uz
Feedback
Vent conf

Vent conf

Yopiq kanal

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
249
Obunachilar
-224 soatlar
-57 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
(Я пишу это в стрессе, поэтому текст может быть не складным и запутанным) Сука. Я очень завидую своему молодому человеку почти во всех аспектах жизни, и за это он меня ненавидит. В учёбе, в рисовании, в интернете, в играх, он всегда умудрялся добиваться того, о чем Я мечтаю, специально или нет. У него много талантов, ему накручивают оценки в школе, пока я из кожи лезу чтобы не получить ни одной "3" в четверти. И тут грех не завидовать чёрной завистью, да? Но блять, он безумно злится на меня за это, даже не пытаясь меня понять. (Небольшой факт: у меня диагностирована повышенная тревожность, за которую он меня тоже ненавидит, он прямо мне об этом сказал.) (Я себя не оправдываю.) Иногда он злится настолько, что напрямую говорит мне плохие вещи, постоянно напоминает, что я завистливая и тревожная (хотя когда я без негатива напоминаю ему об его минусах, он очень злится и кричит на меня с оскорблениями). Он даже много раз говорил, что не хочет со мной проводить время.. У него очень много друзей, а у меня только он и пара псевдо-подружек. Надо уточнить, что он очень вспыльчив, и любил меня несколько лет назад, ещё до "цветения" моих проблем, когда я была милой глупой дурочкой и всегда помогала ему с его проблемами. (Ибо сейчас я подозреваю, ято он притворяется в чувствах..) Тогда он был намного злее, чем сейчас, но я уже начинаю видеть, что он потихоньку возвращается к первоначальному состоянию.. и мне очень страшно, я ведь до сих пор люблю его.. Он начал постоянно избегать серьёзных разговоров со мной, а случаев с завистью все больше и больше. Мы уже несколько раз расставались, это было очень болезненно. Мы каждый раз сводились снова, по своему желанию, или нет. Я пытаюсь как то бороться со своей завистью, но каждый раз, когда мне становится немного лучше, он совершает то, из за чего я снова начинаю дико завидовать, а он, в свою очередь, дико злится. Прямо сейчас мы с ним общаемся. Он сначала написал, что я ему надоедаю, и что мои темы для разговора надоедают и неинтересны, а сейчас жалуется мне на жизнь и говорит что он слабак. Я не могу не поддержать его. На самом деле очень хочется послать его нахуй, но не могу себе это позволить.. @ventcfsbot | @hotpsychelpbot

всем привет мне очень стыдно просить помощи у своих друзей. мне стыдно потому что я не кажусь сильной или самостоятельной, какой я обязана быть я постоянно прошу у них помощи. я боюсь, что они устали от меня, и при этом я уверена, что я им совсем не помогаю, не умею поддерживать, то есть не могу никак отплатить им. мне стыдно неанон рейн @ventcfsbot | @hotpsychelpbot

здравствуйте моя подруга вновь закончила общение со мной, я не знаю что пошло не так. были случаи когда я реально лажала, со мной прямо разговаривали, а сейчас я правда не знаю что произошло. я устала искать в себе изъяны (возможно я ищу того чего нет), но не хочу думать плохо про человека, с которым больше возможно в жизни не заговорю. каждый раз я думаю "почему люди думают обо мне хорошо чисто из-за факта того что мы дружим, если бы они услышали о моих поступках от её лица они бы разочаровались во мне". может она раньше хотела закончить Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ может нам действительно ничего не светит и нахрен эту дружбу, однако я беспокоюсь за неё, за её состояние, ведь я знаю о её проблемах которые актуальны я сама себя обрекаю на воспоминания о ней, часто просматриваю её профиль в надежде разблокировки, поиска каких-то намёков обо мне. это плохо для меня и для неё, я стараюсь через силу такого не делать. проблема в моей неустойчивости и слабовольности может я знаю что у меня есть друзья, которые явно меня ценят, которые явно крепче менталкой, и у неё есть друзья, с которыми ей хорошо и с которыми хочет проводить время. но у меня нет сил признать это я не готова её отпустить. столько всего невысказанного ей может это я возлагала на неё какие-то ожидания о близости слишком много путаницы @ventcfsbot | @hotpsychelpbot

🤍🤩🍦 ⸝⸝ 🔹elcome to Vent cf🥹 🎁 🥹adapter 🥹takebot🥹mutualpr 😻безопасное пространство, предназначенное для эмоциональных
🤍🤩🍦 ⸝⸝ 🔹elcome to Vent cf🥹
🎁 🥹adapter 🥹takebot🥹mutualpr
😻безопасное пространство, предназначенное для эмоциональных высказываний и откровений. 🥹🥹channellink
🤩
здесь люди
делятся своими переживаниями
, мыслями, стрессом или проблемами, в свободной и
неформальной форме.
🤩
🤩
🤩#relationships #family #school