uz
Feedback
𝑺𝑻𝑨𝑹𝑩𝑶𝒀

𝑺𝑻𝑨𝑹𝑩𝑶𝒀

Kanalga Telegram’da o‘tish

ама мадафака старбой

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
238
Obunachilar
+624 soatlar
-37 kunlar
-1530 kunlar
Postlar arxiv
Хорошо

Всё в комм только.

Газ

Не важно. Будете угадывать песню.? Я буду отправлять строчки а вы угадывать.

Во что

Не удаляй..

Скучно мне.

Давай играть.

Мне их жаль

Ну теперь я точно канал свой не удалю, тут почти 300 звезд

Я скучаю по своим звездочкам

Ыыыыыыыыы. Давно уже.

Боже виртушня поехала уже

А вот кст найти чбчг вариант..

У нас.

У меня депрессия бедные мои 50зв

Телефон лагал