uz
Feedback
EMPYREANSKIE

EMPYREANSKIE

Kanalga Telegram’da o‘tish

сплетни | скандалы | слухи, все в одном месте, в одном аду.

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
821
Obunachilar
-924 soatlar
+2307 kunlar
+19330 kunlar
Postlar arxiv
❤️AN0NM3$$4G3 Мне нравится кое-кто, я постоянно думаю о нём, хочу проводить с ним больше времени, хочу его внимания, но он скорее всего не ищет отношений, да и общается с другими так же как и со мной. Что мне делать, дайте совет пожалуйста.

❤️AN0NM3$$4G3 у вас столько отписок,почему так

❤️AN0NM3$$4G3 А че блейза вернули если он нихуя не делает

теперь и за километр видно будет
теперь и за километр видно будет

Уволились по своим причинам

❤️AN0NM3$$4G3 за вечер у вас ушло два админа,с чем это связано?

всем сладких снов.

❤️AN0NM3$$4G3 камон,тёлка оправдывается нехваткой внимания,хуевый аргумент

❤️AN0NM3$$4G3 распиздит ли свистун инфу о вексе,или у него есть гордость

Дайте мне пожалуйста каналы по нарезкам скз нормальным, пжпжпж. Можно в комм кинуть

Эх ладно, не повезло в любви, зато у меня красный диплом

Свистун и вонючая шлюха

❤️AN0NM3$$4G3 векс, векс оказался любовницей как жаль

Чел признался

❤️AN0NM3$$4G3 откуда вообще пошёл слух,что свистун это гематоген? как он тогда сделал разные голоса?

я жасмин и я вахуе

❤️AN0NM3$$4G3 ризер на интервью типо такой «люблю девушку пошли нахуй»