uz
Feedback
popizdim

popizdim

Kanalga Telegram’da o‘tish

про косметику, макияж и прочий бьюти треп для связи со мной: @coco_sick

Ko'proq ko'rsatish
1 467
Obunachilar
-224 soatlar
-77 kunlar
-430 kunlar
Postlar arxiv
По дороге на дачу купила во вкусвилле спф-спрей. Была уверена, что для лица, хотя тут большими буквами «для тела». Распыление
По дороге на дачу купила во вкусвилле спф-спрей. Была уверена, что для лица, хотя тут большими буквами «для тела». Распыление не очень удобное, молочко довольно липкое. Но в целом для тела пойдет.

У меня сегодня абсолютно пятнично-отдыхательное настроение. Вечером иду с подружкой посмотреть, что интересного в зя, и попит
У меня сегодня абсолютно пятнично-отдыхательное настроение. Вечером иду с подружкой посмотреть, что интересного в зя, и попить игристик. И пока закрываю рабочие задачки, неспешно собираюсь. Давно не делала эту маску для сияния от For Me. Идеально, когда планируется выход в люди: кожа свежая, подтянутая и сияющая. Только лекало у нее очень дурацкое. Вообще настроение у меня отдыхательное, еще потому что через неделю у меня отпуск. Впервые в жизни полноценный отпуск, когда я куда-то прям еду отдыхать, а не просто дома дурака валяю (в свой последний отпуск на прошлой работе я просто ездила к родителям). А тут прям полноценный отпуск. Поэтому прошу вас подсказать, что вам нравится в Ереване: бьюти штуки, еда, просто классные места. Я там была давно и мало и почти ничего не помню. А еще представьте, в июле уже ровно год, как я работаю на своей любимой работе. Самой не верится!

На Randewoo сегодня 18.06 день бренда Tom Ford, только один день скидки до 55%. Я ароматы этого бренда люблю, у меня в коллек
На Randewoo сегодня 18.06 день бренда Tom Ford, только один день скидки до 55%. Я ароматы этого бренда люблю, у меня в коллекции имеются, рассказываю вам, что бы я взяла: Для знакомства с брендом супер вариант, чтоб понять, что нравится – Aroma Box Топ ароматов Tom Ford Tom Ford Lost Cherry – хоть и заезженная, но очень вкусная вишня. Я очень люблю Tom Ford Tobacco Vanille, этот аромат стал моим первым флаконом после долго перерыва в использовании ароматов. Яркий, сладкий, чуть терпкий, кайф. А мой муж любит Tom Ford Bitter Peach, я у него тоже иногда угоняю. Для меня самое классное исполнение персика. Ну и моя любимая снятость – Tom Ford Metallique. Ваниль, гелиотроп, альдегиды. Мне безумно нравится, с удовольствием бы офлаконила, но так как аромат снят с производства, цена на флакон неприятная. Поэтому я набрала миниатюр и балдею. Ну и как всегда к этой скидке вы можете добавить еще промик 10POPI, который даст дополнительную скидку 10% на все покупки от 2,5к. Что любите из Tom Ford, рассказывайте?

Затестила скраб для губ, который подарили мне вкусвилл. Пахнет невероятно вкусной вишневой жвачкой, на вкус, кстати, тоже сла
Затестила скраб для губ, который подарили мне вкусвилл. Пахнет невероятно вкусной вишневой жвачкой, на вкус, кстати, тоже сладенький. Скрабирующие частицы сахарные, скрабируют хорошо. Немного остается масляного увлажнения после. Но я как будто уже вообще не очень понимаю прикола скрабов для губ. Вы пользуетесь ими?

Я, как истинный искатель лучшей фисташки, не смогла пройти мимо новинки на Randewoo Elizabeth Arden Green Tea Pistachio Crunc
Я, как истинный искатель лучшей фисташки, не смогла пройти мимо новинки на Randewoo Elizabeth Arden Green Tea Pistachio Crunch. И фисташку я люблю, и чайные ароматы. Но тут фисташка чувствуется едва-едва. Больше такой свежий чайно-цитрусовый аромат, абсолютно летний, очень в стиле парфюмов нулевых. Попробовать прикольно, тем более стоит прям копейки, но флакон точно не хочу.

Мне кажется, эта свеча должна нереально вкусно пахнуть, как все с этим ароматом у the act. Но у меня миллиард свечей, и я их
Мне кажется, эта свеча должна нереально вкусно пахнуть, как все с этим ароматом у the act. Но у меня миллиард свечей, и я их не жгу.

Девочки, берем?❤️
Девочки, берем?❤️

Graceface на озон постоянно дают какие-то баллы. Я ими воспользовалась, и этот набор из 14 масок вышел 234 рубля. Считаю, это
Graceface на озон постоянно дают какие-то баллы. Я ими воспользовалась, и этот набор из 14 масок вышел 234 рубля. Считаю, это бесплатно. Маски хорошие, базовые, я такие люблю на дачу брать. Сегодня вот как раз делала с кофе, хорошо увлажняет и снимает немного отеки. А еще и выглядят эти маски очень симпатично, такие и подарить не стыдно.

Ко мне приехал dirty milk borntostandout. Какой же он сверх сладкий и молочный, безумно нравится. Взяла 15 мл, но теперь дума
Ко мне приехал dirty milk borntostandout. Какой же он сверх сладкий и молочный, безумно нравится. Взяла 15 мл, но теперь думаю, что хочу и все 50. Как всегда заказывала на randewoo, с промиком 10POPI вышло очень выгодно.

В желании побаловать себя дешевым быстрым дофамином был заказан этот аромат российского бренда etanota с виноградом. За 600 р
В желании побаловать себя дешевым быстрым дофамином был заказан этот аромат российского бренда etanota с виноградом. За 600 рублей пришел внушительный такой флакончик 15 мл. И оформление симпатичное. По аромату: сперва прям пробивает ярким химозным виноградом. На коже уходит во что-то мыльное, как будто бомбочка для ванны со сладким ароматом винограда. Не знаю даже, достаточно яркий, я бы даже сказала моментами душный аромат. Может на более прохладное время года. Вообще у этого бренда куча гурманики. Рассказывайте, может пробовали что?

For me выпустили масло для загара. Я не загораю, мне вообще не актуально. А вы что думаете?
For me выпустили масло для загара. Я не загораю, мне вообще не актуально. А вы что думаете?

На Randewoo с 8 по 10 июня скидки до 55% на аромабоксы. Я сделала подборку интересных новинок, там прям есть, что посмотреть.
На Randewoo с 8 по 10 июня скидки до 55% на аромабоксы. Я сделала подборку интересных новинок, там прям есть, что посмотреть. Первая новинка Aroma Box Топ летних ароматов для нее. Тут и наша любименькая банановая джульетта, которую я рекомендую попробовать всем любителям гурманики. И еще Elizabeth Arden Green Tea Pistachio Crunch, я его прямо очень хочу попробовать. Для кавалеров появился Aroma Box Топ летних ароматов для него. Но я бы оттуда Menta y menta себе подрезала. Один из лучших летних свежих ароматов. Обновили Aroma Box Топ селективных ароматов для нее. Это прям такая базовая классика, на случай, когда вообще хочется познакомиться с ароматами и не понимаешь, что нравится. Ну и напоследок роскошь – Aroma Box Топ ароматов Louis Vuitton. Очень интересно было бы попробовать. И как всегда промокод 10POPI даст дополнительную скидку 10% на все покупки от 2,5к. Я побежала заказывать миниатюрку Elizabeth Arden Green Tea Pistachio Crunch, ну очень хочется.

В альфе теперь колесо кэшбэка в Подружку. Мне выпало 50%. Всего 500 рублей от тысячи. Но все равно приятная мелочь, воспользу
В альфе теперь колесо кэшбэка в Подружку. Мне выпало 50%. Всего 500 рублей от тысячи. Но все равно приятная мелочь, воспользуюсь.

У for me вышла линейка для волос с очень вкусненьким их ароматом vanilla spark. Я взяла крем-несмывашку, надеюсь, запах будет
У for me вышла линейка для волос с очень вкусненьким их ароматом vanilla spark. Я взяла крем-несмывашку, надеюсь, запах будет оставаться на волосах.

Ну просто славный базовый тонер от round lab достался мне в боксе зя. Хорошо увлажняет, немного отшелушивает, не стягивает ко
Ну просто славный базовый тонер от round lab достался мне в боксе зя. Хорошо увлажняет, немного отшелушивает, не стягивает кожу, не липкий. Такое нам нравится.

Полный пикачунск. Маски от jmsolution мне, кстати, раньше не нравились, а сейчас распробовала. Лекало нормик, увлажняет хорош
+1
Полный пикачунск. Маски от jmsolution мне, кстати, раньше не нравились, а сейчас распробовала. Лекало нормик, увлажняет хорошо.

Попробовала этот скраб от for me. Аромат у него невероятный печенек с орехами. Я уже такой скраб дарила подружкам, вот он поя
Попробовала этот скраб от for me. Аромат у него невероятный печенек с орехами. Я уже такой скраб дарила подружкам, вот он появился у меня. Это для любительниц масляных текстур. Он отлично увлажняет, но не оставляет пленки, как the act. Единственное, я больше люблю сахарные скрабы, а этот соляной (поверено на вкус😀).

А вот и итоги нашего розыгрыша😌 Поздравляю с победой @koshka_nloshka, я свяжусь в личных сообщениях. Всем спасибо за участие
+1
А вот и итоги нашего розыгрыша😌 Поздравляю с победой @koshka_nloshka, я свяжусь в личных сообщениях. Всем спасибо за участие!

Сегодня последняя неделя кэшбэка зя в альфе. У меня скучные 20%, но может кому-то из вас повезет забрать 100.
Сегодня последняя неделя кэшбэка зя в альфе. У меня скучные 20%, но может кому-то из вас повезет забрать 100.

Лейдис, завтра итоги розыгрыша с моим любимым замечательным ZEN HOME. Успевайте поучаствовать.