uz
Feedback
𝙊𝙫𝙚𝙧𝙝𝙚𝙖𝙧𝙙 𝙁𝙖𝙣𝙙𝙤𝙢𝙨

𝙊𝙫𝙚𝙧𝙝𝙚𝙖𝙧𝙙 𝙁𝙖𝙣𝙙𝙤𝙢𝙨

Yopiq kanal

Подслушано по всем фд¡! @overheardfandoms - ссылка для друнов там если какое то сообщение вас не устроило - пишите в бота и его удалят @overheard_fandoms_bot ❗️админы не несут ответственности за сообщения начало: 27.12.2025.

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
444
Obunachilar
+624 soatlar
+387 kunlar
+3830 kunlar
Postlar arxiv
пусть тейкер сам покажет че написал это просто хихихихихихихи

🆒: какая ублюдина написала в старого бота тейк ТАК ЕЩЕ С ТАКИМ содержанием смешным отзовись мне в лс пожалуйста я очень хихикаю с этой херни уже минут 20

Расскажте про конфликт в овердоз и почему ВСЕМ старым участникам нельзя заходить обратно #тейк || @overheard_fandoms_bot

«короче,для типов которые сидят в подслушке и чет за овердоз пиздят - вы сами и продолжаете,своими тейками. то пишите что флуд никому не всрался,но тейки продолжают лететь. сначала свои слова обдумайте. потом не пытайтесь писать что овердоз никому не нужен. если бы этот флуд был хуйня - видео бы не залетали,и не было бы много участников (в первом чате,наверное,так и есть) и про него явно не писали бы в подслушке. опровергаете свои слова и действия тем, что каждый тейк - ЭТО БУКВАЛЬНО ПРО ОВЕРДОЗ. Насчёт того,что во флуде «невозможно влиться» первый чат реально был сплошным месевом до перенабора (возможно и щас так) поэтому мы с владельцем приняли решение создать второй чат для тех,кто не может влиться. во втором чате есть админ который пытается каждого влить! и не надо потом писать «я не вливаюсь» влить человека - сложно,когда он сам не настроен на разговор. большинство случаев это когда человек заходит и молчит,даже когда его отмечают. захочете влиться - вольетесь. но не позорьесь пж» текст из лайфа овердоз. дауны я вам почтальон что-ли чтобы передавать #тейк || @overheard_fandoms_bot

https://t.me/c/3769599918/211212?thread=211192 выебыстая дура, угомонись уже заебешь🙏 #тейк || @overheard_fandoms_bot

тупицы из овердоза пишут ответ подслушке в свой тгк😁 я тоже думаю что 100% вся подслушка сталкерит и увидит.. #тейк || @overheard_fandoms_bot

да кому не похуй на этот ебаный флуд овердоз??? внатуре чуваки забейте на этих даунов😔 #тейк || @overheard_fandoms_bot

Брихаду почему все ругаются? #тейк || @overheard_fandoms_bot

бличфаги атакуем детей шлюх с овердоза. #тейк || @overheard_fandoms_bot

орео, я заскринил. а первой дуре напоминаю что она пишет это в лайф флуда🥰 #тейк || @overheard_fandoms_bot
орео, я заскринил. а первой дуре напоминаю что она пишет это в лайф флуда🥰 #тейк || @overheard_fandoms_bot

они пытались высмеять подслушку что якобы здесь не выкупили их рофлянчик, но так и не поняли что им ответили тем же рофлом👍�
они пытались высмеять подслушку что якобы здесь не выкупили их рофлянчик, но так и не поняли что им ответили тем же рофлом👍👍 #тейк || @overheard_fandoms_bot

Почему у овердоза телка орео хуево шутит и думает что мы на серьезе верим в их снос и не выкупили их рофл #тейк || @overheard_fandoms_bot

странные типы ничего плохого про их флуд изначально не говорили. просто упомянули что-то новое в этом канале, а оверзодники приняли это как негатив и хейт и начали срать подслушку😂 еблны чтль? ваш флуд никому не нужен кроме вас самих, не удивлюсь если они и сами изначальный тейк о флуде своем и написали #тейк || @overheard_fandoms_bot

а чо они сделают если их идею возьмут и не отметят? ua всех снесет 😱😱😱😱 #тейк || @overheard_fandoms_bot

привет я была в овердозе в 1 чате и влиться туда нереально. я там была пару недель назад и мне не понравиьось( меня игнорировали, а рнбята общлись только между собой о своих локальных мемах..я там была около двух недель, а потом ливнула потому что не влилась. атмосфера в чате не очень. админы нарушают правила но им за это ничего не делают🤷 обложка флуда(видео и инфо) красивые, а внутри - нет #тейк || @overheard_fandoms_bot

овердозы за то шо их упомянули(с целью не засрать, а просто сказать мнение) в какой то подслушке хотят всех-всех задоксить? ору нахрен #тейк || @overheard_fandoms_bot

https://t.me/c/3871309682/4947 В чем проблема что человек закрепляет свой труд тем,что пишет «идея наша?»😢😢😢 ох уж эти фанаты спиздить идею и не отмечать а потом плакат какашками #тейк || @overheard_fandoms_bot

Идея наша идея наша идея наша БРАТЬ ТОЛЬКО С ОТМЕТКОЙ #тейк || @overheard_fandoms_bot

Соя Азаширо здесь готовьтесь к его фанфикам #тейк || @overheard_fandoms_bot

https://t.me/c/3871309682/4943 Слава овердозу,что он уже в подслушку попадет и про него говорят. не зря,не зря👍 #тейк || @overheard_fandoms_bot