моей повседневной жизни.
Всё утро считаю сколько дивидендов я получу, если не потрачу эти деньги на неё, а вложу.
Господи, как тяжело быть взрослым!😭😭😭😂
6 678
+1
Настя Рябцова совместно с брендом Razumno создали совершенно милейшую обувь. И это тот случай, когда лучше всего её продают повседневные фото самой Насти.
Пока все стремятся построить свой личный бренд, у других, благодаря харизме, он складывается сам по себе.💫
6 678
+1
Настя Рябцова совместно с брендом Razumno создали совершенно милейшую обувь. И это тот случай, когда лучше всего её продают повседневные фото самой Насти.
Пока все стремятся построить свой личный бренд, у других, благодаря харизме, он как-будто есть сам по себе.💫
6 678
+6
Не знаю чем я думала, но на биеннале я в этом году никак уже не попаду.
Тем не менее всё-равно надеюсь слетать в Венецию где-нибудь в декабре.
Тем более, что вчера наткнулась в профиле Таисии Румянцевой на эти фотографии выставочного центра Negozio Olivetti и теперь не могу успокоиться.
Здание построено в 1958 году архитектором Carlo Scarpa и является выдающимся образцом модернизма.
Господи, сколько же в мире красоты!
6 678
+5
Каждый, я клянусь, каждый день я влюбляюсь в Париж всё больше и больше.
Иногда мне кажется, что я одурманена его воздухом, иначе как объяснить, что я просыпаюсь счастливой от одного только осознания, что сейчас снова выйду на его улицы.
Люблю невероятно ❤️
6 678
+5
Каждый, я клянусь, каждый день я влюбляюсь в Париж всё больше и больше.
Иногда мне кажется, что я одурманена им воздухом, иначе как объяснить, что я просыпаюсь счастливой от одного только осознания, что сейчас снова выйду на его улицы.
Люблю невероятно ❤️
6 678
+1
Отличные Western Boots внезапно были найдены в шведском бренде Vagabond.
Низкий каблук и удлиненный острый нос-идеально под объемные джинсы и брюки.
Я свои уже получила-идут размер в размер.
6 678
Repost from Copy Me
Классная обложка T Magazine с Джонатаном Андерсоном, а внутри самый увесистый профайл о дизайнере. С комментариями близких друзей, селебрити, которых он собирает на красные дорожки, и коллег-дизайнеров вроде Матьё Блази из Bottega Veneta. Свою работу в Prada Джонатан там тоже вспоминает, он работал над оформлением витрин лондонского бутика под руководством Мануэлы Павеси, правой руки синьоры Прады. А это место получил так: зная, как Мануэла любила носить пижамы с бриллиантами, на собеседование к ней он пришёл в винтажном халате с узором пейсли, который обрезал до колен. И в ботинках Prada. Jonathan!
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
