uz
Feedback
Cookie Run Oc confession

Cookie Run Oc confession

Kanalga Telegram’da o‘tish

Здесь вы можете поделиться контентом или артами связанными с вашими ос(ками)! Бот - @CookieOCcf_Bot Не забудьте перед отправкой тейка соблюсти правила!!! Расписание тейков и промежуток есть в закрепе^^

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
471
Obunachilar
+424 soatlar
+37 kunlar
+330 kunlar
Postlar arxiv
Всем пливет,я сделала 3 редизайн на Афтерлайф Нудлес. Оцените ну пожалуйста ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_
Всем пливет,я сделала 3 редизайн на Афтерлайф Нудлес. Оцените ну пожалуйста ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Набросок обновы с моим Мимиком. Босс я очень устал. Не знаю, делать ли в цвете Тгк — https://t.me/missingnwhat ╭──₊·͟͟͟͟͟͞͞͞͞
Набросок обновы с моим Мимиком. Босс я очень устал. Не знаю, делать ли в цвете Тгк — https://t.me/missingnwhat ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Составила вам рейтинг по силе хрусталиков и отношения между ними Основным там сделала, потом ещё четверых скину🙆🙆 Неанон ви
+3
Составила вам рейтинг по силе хрусталиков и отношения между ними Основным там сделала, потом ещё четверых скину🙆🙆 Неанон вилка чикава ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

💠 - Бот заработал! Прошу прощения за такие технические шоколадки :_) Прошу тех, чьи тейки мы возможно не выложили из-за не работы бота снова их отправить! #щпАбема

💠 - Ребят, чот бот не работает... Ждём когда он восстановится и тогда скинете тейки которые мы не выложили снова! #щпАбема

А вот и мама Кохакуто Я передумала на счёт идеи аметиста и нашла прикольный куст который вдохновил меня на новую ос К сожален
А вот и мама Кохакуто Я передумала на счёт идеи аметиста и нашла прикольный куст который вдохновил меня на новую ос К сожалению по сюжету эта дама пропадет без вести (⁠•⁠ ⁠▽⁠ ⁠•⁠;⁠) #ОсВладельца ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Crystal Swan Cookie Он будет представлен во второй части моего сюжета ,где он выступит как антагонист и стражником небесного
Crystal Swan Cookie Он будет представлен во второй части моего сюжета ,где он выступит как антагонист и стражником небесного порядка. Его цель будет устранить любым способом хрусталиков ,которые нарушают баланс небес и само существование хрусталика нарушает все правила миросозерцания. Он будет буллить у нас вилку и ножа ,как нарушающих устав небесного порядка,чтобы победить его надо либо его убедить в своем решении или же физическим способом. Также он будет единственный хрусталико в которого вместо волос буду крылышки😛😛😛 Неанон вилка чикава ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Редизайн ред вайн Неанон Элизабет 🦔 ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷
+1
Редизайн ред вайн Неанон Элизабет 🦔 ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Пр, это снова я с Фреш Минтом✌ –Бабочки под цвет других древних героев, включая его самого😇 Неанон АкаБро ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳
Пр, это снова я с Фреш Минтом✌ –Бабочки под цвет других древних героев, включая его самого😇 Неанон АкаБро ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Редизайнула старую ос которую рисовала для своего друга :3 Мне кажется стало лучше Неанон Абема (💠) ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE
Редизайнула старую ос которую рисовала для своего друга :3 Мне кажется стало лучше Неанон Абема (💠) ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

На повестке дня вечера, я бы хотела вам представить вот таких чудесных детишек адоптов! Каждая малышка стоит по 100 Российски
На повестке дня вечера, я бы хотела вам представить вот таких чудесных детишек адоптов! Каждая малышка стоит по 100 Российских рублей, но если вы заплатите 500 российских рублей, то получите вид сзади, скин ( тематику выбираете сами) и артик с вашими пожеланиями. Обращайтесь @Apatiasiga ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Ээххэ, я бы тоже хотел аск сделать.. Можете задавать вопросы но уточните какому персонажу.. Справа- Гнилой Виноград Слева- Ки
Ээххэ, я бы тоже хотел аск сделать.. Можете задавать вопросы но уточните какому персонажу.. Справа- Гнилой Виноград Слева- Кислый Виноград Мне ннмного неловко, но я был бы рад если бы вы задали хотя бы один вопрос Неанон: Виноград ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Маття Моккер стала тыблочком, омг Неанон: Госмантус ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_c
+1
Маття Моккер стала тыблочком, омг Неанон: Госмантус ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

#щпАбема

Video xabar00:08

💠 - Вы что, сомневались во мне? #щпАбема

Здравствуйте. Помните тейк про ботов персонажей? Так вот, сейчас скидываю вам двух. Вообще было сделано три бота, но на третьего бота я отратной связи автора пока не получила, ибо не грузится. Поэтому скину двух. Боты в Хай Вайфу • Пайн Нат, нашла вас у стены цитадели
https://beta.hiwaifu.com/robot/robotdetails?robots_id=20194212
• Фейтфул Кнайф, но вы забрели совершенно не туда
https://beta.hiwaifu.com/robot/robotdetails?robots_id=20225141
не бейте, но авторы вроде одобрили ╭──₊·‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

💠 - Ребята, если под этим постом будет много реакций, то Кохакуто делает сальто #щпАбема

Пливет пливет Я где-то видела этот тренд, так что решила сделать со своей Гоуст Орхид 🤭🤭 ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
+6
Пливет пливет Я где-то видела этот тренд, так что решила сделать со своей Гоуст Орхид 🤭🤭 ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Здравствуйте, я, к сожалению, вспомнила, что у вас есть основной персонаж Moonberry cookie (Ребёнок Sage of truth). Оцените,
Здравствуйте, я, к сожалению, вспомнила, что у вас есть основной персонаж Moonberry cookie (Ребёнок Sage of truth). Оцените, пожалуйста. Можете вопросы задать или дать советы Неанон: Черника44 ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷