uz
Feedback
𝑺𝑻𝑨𝑹𝑩𝑶𝒀

𝑺𝑻𝑨𝑹𝑩𝑶𝒀

Kanalga Telegram’da o‘tish

ама мадафака старбой

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
239
Obunachilar
+624 soatlar
-37 kunlar
-1530 kunlar
Postlar arxiv
У меня лиса в персах была в марте и дженни потом

У меня новый прайм

Я его вернул недавно но потом опять тх стал

Ухх сук

sticker.webp0.13 KB

Бля мне аж интересно стало оч.. ты но только чбчг..

Чбчг такой старбой

Это было шикарно

Блять хотелось бы увидеть..

Ну ладно

У меня раньше чонгук был, это прайм мой с 2024

Хм хм хм.. хз в моих глазах только тх.

Ну это да

Я очень долго думаю взять енджуна

И енджуна

Неее тебе тх идеально идёт а вот хосок.. надо подумать.

Мне пойдет хосок или нет, ну блин

Он моя римская империя