uz
Feedback
(Th3C4stspace) BOOM BOOM!! NYHEHEHHEHEHEHE!!

(Th3C4stspace) BOOM BOOM!! NYHEHEHHEHEHEHE!!

Kanalga Telegram’da o‘tish

Щп: @CastspaceSketches Арт аснал: @Hi_1mC4stspacE

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
32
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
+230 kunlar
Postlar arxiv
Repost from N/a
➿🦷 want to be the kind of ➿person who makes everyone ➿feel safe. Earning other people's ➿trust isn't easy, and not ➿everyone
➿🦷 want to be the kind of ➿person who makes everyone ➿feel safe. Earning other people's ➿trust isn't easy, and not ➿everyone is capable ㅤㅤㅤㅤㅤ➿«The weapons that are used the least need the best care...» ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤblog rulers navigation ㅤㅤSupport : Кико/😀😀/🤩

#mpBOOM посты будут потом

Repost from N/a
⠀ AndreW2002 ⠀| ⠀ 🤩
Ты любишь Андре2002 из такого арг по майну как BTPIASR (But The Protagonist Is a SpeedRunner) и хочешь увидеть его блог ?
⠀⠀🌟🌟🌟🌟 . . тебе сюда ! ! ⠀⠀➿➿➿➿➿➿➿➿ ⠀🤩 . . В этом блоге будут :
🥹 Ответы на ваши вопросы
🥹 Рассказ о жизни Андре и т . д .
⠀⠀🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 😻 ⠀ ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀ ⠀⠀⠀ ⠀ ⠀⠀⠀ ⠀🤩🤩
minecraft ARG but the protagonist is a speedrunner
⠀⠀────────────── | mp | bot | boost | #RT_post

//давайте вы подпишитесь пж, це мой блог

Repost from N/a
🌟 HEY!! Искали блог какого либо гостя, что не связан с фд (кроме рб логично) и ЯВНО не классик? 🤩 😀. Тогда.... 😀. Welcome
🌟 HEY!!
Искали блог какого либо гостя, что не связан с фд (кроме рб логично) и ЯВНО не классик? 🤩
😀. Тогда.... 😀. Welcome to... 😀😀🌟 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟 🎱🎱🎱 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟 Блог гостя-спрей пеинтера.
Мп пост / союзы / буст / про этого гостя

🌟🌟аст°🤩    — Да нормально

🌟🌟аст°🤩    — ХАИИИ!!

//ХАХАХАХ

🌟🌟аст°🤩    — ЕБАТТ ЕДА🌟

🌟🌟аст°🤩    — .. 🥺

🌟🌟аст°🤩    — О ебать Элис вернулась... Либо сеня сдох либо хз

#mpBOOM!!! #NewFriend Мне лень серьёзно.

Repost from N/a
Если у тебя были мысли например: блин так мало рофло-блогов,хочу следить за одним таким или Керт такой сасный хочу о нем узнать или вы просто Андрей
신을   Ꮺ .   𝘇Zz ♡  .   𑁯ᰍ   (!)  .   ⊹ ТО ТОГДА ВАМ К НАМ 신을   Ꮺ .   𝘇Zz ♡  .   𑁯ᰍ   (!)  .   ⊹
Керт- рофельное божество с бинтами на глазах, он одет в пальто, футболку, штаны, брюнет, цвет глаз фиолетовый
дисклеймер: последующие события в этом блоге прошу не воспринимать в серьез, блог не хочет никого оскорбить и задеть, возможны очень обидные шутки, но прошу не воспринимать их всерьез
Навигация ртшить это

🌟🌟аст°🤩 — 🤩

🌟🌟аст°🤩 — Верёвочка петля

🌟🌟аст°🤩 — Типо верёвочка на шее

🌟🌟аст°🤩 — Блин я до сих пор не понимаю почему меня повесить с появления тут Хотели.

🌟🌟аст°🤩 — Мине- О сеня там... И кажется ему пизда... (КАК ЖЕ МНЕ ПОХУЙ ХАХАХАХСХ)

🌟🌟аст°🤩 — Окей >_>