uz
Feedback
Хэксмон

Хэксмон

Kanalga Telegram’da o‘tish

Owner - @Imagenj 07.02.24

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
968
Obunachilar
+824 soatlar
+87 kunlar
+830 kunlar
Postlar soni
30 kun ichidagi postlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

Reaktsiyalar
Izohlar
Telegram Yulduzlari
Eng yaxshi postlar bo'yicha

Ma'lumot yuklanmoqda...

Nashrni tahlil qilish
Postlar
Ko'rish dinamikasi
если доживу
12000Loading...
обязательно
12000Loading...
У меня др 19 августа, вы поздравите?
13070Loading...
Этот контракт — наша новая жемчужина в короне. Мы объединили наши ресурсы, мудрость и амбиции, чтобы создать империю успеха.
Этот контракт — наша новая жемчужина в короне. Мы объединили наши ресурсы, мудрость и амбиции, чтобы создать империю успеха. Отныне наши пути неразрывны, а цели едины. @Degusten & @Hexmonnn
29000Loading...
🎀В анатомическом зале давно известно: даже мёртвые связи могут быть восстановлены, если вовремя провести исследование. После
🎀В анатомическом зале давно известно: даже мёртвые связи могут быть восстановлены, если вовремя провести исследование. После ряда наблюдений и детального вскрытия, «PATHOLOGISTS.» заключают союз с новым пациентом. 🌟 Образцы были изучены, результаты подтверждены, диагноз поставлен. 🖕Заключение эксперта: Состояние — стабильное; Прогноз — благоприятный; Союз — подлежит сохранению. Протокол подписан. Морг принимает только одиночек.
60000Loading...
Меня оч раздражает, что некоторые не чекают канал и тупо делают мне рассылки, а потом, когда я не отвечаю, со мной делают разрывы. Вот честно, вы адекватные? Я не собираюсь чекать лс, когда я отдыхаю, максимум, что я могу - это прочитать. Но пиздец бесит, когда я уже предупредила, что я в ресте, мне снова присылают «ваши допы не подписаны», «где актив», «почему игнор», «где мои посты на рп». Кто дальше будет мне все присылать, сделаю разрыв после реста, мне уже это надоело пиздец
690120Loading...
Я ревную своих семейников
380190Loading...
Хочу семейников новых
16150Loading...
Админка, найдись
40040Loading...
Добейте быстрее
4000Loading...
Вы меня бесите, тут ясно все прописано
17000Loading...
Если будет 35 уч, то сделаю резы сегодня. Давайте быстрее набирайтесь
38070Loading...
Давайте кабанчиком
18000Loading...
🤩 AUTHORITY MEN x HEXMON🤩
🤩 AUTHORITY MEN x HEXMON🤩
30000Loading...
Мои чсники слишком смешные, я угараю
14050Loading...
+ @Hexmonnn
56000Loading...
От бессоных ночей, до тихого утра. Мы живем по своим принципам и устоям, мы подчиняемся своим желаниям и тягам. Наша жизнь из
От бессоных ночей, до тихого утра. Мы живем по своим принципам и устоям, мы подчиняемся своим желаниям и тягам. Наша жизнь из бесконечных падений, которые мы выбираем сами. Союз с нами — это выбор, последствия которого для вас необратимы.
35060Loading...
Давайте первые впечатления обо мне, будет интересно почитать, потому что мне скучно
36060Loading...
Поздравляю:)
11000Loading...
мамы просто
12000Loading...