uz
Feedback
Надо брать

Надо брать

Kanalga Telegram’da o‘tish

Нет времени объяснять, беги в магазин! Реклама, коллабы, все новости и сплетни Маше - @popcorn_superhet В экстренных случаях пиши Даше - @howtodr

Ko'proq ko'rsatish
8 039
Obunachilar
-224 soatlar
-227 kunlar
-4830 kunlar
Postlar arxiv
Делюсь мятными штучками для тела! 🥵 Они все не ядреные, но более охлаждающие баночки тоже позже покажем 🤍Крем для тела от W
Делюсь мятными штучками для тела! 🥵 Они все не ядреные, но более охлаждающие баночки тоже позже покажем 🤍Крем для тела от Windsor's soap - охлаждает сразу, небольшой холодок ощущается долго. Запах классный, мяту чую, но больше гардению. Тонкий цветочный аромат и увлажняет хорошо, он в формате баттера, не жирный 🤍Также спрей от Windsor's soap для ног. Снимает тяжесть, в целом чувствует себя свежее :)) Юдзу совсем мало чувствую, скорее ветивер 🤍Еще тут успокаивающий крем от Zielinski & Rozen с мятой. Снимает чувство жжения и раздражения, но охлаждение тут минимальное и аромат совсем немного мятный, хочется помощнее. Увлажняет меньше чем Windsor's А у вас есть холодные любимчики? 🥶

В комментариях верно заметили, что у нас есть хлорноватистая кислота дома, да еще и дешевле!! Вообще крайний дроп от Аравии о
В комментариях верно заметили, что у нас есть хлорноватистая кислота дома, да еще и дешевле!! Вообще крайний дроп от Аравии очень хороший, в активное использование как раз забрала тоник (помогает и с акне, и с чувствительными участками) и гель для умывания (супер-нежный)💍

Приглашаю вас на сегодняшний дайджест 🌹 🔴Нашелся спрей для лица и тела от Acnemy с хлорноватистой кислотой для реактивной р
+5
Приглашаю вас на сегодняшний дайджест 🌹 🔴Нашелся спрей для лица и тела от Acnemy с хлорноватистой кислотой для реактивной раздраженной кожи
Хлорноватистая кислота способствует оздоровлению тканей при акне, локальных высыпаниях, экземе, дерматозах и посттравматических состояниях, снижая выраженность эритемы, оказывая успокаивающее действие на раздражённые участки и стимулируя естественные процессы регенерации
Бренд полностью специализируется на средствах от акне и других дерматологических проблем, есть отдельные спреи для спины, тоники, сыворотки, выглядит любопытно 🔴 K18 выпустил сухой шампунь AirWash - подходит для чувствительного скальпа, обещают свежесть до 72ч без белого налета на волосах и эффекта накрахмаленных волос, убирает посторонние запахи + работает как легкий текстурайзер. Все в нем шикарно, кроме цены 🥹 🔴У dear, klairs новый крэм - липосомальный с микрокапсулами, витаминами и пдрн для увлажнения и выравнивания тона 🔴 Pure Sense выпустил 3 новых аромата-состояния с гурманскими нотами, мне запал в сердце с названием "любопытство" - в нотах маракуйя, мармелад!!, черимойя, малиновое вино, лайм и сливочное мороженое. Хочу пахнуть как торт Павлова этим летом 🎂 🔴У Шик появились освежающие патчи, большие, с анатомической формой! Можно налепить от бровей до подбородка, захватывает область глаз и скул, очень удобно, когда не хочешь возиться с листовой маской. Можно оставлять на ночь 👀 Также в новинках пептидные блески для губ в 4х нежных оттенках

Распаковали Орли! Мы с подружками пользовались им еще в школе, так что вспомним раз классику ❤️ Во-первых, размягчитель-удалитель кутикулы Cutique, работает быстро, кутикула отодвигается легко палочкой без болезненного жжения. Дополнительно отбеливает ногти, увлажняет, кожа вокруг очень мягкая, для обрезного и не обрезного маника База и топ в одном флаконе Top 2 Bottom - большой плюс за универсальность, ложится без пузырьков и разводов, выравнивает пластину и дает хорошую сцепку с лаком, дает глянец и защиту от сколов Отдельная база Bonder - она мощнее, прорезиненная с каучуком, такую советую у кого мягкие хрупкие ногти, дает покрытые плотное как гель-лак и защищает от желтизны! Sec n'dry просушивает все слои лака за минут 10, дает блеск, хватает надолго, у них еще есть вариант с пипеткой, очень удобно! Главное все покрасы (база+2 слоя цвета+топ) наносить тоненько, тогда все схватится быстро Еще у меня стеклянная двухсторонняя пилка абразивностью 360 в футляре. Держать удобно, бережно пилит без зазубрин. Можно юзать бесконечно потому что у нее абразивность прям до глубины, это не простое напыление :)

Покажи что ты молодишься, не говоря об этом, я начну: Не понимаю каким образом, но мне хватило одного рилса «все корейский ай
+1
Покажи что ты молодишься, не говоря об этом, я начну: Не понимаю каким образом, но мне хватило одного рилса «все корейский айдолы используют этот спрей перед фото», чтобы оформить заказ (дальше расскажу как ровно такая же ситуация произошла с tower28), а я даже не слушаю кейпоп…. Это мист-сыворотка с мощным комплексом прибиотиков, который можно использовать и как уход и как средство поверх макияжа в течение всего дня Обещает много: укрепить барьер, увлажнить, СГЛАДИТЬ ПОРЫ (это в комментах смотрим и оцениваем, у меня есть вопросы), успокаивает и снимает покраснения (это тоже в комментах), дать тот самый гласс скин💍 Не могу сказать что это самая необходимая вещь, но я действительно не пожалела о покупке, использую и под крем, и в течение дня. Вид действительно очень освежается(прям на глазах), но не добавляется жирности, макияж напитывает, но не дает ему растечься. Он вообще не липкий (если не переслоить конечно) и очень быстро впитывается. Дополнительные баллы за упаковку в форме камушка, очень удобно лежит в руке + видела очень много вариантов кастомизации, очень мило!

СРОЧНО!!! СВАРЩИЦА ЕКАТЕРИНА ПОЯВИЛАСЬ В ЛАВКЕ!!!!🚨🚨🚨 Ждем дрипы, экстракты и шоколад Лучший бренд кофе по версии этого ка
СРОЧНО!!! СВАРЩИЦА ЕКАТЕРИНА ПОЯВИЛАСЬ В ЛАВКЕ!!!!🚨🚨🚨 Ждем дрипы, экстракты и шоколад Лучший бренд кофе по версии этого канала

Разгоряченные и отекшие, общий сбор, нам есть что обсудить! Довели меня ноги до корнера Кларанс за этой охлаждающе-увлажняюще
Разгоряченные и отекшие, общий сбор, нам есть что обсудить! Довели меня ноги до корнера Кларанс за этой охлаждающе-увлажняющей крио-маской и теперь мы не расстаемся! Понравилось что это маска с пролонгированным охлаждающим действием, в отличии от простого ментола в составе, там молекула M.G.A (это производная ментола) и экстракт вечерней примулы, которые еще полчасика после снятия маски вас поохлаждают. Еще это кремовая маска, не гель, и увлажняет тоже соответсвенно! Отеки уходят, жар с лица спадает (кстати, не только утренняя тема), кожа увлажненная, но для чувствительной кожи на каждый день бы не советовала, пару раз в неделю отлично подходит!

В последнее время ввела уход линейку lab biome от Натуры Сиберики и это экстра как всегда!! Во-первых термо-маска для кожи го
В последнее время ввела уход линейку lab biome от Натуры Сиберики и это экстра как всегда!! Во-первых термо-маска для кожи головы, не сильно разогревает, стимулирует рост волос, абсорбирует себум. Вообще там много увлажняющих компонентов и полезных бактерий, мне нравится минут на 15 ее оставлять, волосы упругие, естественный объем без пересушивания на месте Во-вторых увлажняющий крем-флюид для тела! Последние 1.5 месяца пользуюсь только им, работает с раздражением, восстанавливает липидный баланс, кожа сразу бархатная и не липкая, как и вся линейка работает с микробиомом. У него легкий цветочно-пудровый аромат, похож на аромат чистоты, я такое люблю 🤩

ОНИ ВЕРНУЛИСЬ! Дайджесты 😎 Смотрим что нам продают этим летом 💗 Два новых продукта у Manyo с глутатионом - сыворотка и патч
+7
ОНИ ВЕРНУЛИСЬ! Дайджесты 😎 Смотрим что нам продают этим летом 💗 Два новых продукта у Manyo с глутатионом - сыворотка и патчи!! Патчи в форме клевера, можно отрывать сколько нужно прям на зону (а еще в форме сердечка или облачка можно сделать), должен осветлять. В составе витамин С концентрированный, у кого аллергия - аккуратнее. Серум - тоже подавляет выработку меланина, убирает пигментацию и постакне 💗 У ANUA появился подтягивающий крем + встроенный гуаша!! Подтягивает овал лица и шею, текстура гель-крем, не тяжёлая. Ролик охлаждает и кажется что нормального наконец размера :) 💗 Новенькое у Cha U Kao 🥰🥰 Маска Energy Booster с астаксантином и кофеином для охлаждения, разгона микроциркуляции, возвращает живой цвет лица. Shine - мист с шиммером для дела и волос, есть в оттенке серебро и розовое золото. Мерцание рассеянное, не глиттер, с запахом карамели и специй. И еще гелевая маска Limfo Booster с лимфодренажным эффектом, убирает отёчность и возвращает чёткость контуров 💗 У адептов матчи и бьюти праздник!! Легендарная эссенция Dr. Ceuracle теперь с матчей. Для жирной и чувствительной кожи одновременно, 9 пептидов, никакой тяжести на коже. Эссенция с комбучей - любимая вообще, 4 года со мной, увлаженение 100/10 💗 У LANEIGE теперь в коллекции масло-тинт. Красиво блестит, обещает держать цвет 12 часов, на водной основе. Внутри ещё пептиды и керамиды Что уже пробовали? Я записываю ✍️

Весь день думаем над вчерашним обсуждением глубокоочищащих шампуней и решили достать из комментариев! Хвалят Kapous и Sekta -
+4
Весь день думаем над вчерашним обсуждением глубокоочищащих шампуней и решили достать из комментариев! Хвалят Kapous и Sekta - смывают все что лежит на поверхности (пигмент, краситель, желтизну, посторонние оттенки, металлы) Напомним про Loreal с салицилкой для хорошего объема у корней и мои старые рекомендации глубокоочищающих шампуней (от себореи они тоже супер) Если есть чем дополнить - буду рада! 😚😚❤️

Тут в комментах обсуждение глубокоочищающих шампуней, забегайте 💕💕, буду рада советам, давайте соберем топовых!

Тут в комментах обсуждение глубокоочищающих шампуней, забегайте, буду рада советам, давайте соберем топовых! 🥰🥰🥰

Я обзавелась светлыми прядками и это пост про фиолетовый шампунь для поддержания холодного оттенка от Keune! Мне оч понравилс
Я обзавелась светлыми прядками и это пост про фиолетовый шампунь для поддержания холодного оттенка от Keune! Мне оч понравился, 2 мин подержать на волосах и желтизна заметно уходит, использую примерно раз в 4-5 помывок (такие шампы желательно не часто использовать чтобы не пересушиться). Волосы блестят, эластичные, не пушатся, мягкие, все устраивает, смелый рекомменд Запах - огурец, грейпфрут, сандал, амбра 🥰

Хочу рассказать про этот видос всем💍

ВЕСЬ ЛОР СЕРГЕЯ ЗВЕРЕВА | ПТУ-ШНИК ПОЗНАВШИЙ ВЕЛИЧИЕ ШОУ-БИЗНЕСА https://youtu.be/kIzsrzIUOws 💞 не забудьте поставить лайк э
ВЕСЬ ЛОР СЕРГЕЯ ЗВЕРЕВА | ПТУ-ШНИК ПОЗНАВШИЙ ВЕЛИЧИЕ ШОУ-БИЗНЕСА https://youtu.be/kIzsrzIUOws 💞 не забудьте поставить лайк этому видео, оставить комментарий, поделиться видео с друзьями и подписаться на мой канал 💞 вы также можете материально поддержать моё творчество, оформив ежемесячную подписку на Boosty или сделав единоразовый донат – boosty.to/mashuxxa

Масло для губ от Шанель, $350 Я бы купила, но у меня принципы. И нет денег. Но в основном принципы
+1
Масло для губ от Шанель, $350 Я бы купила, но у меня принципы. И нет денег. Но в основном принципы

Сансет от Около это та штука которую больше полугода не выпускаю из рук, такой балдеж 🤌 Это ночная маска для области глаз, о
Сансет от Около это та штука которую больше полугода не выпускаю из рук, такой балдеж 🤌 Это ночная маска для области глаз, она реально в конце дня моментально приводит в чувство такое отекшее уставшее лицо, когда оно ещё ощущается и жирным, и стянутым одновременно. Суперски увлажняет и приятную прохладу дает. Объем кажется маленьким, но оказалось это вообще наоборот! Текстура очень лёгкая, но обволакивающая. Таскаю в сумке тоже, чтобы освежиться-взбодриться в течение дня 🥰

Вымазала до последней капли, тюбик умывалки раскурочен 😛 Конечно тут ретинол чисто в довесок Умывалка кремовая и нужно горош
Вымазала до последней капли, тюбик умывалки раскурочен 😛 Конечно тут ретинол чисто в довесок Умывалка кремовая и нужно горошинку до шеи, может чуть стягивать, лицо ощущается потом очень чистым. Тонер базовый увлажняющий, я бы сказала не сильно ядрено питательное, но увлажняет на фотку, мне нужно обычно пару тонких слоев и наверх лёгкую увлажнялку Безумно экономично - пользовала банки года 2 в базовой рутине!!

Вот это распаковочка!!😂 🤍Про ретиноловый дуэт! Retinol Shot Serum это 0.1% ретинола плюс 162000 микроигл которые доставляют активы глубоко в кожу. Там ещё 9 пептидов и аргирелин который буквально расслабляет мышцы лица как ботокс только без иглы в лоб!! 👀👀Первые применения кожа немного сигнализирует иглами, потом перестаёт и просто выглядит лучше. Retinal Shot Booster это уже ретиналь, ступень выше, в формате крема-бустера 🤍Dual Barrier Creamy Toner это продукт с которым у меня история. Взяла миниатюру 5 мл в поездку в Азию и там использовала его вместо крема, он насыщенный. Теперь дождалась полного флакона и не расстаюсь 🤍Wearable Cream к нему в пару - керамиды пяти видов, комплекс который помогает коже самостоятельно восстанавливать барьер и держать увлажнение до 72 часов. Текстура мягкая кремовая, ложится нежно, кожа после спокойная и мягкая, чисто формат крема который я буду юзать все независимости от времени года 🤍BHA-пэды зелёные для воспалений суперохлаждают, буквально. Лёгкие и при этом рабочие, на чувствительной коже всё окей! 🤍Три маски с собой: центелла, нони и осветляющая. Все пропитаны с любовью! 🤍Санскрин впитывается хорошо, не белит, не очень плотненький🤍