uz
Feedback
Париж на связи

Париж на связи

Kanalga Telegram’da o‘tish

Переехала из Нью-Йорка в Париж. Пишу о моде и немного обо всём подряд. Люблю читать и ходить в музеи. Занимаюсь созданием украшений под брендом the Q. Instagram @theq.jewelry

Ko'proq ko'rsatish
6 677
Obunachilar
-224 soatlar
+57 kunlar
+5030 kunlar
Postlar arxiv
Мой style crush of the moment- девушки из Южной Кореи. На фото @jyjy5252 и мне хочется повторить буквально каждый ее лук. Нра
+6
Мой style crush of the moment- девушки из Южной Кореи. На фото @jyjy5252 и мне хочется повторить буквально каждый ее лук. Нравится, что все они не постановочные, а очень живые, пригодные для жизни, и при этом не скучные и не банальные.

«В рамках проходящей в эти дни в Майами Art Week в витрине бутика Jimmy Choo появилась гигантская туфля. Создана инсталляция
+1
«В рамках проходящей в эти дни в Майами Art Week в витрине бутика Jimmy Choo появилась гигантская туфля. Создана инсталляция в сотрудничестве со студией дизайнера Гарри Нуриева и посвящена мини- выставке, представляющей выборку обуви из личного архива креативного директора бренда- Сандры Чой.» -такую новость прочитала я сегодня утром и тут же разблокировала воспоминание об одной из своих несбывшихся мечт. Живя в Нью-Йорке, я несколько лет мечтала попасть на Art Basel Miami, но всё никак не складывалось. То с жильем не получалось (стоимость отелей в эти дни может доходить до 2000$ за сутки), то по времени не выходило. Я не особо переживала, так как всегда думала, что ещё успею. Но потом мы переехали в Париж и Майами стал для меня так же призрачен, как Юпитер или Марс. Сейчас я прекрасно понимаю, что не полечу двенадцать часов только ради ещё одного интересного события - их в Европе более чем достаточно. И всё же иногда я представляю, как было бы приятно оказаться там сейчас: чувствовать тёплый ветер с океана, сидеть на террасе, потягивать маргариту и между этой dolce vita переходить от одной выставки к другой, исследуя современное искусство.

Очень нравятся своей жизненностью эти два кадра из Harper’s Bazar France. В Париже начало зимы, холодно, влажно, темно почти
Очень нравятся своей жизненностью эти два кадра из Harper’s Bazar France. В Париже начало зимы, холодно, влажно, темно почти весь день, но тебе всё-равно нужно выходить на улицу и делать свои дела. Ты укутываешься в кашемир, надеваешь сверху кожаный тренч как броню, прячешь голову под капор и вот тебе уже не так страшны капризы погоды. Ты в своем собственном мире, в полной безопасности.

Забавный факт из рассылки Эмилии Петрарки. В интервью с Мерил Рогге, которая недавно стала новым креативном директором Marni,
Забавный факт из рассылки Эмилии Петрарки. В интервью с Мерил Рогге, которая недавно стала новым креативном директором Marni, Эмилия узнала, что первым работодателем Мерил был бренд Marc Jacobs, а вот первые заработанные там деньги девушка потратила на пару туфель Marni. Бум, круг замкнулся!

Последнее время практически не цепляюсь глазом ни за один лук, но мимо этого пройти не могла. Нравится как Айшет Кужугет тонк
+1
Последнее время практически не цепляюсь глазом ни за один лук, но мимо этого пройти не могла. Нравится как Айшет Кужугет тонко соединяет в нем такие сложные элементы, как юбка Prada и блуза-жакет Shu Shu Tong, с минималистичной сумкой Lemaire. Смотрю на такой образ и снова хочется наряжаться, а это для меня основной показатель того, что лук зацепил. ❣️

У японского бренда Auralee вышла новая съемка Wrapped In, посвященная подарком к Рождеству. Судя по ней уютные шарфы, носочки
+5
У японского бренда Auralee вышла новая съемка Wrapped In, посвященная подарком к Рождеству. Судя по ней уютные шарфы, носочки, варежки и кашемир до сих пор остаются лучшим презентом к самому уютному празднику года.

Друзья из STELMY попросили меня сделать мини гид по Парижу. Для людей, которые создают такие мягкие кардиганы, мне не жалко ничего, поэтому я тут же согласилась. Заходите к ребятам в их ТГ канал и читайте про мои любимые места на Левом Берегу.

Помню, как ещё живя в Томске, я мечтала, чтобы у меня был доступ к каталогам английского бренда Toast. Тогда вся из вселенная
+4
Помню, как ещё живя в Томске, я мечтала, чтобы у меня был доступ к каталогам английского бренда Toast. Тогда вся из вселенная казалась мне какой-то сказкой. После переезда в Нью-Йорк я всегда заказывала их журнал и коллекционировала все выпуски. Потом я как-то подостыла и забыла о них. А тут мне выпала реклама, я зашла в профиль марки и снова ощутила то самое чувство сказочности. Очень нравится, что бренд не стремится быть модным, а просто шаг за шагом укрепляет свой ДНК и создает вокруг себя комьюнити тех, кому он близок.

Ничто не выводит меня из состояния грусти, тоски и неуверенности в будущем так, как успехи других женщин. Уже пару недель я нахожусь в состоянии апатии, потому что очень устала и потому что понимаю, что всё-равно придется двигаться дальше и решать все задачи, ибо никто другой за меня мою жизнь жить не будет 😅 И вот утром открываю и читаю пост Вари Веденеевой об её успехах в блогинге, потом читаю сообщение от подруги о том, что она заключила сделку на покупку своей квартиры, а следом захожу на YouTube и смотрю видео, в котором героиня рассказывает о своем крупном рекламном контракте с бредом Mercedes. И так хорошо мне от этого становится, так много уверенности и силы появляется. Девушки, давайте вдохновлять друг друга, поддерживать, мотивировать, жалеть, когда надо, друг друга. А не доёбываться до того, что гноччи произносится как ньокки. Ну честное слово, а!

Смотрю фотопленку наших переписок с командой the Q и думаю-заниматься деятельностью, связанной с производством, можно либо по
Смотрю фотопленку наших переписок с командой the Q и думаю-заниматься деятельностью, связанной с производством, можно либо по большой любви, либо по большой дурости. Вот думаю какой вариант мой. 😅😅😅

Смотрю фотопленку наших переписок с командой the Q и думаю-заниматься деятельностью, связанной с производством, можно либо по
Смотрю фотопленку наших переписок с командой the Q и думаю-заниматься деятельностью, связанной с производством, можно либо по большой любви, либо по большой дурости. Вот думаю какой вариант мой. 😅😅😅

Мне кажется я только-что потрогала облачко. Или крошечного нежного зайчика. Или погладила по мягким волосам свою дочку. Но не
+1
Мне кажется я только-что потрогала облачко. Или крошечного нежного зайчика. Или погладила по мягким волосам свою дочку. Но нет, это все кашемир моего нового кардигана STELMY. Давно хотела что-то подобное с воротником стойкой и деликатными пуговицами. В выходные едем с семьей в Нормандию и я уже вижу как проведу в этом роскошестве вечер у камина, под треск дерева и шум северных волн.

Одной из моих точек притяжения во время нашей поездке по Англии и Шотландии было графство Сомерсет и входящие в него деревушк
+8
Одной из моих точек притяжения во время нашей поездке по Англии и Шотландии было графство Сомерсет и входящие в него деревушки. Местность модная, пользующаяся популярностью у богатых лондонцев и молодых туристов. Галереи, современные кофейни, магазины и пабы новой волны, один из которых несколько лет назад открыл Макс Уграм, муж Фиби Файло. Столик я забронировала за несколько недель и не зря-мы пришли около 7 и были практически одни в заведении, но уже ближе к 8 вечера там яблоку не где было упасть. Меню простое, можно сказать домашнее. Я брала гночи с пармезаном, муж стейк, а Теша пасту-все остались очень довольны. Интерьер простой, по-хорошему деревенский. Публика модная и очевидно, что не случайная. На верху есть несколько отреставрированных номеров для гостей, которые хотят остаться ночевать, но они, как правило, забукированы на месяцы вперёд, особенно в сезон семейных каникул. В общем, запоминайте адрес и добавляйте на карту, чтобы не потерять. 📍 The Three Horseshoes. Batcombe, Shepton Mallet BA4 6HE, United Kingdom

В приступе ностальгии включила на YouTube это видео. А там наш ответ The Row, только не с гребнями, а крабиками. И да, Алла Борисовна ВЕЛИКАЯ❤️

Первое, что меня шокировало в Париже после переезда - количество детских каникул за год. По моим ощущениям только заканчивают
Первое, что меня шокировало в Париже после переезда - количество детских каникул за год. По моим ощущениям только заканчиваются одни, как родители тут же начинают обсуждать планы на следующие. Вот и сейчас - мы еще не до конца пришли в себя от поездки по Шотландии, а уже нужно думать, чем развлекать пятилетку в начале января. А развлечь пятилетку и не сойти с ума самому - этот тот еще челендж! Хорошо, что мы живем в передовое время и вокруг нас растут и развиваются проекты, которые дают другой ракурс на перспективу семейного отдыха! Например, DaDa Travel - бюро авторских путешествий с фокусом на культуре, гастрономии и искусстве, которое с прошлого года активно развивает еще одно свое направление - DaDa Kids. DaDa Kids - это поездки, в которых сильная «взрослая» программа дополнена впечатляющей детской, а также совместной. Опытные тьюторы и психологи продумывают расписание каждого дня, чтобы создать возможность диалога между родителями и детьми: вместе осмыслять то новое, что встретилось в путешествии, и делиться опытом друг с другом! Это не аниматоры или няни, а молодые ученые, искусствоведы и артисты, которые экспертны в своей области и при этом умеют работать с детьми. И знают, как строится глубина и качество контакта в семье. В ближайших планах у ребят фантастическое приключение в Египте. Большие и маленькие путешественники увидят пирамиды и Сфинкса в рамках приватного визита с египтологом, посетят новый Большой египетский музей и совершат круиз по Нилу. Любимыми маршрутами и идеями отдыха ребята делятся в своем канале. Подписывайтесь и вдохновляйтесь на путешествия!

Журналист Юля Выдолоб вместе с агентством @dotcomms запустила подкаст «Можно иначе» - вдумчивые разговоры с владельцами бизне
Журналист Юля Выдолоб вместе с агентством @dotcomms запустила подкаст «Можно иначе» - вдумчивые разговоры с владельцами бизнеса о том, как они строят своё дело, с какими трудностями сталкиваются, что радует и что можно делать по-другому. Гостья первого выпуска, который я уже успела послушать, - Нино Шаматава, соосновательница и креативный директор бренда Ushatava. У девушек получился очень приятный, спокойный и честный диалог. Найти подкаст можно вот здесь.

Журналист Юля Выдолоб вместе с агентством @dotcomms запустила подкаст «Можно иначе» - вдумчивые разговоры с владельцами бизнеса о том, как они строят своё дело, с какими трудностями сталкиваются, что радует и что можно делать по-другому. Гостья первого выпуска, который я уже успела послушать, - Нино Шаматава, соосновательница и креативный директор бренда Ushatava. У девушек получился очень приятный, спокойный и честный диалог. Найти подкаст можно вот здесь.

В честь своего 15-ти летия самый модный магазин Берлина Voo Store заколабился со своими друзьями и давними партнерами и созда
+3
В честь своего 15-ти летия самый модный магазин Берлина Voo Store заколабился со своими друзьями и давними партнерами и создал серию уникальных аксессуаров и объектов, которые будут эксклюзивно представлены в бутике на Oranienstraße 24. Среди них перчатки Paloma Wool, бейсболка от Idea Books, свечки Malte van der Meyden и сет бокалов для шампанского Niko June (мой фаворит в подборке).

Угадайте, кто этот милый парнишка на фото? А если я подскажу? Это режиссер. Он из Техаса, но при этом его киноработы считаютс
Угадайте, кто этот милый парнишка на фото? А если я подскажу? Это режиссер. Он из Техаса, но при этом его киноработы считаются самыми утонченными в мире. Его лучший друг Оуэн Уилсон. Ок, после этого догадаетесь точно: его визитная карточка в работе - это цвет и симметрия. Угадали? Правильно это Уэс Андерсон! Когда я устаю от своей профессиональной деятельности и от модной индустрии в целом, то всегда переключаюсь на искусство. Хожу в музеи, читаю статьи на интересующие темы или, чаще всего, смотрю курсы в онлайн-лектории Синхронизация. Информация выше как раз из их лекции про Уэса Андерсона. Я познакомилась с ребятами год назад и, скажу честно, не думала, что их проект так увлечет меня на постоянной основе. Раньше мне приходилось часами искать что-то интересное на YouTube, сейчас же мне достаточно одной минуты, чтобы зайти на сайт проекта и в один клик найти видео на нужную тему. Обожаю за это Синхронизацию и искренне не понимаю, как без нее вообще можно обходиться. У меня годовая подписка на все курсы, которую я продлеваю уже второй раз и планирую делать это бесконечно. Она дает мне доступ к более 600+ часам контента по 16 направлениям. Сегодня я слушаю про кино, завтра про архитектуру, а послезавтра про импрессионистов. А еще она постоянно пополняется: каждый месяц команда выпускает новинки, которые входят в подписку. Сейчас в лектории проходит Черная Пятница, и по моему промокоду MALYKHINA подписка доступна с беспрецедентной скидкой 42% - так, годовой доступ ко всем курсам Синхро обойдется вам всего в 10 440 рублей вместо 18 000 р. Это исторически самая низкая цена за подписку. Успейте оформить до конца акции!

В продолжении темы шуб. Позавчера на винтажном рынке в Маре видела вот эту красотку. Состояние близкое к идеальному, цена при
В продолжении темы шуб. Позавчера на винтажном рынке в Маре видела вот эту красотку. Состояние близкое к идеальному, цена приятная, но божечки, какая же она тяжелая!!! Просто есть ощущение, что под ней можно рухнуть))) А вообще ничего сейчас не хочу себе в гардероб так сильно, как красивую винтажную шубу.