uz
Feedback
BAEZI

BAEZI

Kanalga Telegram’da o‘tish

Читается как Баэ́зи при взятии идеи отмечайте нас

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
399
Obunachilar
+224 soatlar
+457 kunlar
+10930 kunlar
Postlar arxiv
@justiroha - любимый пост 🖤 Стикеры с лайва очень юзабельные, то же самое могу сказать о скринах, вроде качественные мне понравились. Так же очень понравилась подача. Не знаю колор это или исходник, но если колор то выглядит очень хорошо. Удачи в продвижении Общая оценка - 9/10

@R1chNingning - Любимый пост 🖤 Скрины с клипа очень качественные и юзабельные. Стикеров пока нет 🥲. Мне очень понравился коллор, прям передает вайб Нин. Удачи в продвижении Общая оценка 09/10

@MyJangKyujin - любимый пост 🖤 Ну Луна моя тру Кюджин, на других не подписана даж, безумно люблю твои скрины они всегда качественные и юзабельные, несколько раз ставила на аву. О стикерах могу сказать то же самое, все качественные и юзабельные. Была подписана с другого акка, подписалась и с этого. Лучшая короче Общая оценка - 11/10

@imnotako - Любимый пост 🖤 Хочу застенить анчайлд, как застеню обязательно подпишусь. Скринов нет 🥲, стикеры одни, но кстати очень юзабельные, мне зашли короче Общая оценка - 8/10

@sq1uirreljii - Любимый пост 🖤 Если быть честной мне кажется что над подборками стоит поработать, но коллор мне зашел, красивый нежный такой. Стикеров не нашла, а скрины вроде нормальные. Удачи в продвижении Общая оценка - 4/10

@truehoka - Любимый пост 🖤 Мне обычно не очень нравится оформа, но тут очень БЛ ЭТО ОЧ ХОРОШО. Мне безумно понравились коллажи или как это называется, в общем это очень красиво. Скрины такие качественные и их довольно много для архива с оформой. Стикеров тоже достаточно и они такие же юзабельные как скрины Общая оценка - 10/10

@ForShinSia - Любимый пост 🖤 Скрины очень качественные, я офигела потому что у самой был архив по актрисе и знаю что кч дорам часто подводит, но у вас все очень качественно и моменты юзабельные. Стикеры взяла. Теперь хочу пересмотреть книгу для резидентов. Так же очень понравились рандом аватарки. Удачи в продвижении Общая оценка - 10/10

@ArchDark2Won - любимый пост 🖤 Мне очень понравилось качество последних скринов, написала про них в подслушку энха км). Стикеры с лайвов оч юзабельные, взяла, буду юзать. Безумно лублу энха, и энха км. Желаю удачи в продвижении Общая оценка - 9/10

@RealIyChoiYeonjun - любимый пост 🖤 Пока что только один пост на канале с бихаенда съемок, но скрины качественные и юзабельные. Мне понравились скрины с участниками совместные, взяла бы на аву если бы стенила тубату. Стикеры юзабельные, обычно со съемок не такие юзабельные бывают, но у вас там оч милые моменты со взаимодействиями участников Общая оценка - 9/10

@yiznin - любимый пост 🖤 Мне очень понравились стикеры, прям все юзабельные такие и их так много. Сегодняшний мт с лайва очень качественный, я ваще впринципе ахерела от качества скринов оно оч хорошее. Понравилось еще то что некоторые моменты с лайва были переведены, для тех кто интересуется эспа это оч полезно было бы Общая оценка - 11/10

Щас оценки опубликую 🖤

sticker.webp0.00 KB

ищу оп на ночь/на 5 пм 1:1
запреты: 18+ прио жг
писать: @TR1GG2R

Repost from N/a
оп на ночь
1:1 - ∞ (прио 3:3) 50+ (бдк км 5+) нет: не кпоп, мг
писать @WrittenByMia

ищу оп до 15 пм бс 1:1 писать сюда
приоретет : серафим км
буду рада подпискам(4>240🙏🏻)

Repost from N/a
давайте репостов 2:2 , сразу кину вз 🤍 @HazyCryptBot

поднимите актив

давайте про нас

пиар тайм с акт от мицуки условия
пдп только если понравился кн репост этого поста кн в комм ( макс.1 )
до стопа, проведу сегодня вечером