uz
Feedback
[Ремонт]🍭::𝘾𝙖𝙣𝙙𝙮'𝙨 ⏤͟͟͞͞✧˙𝙨𝙝𝙤𝙬 — 🎩

[Ремонт]🍭::𝘾𝙖𝙣𝙙𝙮'𝙨 ⏤͟͟͞͞✧˙𝙨𝙝𝙤𝙬 — 🎩

Kanalga Telegram’da o‘tish

Удачи вам с ранами!• #CandyBasket

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
246
Obunachilar
+524 soatlar
+57 kunlar
+530 kunlar
Postlar arxiv
Напоминаю,что у нас есть чатик🤩 🌟🌟| Присоединяйтесь к нам❤️

🌟 — 🤩🤩🤩🤩🤩🤩. Причина ::... Недостаточно людей на ране . #отмена #рана #ялох

Отмена. Не пришли люди. Может сделаю новый Лонг ран, но в другой день.

Заходим! Ссылка на гч--> https://telemost.yandex.ru/j/79229240946080 (Обязательно надо спрауту, космо и водителям), шелли не обязательно. Мой ник--> Moonlight_goob. Ссылка на вип почему-то не работает поэтому добавляйте в друзья. Дуо шелли не будет. Стойка с 14 и при БК, прайм с 13. ДОБАВТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ!!

Приветствую вас на...///ⲣⲁⲏе ⲟⲧ ⲙⲩⲏⲅⲩⳝⲁ//⁠/!!! Тема---> Long ран! Наша цель 25+ ! Необходимые туны---> Два пебла, спраут, кос
Приветствую вас на...///ⲣⲁⲏе ⲟⲧ ⲙⲩⲏⲅⲩⳝⲁ//⁠/!!! Тема---> Long ран! Наша цель 25+ ! Необходимые туны--->
Два пебла, спраут, космо, 4 шелли.
Хост--основа пебл. Солнце--запас пебл. @G4mb1e--шелли @Mrrkotu--спраут @BerryFunnyGooner--шелли @Kakapoika--космо
@Robbie2899- Шелли
Правила которые надо соблюдать при ране! --->
1. - 2. Не стоять АФК не предупредив хоста. 3. Отдавать предметы на экстракт шелли. 4. - 5. Стойка с 14 этажа либо если натаже БК. Прайм с 13 этажа. 6. Не мешать водителям водить. 7. Только спрауту разрешено выходить когда стойка. 8. Соблюдать дуо шелли (если шелли трое, то дуо шелли не используется). 9. АФК можно стоять только 10-15 минут. Мы ждём это время и уходим. 10. Первая пара шелли в правой стороне вторая пара шелли в левой стороне. Какая пара в какую сторону пойдёт я скажу на ране.
Если вы не соблюдаете дуо шелли, 11 правило, стойку, прайм тогда даётся варн.
Ссылка на вип не работает. Киньте в др. Мой ник: Moonlight_goob Ссылка на гч скину когда начнется ран.

🤩щем ещё четырех игроков 🤩
🌟 — если не придут,то идём в пятером 🌟
#Мирденди #Ханако

— ЗДРАВСТВУЙ! 🙂 ·— Хмм..спрашиваешь, 😜 Зачем я здесь ? ХОЧУ ПРИГЛАСИТЬ ТЕБЯ В... 🔞🔞🌟🔞🔞🔞 – — 🌟🔞🔞 🔞 Обычный ран — э
ЗДРАВСТВУЙ! 🙂 · Хмм..спрашиваешь, 😜 Зачем я здесь ? ХОЧУ ПРИГЛАСИТЬ ТЕБЯ В...
🔞🔞🌟🔞🔞🔞 – — 🌟🔞🔞 🔞
Обычный ран — это ран,где берешь кого захочешь !
—–· —–·–—–·–— —–·—
🤩 — хост,🤩 — @Dina_Sumin,🤩 — @Detietokoshmar,🤩— @Sunnynsun,🤩 — @Dikounaiua,
Хм...а что же там будет?..
🙂🙂 — ЗДЕСЬ МОЖНО УВИДЕТЬ ВСЁ,ЧТО НУЖНО!
💌ссылка на вип — 🍧 💌
Не пришел на ран,но записался ? ... Варн ! 🌟
#Мирденди #обычный #ран

🤍 | 🌟🌟🌟🌟 | 🤩 ☺️☺️☺️☺️☺️ ☺️☺️☺️☺️ ⭐⭐ От...𝙃𝘼𝙉𝘼𝙆𝙊 ! ⭐⭐ 🌩🌩🌩🌩🌩🌩 🤩ремя:13:30,17 июня. 🥹 🤩боры:12:30 🌨️🦋🅱️�
🤍 | 🌟🌟🌟🌟 | 🤩 ☺️☺️☺️☺️☺️ ☺️☺️☺️☺️ ⭐⭐ От...𝙃𝘼𝙉𝘼𝙆𝙊 ! ⭐⭐ 🌩🌩🌩🌩🌩🌩 🤩ремя:13:30,17 июня. 🥹
🤩боры:12:30
🌨️🦋🅱️🦋🦋🅱️🦋🌨️ 🤩ема: обычный ран
Не опаздываем...🤍
—–·—–·—–· ·–—·–—·–— 🥹🥹 | 🌟🌟🌟🌟 | 🤍

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 ➡🔧Сегодня повышенный шанс на Твистед Роджера🌟 🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️ 🤩#Доска

Очень сильно нужны: спраут и две шелли!

Переношу сбор на завтрашний день в 13:30!!

°𝓐нонс рана от... Moongoob💫 (заранее делаю анонс).. ===========================‧˚₊⊹ Вpemя: 17 июня, 15:00 Сbоры:17 июня, 13
°𝓐нонс рана от... Moongoob💫 (заранее делаю анонс).. ===========================‧˚₊⊹ Вpemя: 17 июня, 15:00
Сbоры:17 июня, 13:30
=========================== Тema: Mashtabный Long run ‧˚₊⊹ =========================== Наш состав: Два пебла, спраут, космо, 4 шелли. ‧˚₊(хост за основу) =========================== Анкета на дистракторов:
1. Ваш пинг? (макс 40-100) 2. Ваш хф? (макс 25+) 3. Сколько времени уделите игре? (макс 2+) 4. На сколько вы хорошо играете на этом дистракторе?
‧︵‿₊୨ᰔ୧₊‿︵‧˚₊⊹ Анкета на остальных (всех, кроме пеблов):
1. Ваш пинг? (макс 40-200) 2. Ваш хф? (макс 20+) 3. Сколько времени уделите игре? (макс 2+)
4. Для Шелли доп.
1.Ваше дуо? 2. Ваш скин?
5. Для хиллеров доп.
1. Как быстро вы можете хилить? (нужны опытные хиллеры которые будут работать сообща) 2. (Для спраута) сколько кассет вы собираете за 20 этажей?
Анкеты для остальных обязательно со своей анкетой для туна! =========================== ПРОШУ НЕ ОПАЗДЫВАТЬ! ПОД ЭТИМ ПОСТОМ ТОЛЬКО АНКЕТЫ! (И вопросы по рану тоже)

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 ➡🔧Сегодня повышенный шанс на Твистед ДжиДжи🤩 🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️ 🤩#Доска

🌟 Скоро выйдет плюшевая игрушка Шелли! 💭 #Новости

ран как обычно отменяется. никто не хотел идти.

Анонс рана От.. 𝙆𝙚𝙡𝙡𝙠𝙞 !! Время:16:00 Сборы:15:45 Набор: 1. Соул— @Kakapoika 2. Пеббл— хост Тема: Нормал ран Не опаздыв
 Анонс рана                  От.. 𝙆𝙚𝙡𝙡𝙠𝙞 !!         Время:16:00        
Сборы:15:45
Набор: 1. Соул— @Kakapoika 2. Пеббл— хост Тема: Нормал ран
Не опаздываем...
—–·—–·—–·         ·–—·–—·–—

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 ➡🔧Сегодня повышенный шанс на Твистед Глистена🌟 🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️ 🤩#Доска

Итоги нашего лонга от Дилл*(Сложные твистеды): 6 этаж:Астро 10 этаж:Блекаут 11 этаж: (Вроде Ви, не помню) 13 этаж: Астро², Флаттер 15 этаж: Шелли, Ви², Блекаут+смерть шелли(котик, извините пожалуйста, у меня способность был в перезарядке, по-этому я не могла помогать ей, и так много хитанулась, вечно лагает в бк){ летальный этаж } 16 этаж: губ 17 этаж: глистен 18 этаж: шелли² 19 этаж: спраут+скрапс 20 этаж: бк+конни 21 этаж: бк+спраут² Пеббл(запас, я):
Очень много хитанулась, ну тупо умерла на 19, очень лагает в бк. 10/6
Пеббл(основа):
Хорошо, иногда чуть хитнулся, но ничего страшного, хороший водитель :3 (но вылет(( )10/8.5
Стар-Тайм Шелли(Котик):
Ну хорошая экстрактор, не помню хитнулась либо нет, умерла из-за меня,жаль, но она сама была хорошим экстракторам( ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА) 10/8.5
Стар-тайм шелли² солнце:
Тоже самое, хорошая экстрактор, но иногда баффнула просто так. (меня, и когда чинила беговых) 10/9
Спраут:
Быстро хилит, хороший :) офигенный хиллер, соблюдал прайм и стойку. 10/10
Другие шельки:
Не могли играть, просто так сказал я не пойду. И причину тоже не сказал. Чмоня-причина есть.
Астро:
Ну что сказать, умер на 2. 10/5