uz
Feedback
[ ꭉׄꫀ𝗌ⲧִ ] ᯟ𝐑⃜͜͡ɑ⃪⃛͜͜͜͡𝘥⃬⃬⃔ꪱ⃛๑᷼⃞⃛⃔𝗔⃜𝘱⃔⃛p⃛͟͝ℓ⃕⃜͝ꫀׁ⌣٬︎

[ ꭉׄꫀ𝗌ⲧִ ] ᯟ𝐑⃜͜͡ɑ⃪⃛͜͜͜͡𝘥⃬⃬⃔ꪱ⃛๑᷼⃞⃛⃔𝗔⃜𝘱⃔⃛p⃛͟͝ℓ⃕⃜͝ꫀׁ⌣٬︎

Kanalga Telegram’da o‘tish

зׄᧁ‌ׄꫀִᧃִьִ яִׄ бִყ𝆬ᧁ‌ׄყ𝆬 ⍴︩ׄ𐐼ׄᧁ‌ׄꭷִϐׄ𐐼ׄⲧׄьִ ⲧׄꫀִбִяִׄ ꪀׄꭷִᧃִⲧׄ𐐼ׄოִꭎִ 🎼 ꭷׄw‌ִꪀִꫀׄrִ — @RadioApple_l бִ𐐼ׄнׄꫀִ⍴︩ׄ ꭷִⲧׄ ოִꭎִꪒׄꭷִйׄ — @Ang1l_Dustt 𝗻‌αׄρִнαׄяׄ αׄʙ‌ִαׄ ɕׄ ᨻ𑄜ִꫀׄᥔִ Вαׄᥔִɕׄ ⦅ @iconhom

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
272
Obunachilar
+924 soatlar
+97 kunlar
+18830 kunlar
Postlar arxiv
Ай, ты моë солнце, спасибо, я просто хочу тебя расцеловать

🗝не немного надоела это оформа я хочу розовую с дракулу, делать ?? 🤩🤩

Спасибо, зайка, кто такой прекрасный это написал?

Я не хочу делать эмодзии 🤩🤩, с кем стикеры ?

Нами ты моë чудо, сладенькое, я зачмокать готова!!

Мисоки, ты моë счастье, я тебя обажаю, зачмокать хочу 🤩🤩

Я сегодня сделала вам два стикер парка и эмодзи, давайте бустик за моë старание 🤩🤩