AFK Bèlkinğ.
Kanalga Telegram’da o‘tish
Я думаю о тебе слишком много, мне надо идти.
Ko'proq ko'rsatishMamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
768
Obunachilar
-624 soatlar
+97 kunlar
+5130 kunlar
Postlar arxiv
771
Если прочитав это ещё несколько раз вы дальше будете думать, что так реагировать на то, что оказались в списке эстет шлюх без доков и т.д - норм, сорян, дальше с вами спорить и продолжать эту тему я смысла не вижу.
771
Раз говоришь людям инфу, будь любезна, говори как есть, а не так, как тебе преподнесли его.
771
Ты мне объясни, где я налетела? На глянца? На фигуру?
Я продолжала говорить, что притензий у глянцу не имею, но эт не вы пытались доказать мне, что я его гасила. Опять же, фигура высказала свое мнение - ок, но зачем пытаться мне свое мнение это впихнуть ес я уже давно свою позицию насчёт таких шуток высказала.
Если бы другой человек, а не глянец сморозил подобное и мне дали ссылку - я бы также зашла, прочитала и ответила бы. Не зависимо от того, кто это.
Я не обижалась на оски про мать и про диплом. Я сказала, что про мать низко, а с синим дипломом почти вся страна гоняет.
В анонке был указан не только глянец, а ещё 7± эстетеров, но никто из них не высказался так некрасиво и тупо. Хотя многие из них также находятся в отношениях.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
