uz
Feedback
𝙊𝙫𝙚𝙧𝙝𝙚𝙖𝙧𝙙 𝙁𝙖𝙣𝙙𝙤𝙢𝙨

𝙊𝙫𝙚𝙧𝙝𝙚𝙖𝙧𝙙 𝙁𝙖𝙣𝙙𝙤𝙢𝙨

Yopiq kanal

Подслушано по всем фд¡! @overheardfandoms - ссылка для друнов там если какое то сообщение вас не устроило - пишите в бота и его удалят @overheard_fandoms_bot ❗️админы не несут ответственности за сообщения начало: 27.12.2025.

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
430
Obunachilar
+1124 soatlar
+327 kunlar
+3230 kunlar
Postlar arxiv
да похуй на ваших свиней, белок (подслушка такую каждый день ловит), арий, мефов, дороти и прочих животных #тейк || @overheard_fandoms_bot

к о обижает мою свин и Лауру всем пизда. #тейк || @overheard_fandoms_bot

https://t.me/c/3871309682/5249 в подслушке у всех стрёмные голоса,уши,носы,внешность,волосы,глаза,ноздри,дыхание,ноги,ступни,пятки,одежда,поведение — вообщем то у всех #тейк || @overheard_fandoms_bot

Белка шлюха обьективно мишаню могера не достойна просто как же он ее терпел #тейк || @overheard_fandoms_bot
Белка шлюха обьективно мишаню могера не достойна просто как же он ее терпел #тейк || @overheard_fandoms_bot

хули свин пишет как первоклассник #тейк || @overheard_fandoms_bot

ребят, всем вообще похуй на обсуждение очередной личности с подслушки, половина даже не знает, кто эти люди, спрашивают: "кто это?", - в ответ ничего, в итоге приходится ларпить подслушку #тейк || @overheard_fandoms_bot

t.me/c/3871309682/5249 Как объяснить, что всем похуй, смысл этих тупых постов блять, половина даже не знает кто это #тейк || @overheard_fandoms_bot

свин все время пишит дороти в коменты,тип какая она красивая.. мне кажется она пиздит жеска #тейк || @overheard_fandoms_bot

https://t.me/c/3871309682/5240 там ебаные аборигены сидят, которые ирису прав не дали и улюлюкают, мол: "а почему ирис не банит?" (поэтому они отменили чистку) короче, флуд говно, зато 3 совлд сидят и нихуя не делают #тейк || @overheard_fandoms_bot

когда отменяют свина #тейк || @overheard_fandoms_bot

у дороти очень стремный голос #тейк || @overheard_fandoms_bot

да всем похуй на ваших свиней и медведей блять #тейк || @overheard_fandoms_bot

Если Миша шлюха,тогда и свин тоже?!? #тейк || @overheard_fandoms_bot

миша шлюха уебищная, так еще он стрем ☠️☠️ #тейк || @overheard_fandoms_bot

А миша это тот который белку отшил? #тейк || @overheard_fandoms_bot

доля и дороти пытаются защитить свина 🥺🥺🥺 #тейк || @overheard_fandoms_bot

Свин настолько опустилась что встречается с мишей?? #тейк || @overheard_fandoms_bot

а когда будут обсуждать что миша встр со свином.. как она с ним может встр.. он же рил стрем,так и перевстречаося со всеми девками.. #тейк || @overheard_fandoms_bot

Такс. Здравствуйте. Я хочу немного написать про флуд "Zangetsu‘s blade" От владельца толку ноль, заходит в сеть редко от этого страдает флуд потому что одни из совлд не могут понять кто есть, а кого нету в чате из-за не обновлённого списка ролей. Плюсом не дали доступ в инфо одному из совлд кто принимает новых участников для того что бы менять список, но там было оформление тг према. У них три совлд: 1. Орихимэ- она сама начинает ссоры и потом обижается что еë в ответку обсирают. Когда хотели сменить владельца и один участник сказал что Уруру будет лучше, а она совлд и Орихимэ же сказала "схуяли я совлд" и обиделась. 2. Уруру- Она прикольная, старается делать хоть что-то для чата и хоть пытается следить за этой хуйнёй в отличии от остальных. Больше сказать нечего кроме как того что она вытаскивает флуд сама. 3. Гриммджоу- Она часто в чате но просто читает его, не участвует в конфликтах когда других нету из админки. На этот вопрос же она ответила "а зачем" и это знакомая влд как поняла. Админ Ичиго: Ичиго личность как скорее похуист, общается только с несколькими людьми и всё, с остальными нахуй не нужно. Инфо канал: было спизжено оформление как у флуда "Hueco mundo" где владелец была Улькиорра. На данный момент его решили обновить из-за влд от которого толку ноль, чуть-чуть поменяли оформление. Участник Маюри: Маюри это отдельное существо которое строит из себя ангела и белую овечку, говоря какое у него плохое детство и его мама не любит, у него депрессия. Всем похуй на его проблемы и депрессию, пишет о всякой хуйне и пока читаешь у тебя такое отвращение появляется к этому человеку что отбивает там желание активить. Самое главное что этот Маюри и Ичиго обсуждают владельца Hueco Mundo выставляя в плохом свете, недавно же произошел небольшой конфликт когда думали кто сменит влд. Маюри начал клонить к бывшему владельцу Улькиорре что та обиженка, на эмоциях удалила флуд, обвинила его в лицемерии. Когда Уруру ему сказала "про ульку даже намеками не вспоминай" тот сразу же начал оправдаться "Я её и не имел в виду". При этом же когда флуд их пере создавался он многим рассказывал тем кто не знал обо всем всю историю только в свою пользу выставив влд плохой, извергом. При этом он не чувствовал вины даже и не хотел извиняться за свои поступки. Улькиорра выгораживала не раз этого фрика вместо того что бы его выгнать к чертям. #тейк || @overheard_fandoms_bot