uz
Feedback
𝑺𝑻𝑨𝑹𝑩𝑶𝒀

𝑺𝑻𝑨𝑹𝑩𝑶𝒀

Kanalga Telegram’da o‘tish

ама мадафака старбой

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
236
Obunachilar
-424 soatlar
-97 kunlar
-1930 kunlar
Postlar arxiv
Побыстрей бы закрыть канал и потеряться навсегда

Дайте еще голосочек кому не жалко, я хочу обои поставить

Сикс севен
Сикс севен

Это так мило и красный, вайб еще таким веет, очень красиво и мило

Repost from N/a
🔤 кто ☁️☁️ НАС 🌟ОЛЬ🌟ОЙ☁️ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ☺️☺️☺️☺️ ты ВСЕ 🟣🟣🟣 со🤍🤍🤍🤍🌟🌟🌟
🔤 кто ☁️☁️ НАС 🌟ОЛЬ🌟ОЙ☁️        🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ☺️☺️☺️☺️  ты ВСЕ 🟣🟣🟣 со🤍🤍🤍🤍🌟🌟🌟

Брат как всегда делаешь, это просто мясо, шедеврально бро

𝙍𝙀𝙎𝙐𝙇𝙏𝙎 𝙏𝘼𝙆𝙀 𝙎𝘼𝘾𝙍𝙄𝙁𝙄𝘾𝙀
𝙍𝙀𝙎𝙐𝙇𝙏𝙎 𝙏𝘼𝙆𝙀 𝙎𝘼𝘾𝙍𝙄𝙁𝙄𝘾𝙀

Пуки целовал тебе, это великолепно, очень красиво

Repost from N/a
My #style is black and expensive.
My #style is black and expensive.

Repost from
🌟Kim Jennie.
+1
🌟Kim Jennie.

Repost from
📤Jeon Jungkook.
+4
📤Jeon Jungkook.

Брат это шикарно просто

Repost from
🌿Jeon Jungkook.
+1
🌿Jeon Jungkook.

Repost from
🌿Kim Jennie.
+1
🌿Kim Jennie.

Выхожу замуж

как на свадьбу? родной ты чо тоже?

Другой мне не понравится как он

Ну он очень красивый, я его хочу но слишком мне на бедра облегает и жопу видно

Крч мне на свадьбу купили костюм за 7к когда я его примерил он мне очень сильно облегает и щас должен отнести его обратно и купить другое что-то